Гость
Статьи
Парень оставил перед …

Парень оставил перед нг

МЧ 30.12 сказал что больше не хочет меня видеть , что мои упреки у него по горло . Я перегнула конечно палку, приревновала , какой то дет сад, повод его активное общение с девушкой в сети . Я ему это сказала , он меня бросил .
Перед этим я потеряла ребёнка , он меня утешал , месяца не прошло как завершилась неудачная беременность . Сказал что не любит . Я первые дня два писала ему , просила остаться , он психовал . Я успокоилась и взяла себя в руки , зачем писать и звонить((( у него дома мой ноутбук, у меня его ключи от квартиры , он молчит , не предлагает ключи вернуть , ни ноутбук . Думаю пусть успокоится и подумает правильно , и лучше ему без меня ? Ноутбук мне пока не сильно нужен , подождать пока сам предложит вернуть?

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за переписки с др девушкой, ему всс мало или ему заняться не чем?

Vitalina
#2

Ну сказал же "не люблю", вам что этого не достаточно? От отрицания до принятия сей факт, вам придется не легко, должно время пройти.

Гость
#3

Ты планировала рожать от сожителя, который тебя не любит и ищет себе настоящую девушку, а временно тра-хает тебя, ведь надо же куда то сливать. Он тебе прямым текстом сказал, что не любит. Что ты ещё ждешь? Как можно так не любить и не уважать себя? Неужели ты так уродлива, что цепляешься как за последнюю надежду?

Сергей
#4

Прикольно, похожая ситуация, только мне до того как моя девушка ушла к бывшему, постоянно говорила что любит... И тоже под самый НГ пропала. А я для нее все делал, а вернулась к парню который ее бил, да еще жесткий травокур. Позвонила не давно, трубку не взял, пытаюсь отпустить, ее жестко ломает хотя меня, вот и тебе советую перетерпеть. Лучше один раз пообламоваться чем постоянно.

гость
#5

Активная переписка с другой - веский повод приревновать. Если еще и на дыбы встал, то и подавно. Так что вы сильно то на себя вину не берите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: