как востановить отношения в семье?
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Дора
3 года совместной жизни - первый кризис, вот что происходит у Вас. Обязательно нужно говорить и обсуждать все возникающие проблемы, ни в коем случае их не замалчивать. Это еще хуже. Спокойно, без истерик... В Америке в таких случаях идут к семейному психологу, не уверена что в России это работает, хотя чужому человеку люди легче раскрываются, чем своим родным и близким.
Агент Скалли
Дора, у них совместной жизни не 3 года, а чуть больше года. "Встречались" - это не совместное проживание. Так что рано быт заел...
Гость
Начинайте каждый день с чистого листа, вчерашнее пусть остаётся вчера, поменьше обид, побольше соучастия, и полегче,полегче... Не зацикливайтесь, не думайте постоянно о негативном в ваших отношениях... Найдите точки соприкосновения и понимания и лелейте их.
Антибабщик
Автор, секс - цемент человеческих отношений. Через "нехочу" и через "немогу" занимайтесь с ним сексом каждый день! Рано или поздно он начнет отвечать на добро и стараться вносить романтику в отношения.
А когда благодаря этому придет романтика нехочу и немогу будет у девушки, а ей уже будет похрен. На отношения должны работать оба. Я люблю мужа, но уже по этой причине больше не хочу как мужчину, хотя не так давно в нем и проснулась романтика. И семьи больше не хочу. Это какойто кривобокий компромисс
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?10 ответов
- Предложение. Отношения5 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
- Влюбилась по фото7 ответов
- Как найти девушку?10 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?3 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе7 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?286 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах164 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства121 ответ
- Не нагулялась95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?61 ответ
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
Следующая тема
И вроде все было нормально, правда быт чуть заел, да и кризис сказался на финансовом положении. Но последнее время мы все больше и больше стали отдаляться друг от друга, стали чаще выяснять отношения. Просто что то не срасталось, а что я не могла понять.
И с сексом все разладилось. Он хотел требовательно, мне хотелось чувственно-и как то не получалось.
на разговоры особо он никогда не шел-все свои переживания в себе держит.
И вот недавно мы с ним поговорили-а он не может сказать хочет быть со мной, любит или нет (хотя недели две назад еще говорил что любит). на многие вопросы пожимает плечами. Я знаю, что я где то не права. Но что сделать, как изменить ситуацию-не знаю. не могу найти выход.
его очень люблю, и не хочу расставаться. Он же говорит, что не хочет мне делать больно своим характером.
другой у него нет, потому что он всегда либо на работе либо со мной...
неужели действительно не любит и ничего нельзя изменить?
или любит? а что мне сделать что бы сохранить отношения?