Гость
Статьи
Как изменится …

Как изменится финансовое положение Недобаффета с семьей?

Гипотетический такой вопрос
Сейчас-то я зарабатываю 80 тысяч, и в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов, трачу 20-25
Поэтому когда возникают расходы раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника) или расходы раз в несколько месяцев (одежда, путешествия, парфюм, бытовая химия) денег на счетах навалом чтобы жить как богач на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать
А какие регулярные повседневные расходы у меня будут если будет семья и хотя бы один ребенок? Долгов нет, квартира своя есть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ты чё не знаешь как это будет? Зато я знаю.

Найдешь девушку, притворишься НЕ пополамщиком, будешь покупать всё на распродажах говоря ей что это новое от Луи Витона, все дела.

Но он подумает классный тип, надо замуж. Родит. А ты такой - ну всё, жена есть, ребенок есть, всё круто.
Потом давай считать бабосики, а там капеееец! Такие траты, такие!!

Кароче развод, жена в слезах, оба ***.
Ты приходишь на вуман и жалуешься на меркантильность женщин.

Конец.

Гость
#2
Ɐльма 🖤

ты чё не знаешь как это будет? Зато я знаю.

Найдешь девушку, притворишься НЕ пополамщиком, будешь покупать всё на распродажах говоря ей что это новое от Луи Витона, все дела.

Но он подумает классный тип, надо замуж. Родит. А ты такой - ну всё, жена есть, ребенок есть, всё круто.
Потом давай считать бабосики, а там капеееец! Такие траты, такие!!

Кароче развод, жена в слезах, оба ***.
Ты приходишь на вуман и жалуешься на меркантильность женщин.

Конец.

Ну так если расходы будут превышать доходы, естественно надо как-то иначе планировать бюджет, для финансовой безопасности семьи и в интересах самой женщины вообще надо тратить меньше чем зарабатываешь чтобы при проблемах с работой не остаться с голой ж

#3
Гость

Ну так если расходы будут превышать доходы, естественно надо как-то иначе планировать бюджет, для финансовой безопасности семьи и в интересах самой женщины вообще надо тратить меньше чем зарабатываешь чтобы при проблемах с работой не остаться с голой ж

отож лучше - рука, диван, пиво, чё там еще? Помогай!

Гость
#4
Ɐльма 🖤

отож лучше - рука, диван, пиво, чё там еще? Помогай!

Так какие регулярные расходы нужны на семью? Именно из числа тех что делаются стабильно каждый месяц

Гость
#5

Женщина - хранительница семейного очага, в котором сжигается семейный бюджет.

#6

Да какая тебе жена. Этих денег на тебя-то не хватает. Ты ж экономишь все время.

Гость
#7
Жанна

Да какая тебе жена. Этих денег на тебя-то не хватает. Ты ж экономишь все время.

Как это? Я купил диван, шкаф, несколько лет назад делал ремонт за 400 тысяч, до эпидемии регулярно бывал на средиземном море в отеле оллинклюзив
просто есть расходы регулярные, а есть расходы несколько раз в месяцев, есть расходы раз в несколько лет

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: