Гость
Статьи
Сидит ли молодежь на …

Сидит ли молодежь на форумах?

Сидит ли сейчас молодежь на форумах, на женских в том числе? Слышала такое мнение, что форумы - это только для людей за 30 и выше, так как они привыкли к ним, а молодым это не интересно. У молодых и в реале жизнь кипит. Правда ли это?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здрастье, мне 20, я сижу на форумах, потому что у меня скучная жизнь))

Гость
#2
Гость

Здрастье, мне 20, я сижу на форумах, потому что у меня скучная жизнь))

Мне 19) и у меня видимо тоже
Но форум мне обычно нужен для помощи, когда самой не получается разобраться

Файервол
#3

В свободное время, которого дох** от делать нех**. Но, я второй раз сюда зашёл. Интересно почитать о чём массы людские глаголят и что их волнует, форум анонимный, значит будут резать правду-матку, кроме всяких мyдoзвoнoв и фейкомётов.

Гость
#4

Мне 35 но в душе 17, живу уже здесь, вечером делать нечего.

#6

Мне 24. Но на форуме сижу, пришла в 2017 со своей проблемой, так и осталась 😃

Гость
#7
Файервол

Блин, и потpaxaтьcя не с кем?????????😁 Жуткая жуть! А мне как вечер, девки телефон обрывают, приходится под подушку прятать. Погода морозная, виски вместо девок. Потеплеет, тогда и с девками займусь.

Диагноз: алкаш и кобелино.

Гость
#8

мне 17. Сижу, конечно,и даже с удовольствием. И буду сидеть. И другие тоже сидят

Автор
#9

Вчера прочитала на другом форуме, что сидеть на форуме в 28 лет - это дно. Мол, должны быть другие интересы (

Файервол
#10
Гость

Диагноз: алкаш и кобелино.

Но, но! я много не пью, максимум водки, коньяка или виски 150 гр. А летом - только хорошее, дорогое красное сухое вино, пару бокалов по 150гр., летом крепкого не пью. На Кавказе вина и в большем количестве мужчины пьют постоянно и живут по100+ лет, и с женщиной лет до 90 сексятся. И вообще меня пьяным никто ещё не видел, поэтому и отец в финансировании не отказывает. А то, что я якобы кобелино, так девушки виноваты, сами лезут, а я всех хорошеньких, фигуристых и ухоженных очень люблю, ну не отказывать же лапочкам, некультурно как то. Я вообще дамский угодник. Жуть, как девушек люблю, никого никогда не обидел. Я их и в рестораны вожу, развлекаю, летом на природу вожу, в турпоедки на своей "ласточке" вожу, подарки нехилые дарю, разве это плохо? Я ж не пополамщик вуманский, который не то что за пару тысяч, а за стольник на кофе девушке жмотится. Фу, нищеброды, плебс одним словом. Я не такой. Зря вы на меня полкана спустили! Я хороший!

Файервол
#11
Автор

Вчера прочитала на другом форуме, что сидеть на форуме в 28 лет - это дно. Мол, должны быть другие интересы (

Это вы мне??? Так я сюда позавчера от делать нефиг пришёл, ради любопытства и развлечения. На улице морозяка знатный, метель была, тачку на прикол поставил, с новыми девушками не знакомлюсь, дома сижу, на звонки старых девушек не отвечаю, дверь не открываю, не хочу их присутствия, уличный мороз меня в заторможенное состояние приводит. И ничего не охота делать. Вот и лажу тут у вас. Ну, ничего, через неделю морозы уменьшатся и я воспряну ото сна, приглашу какую-нибудь знакомую девушку в гости. блин, ну никто из них не может классно готовить.

Гость
#12
Гость

мне 17. Сижу, конечно,и даже с удовольствием. И буду сидеть. И другие тоже сидят

Я тоже сижу. На стуле.

Гость
#13

Если серьезно, да, большинство обитателей форумов люди в возрасте 30+.

Гость
#14

Привет мне 17 я твою мать е бал познакомимся?

Гость
#15

Молодежи очень мало на форумах. Есть такие негативные моменты - чем моложе человек, современный, тем хуже восприятие объемных текстов. Что дальше будет - страшно представить. Жизнь кипит у всех, а вот знания черпать хотят немногие.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: