Гость
Статьи
Сидят ли на форуме …

Сидят ли на форуме люди с зоны или из больницы?

Как считаете? Я о тех, кто на форуме круглосуточно. Интересно, на что они живут? Или это пенсионеры?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в больнице запрещают телефон, без трусов спать кладут, некотрые от скуки начинают секасом заниматься

Гость
#2

Судя по темемам здешнем большинство из дурки сидят. Например ты автор. Или мозги куриные у тебя

Ню
#3
Гость

У нас в больнице запрещают телефон, без трусов спать кладут, некотрые от скуки начинают секасом заниматься

Хм...

Гость
#4

Ладно еще тетки тут сидят,как я например,в декрете.
А дядьки днями?которые как тетки и мышлением и всем

Ню
#5
Гость

Ладно еще тетки тут сидят,как я например,в декрете.
А дядьки днями?которые как тетки и мышлением и всем

Вот кто в декрете , ещё понятно.... а те кто бездетный без работы и без мужа на что живут откуда столько времени

Гость
#6
Ню

Вот кто в декрете , ещё понятно.... а те кто бездетный без работы и без мужа на что живут откуда столько времени

Я сюда захожу, чтобы поржать
Мне 16, времени много, почему бы и нет)

Ню
#7
Гость

Я сюда захожу, чтобы поржать
Мне 16, времени много, почему бы и нет)

Думаете тут много школяров?

Гость
#8
Ню

Думаете тут много школяров?

Куча
Посмотрите на количество троллей:)

Ню
#9
Гость

Куча
Посмотрите на количество троллей:)

Думаете, школьники? А я не могла понять.... думала взрослые у/о буду аккуратнее

Гость
#10

Барачник из больницы пишет часто

Гость
#11

Я сидела, когда болела. Единственное развлечение было, потому что даже ни почитать, ни за компом посидеть и т.д.
Потом через две недели легла в больницу. Тоже успокаивала себя форумом - отвлекает. Пока лежала после операции, перелистала все паблики вк, форум читала. Сейчас уже дома, но опять после работы надо лежать, чтобы послеоперационные отеки нормально сходили.
Так что действительно, больше делать нечего. Хотя встречаются темы, где за некоторых людей беспокойство берет.

Гость
#12

А вам то какое дело кто и сколько часов сидят здесь ?

Гость
#13
Ню

Вот кто в декрете , ещё понятно.... а те кто бездетный без работы и без мужа на что живут откуда столько времени

Автор,вы сама больная.
Незамужних к больным прировняла.
"Понятливая".

Гость
#14

Из зоны и больницы? да здесь даже с других планет многие сидят.

Гость
#15

некоторых форум довел до зоны или больницы, почитайте ветки здешних "друзей", и это не шутки

Гость
#16
Автор

Как считаете? Я о тех, кто на форуме круглосуточно. Интересно, на что они живут? Или это пенсионеры?

конечно сидят, вы думаете как особо опасные преступники с людьми по всему миру общаются, почему им из Австралии и США посылки шлют.

Гость
#17

Я на пенсии. Вошло в привычку перед сном просматривать темы, иногда свои ответы пишу.

Гость
#18

Ой да сколько угодно! Например Ритка с ветки про паполамщиков и обеспечунов. Народ развлекает сейчас, вроде и смешно конечно, но с другой стороны, больной человек, женщине 45 лет живет в однушке с мамой пенсионеркой, периодически проходит лечение в станционаре, сейчас ремисия, но по теме видно что скоро снова в психушку загремит. Мнит себя 20ти летней содержанкой олигарха, сейчас на ветке. Говорят ее мужик какой то обеспеченный поматросил и бросил, лет 20назад и женился на другой, вот у бедняги крыша то и съехала

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем