Гость
Статьи
Конфликт с скорой …

Конфликт с скорой помощью

Честно чудовищная история.У моей бабушки подозрение на Ковид.И я вызвала скорую.Мы живём в частном загородном доме,дом большой ,но проблема в том что до дачи долго ехать.Вызвала скорую.Фельдшер скорой помощи молодая девушка сразу вела себя по хамски.Моей бабушке(по отцу)90лет. Она пришла и такая,,, ну и что вам 90 лет вы что хотите ? Скажите спасибо что ещё живы.На вас трачу своё время когда как другим людям помощь нужна больше.Я спросила в смысле? В смысле что ваша бабушка свою жизнь уже прожила!!! Так она мне сказала.Потом согласилась на госпитализацию(я чуть не на коленях её умоляла) У моей бабушки страшная клаустрофобия.Она не может быть в замкнутых пространствах.Попросила открыть окно.А они её швырнули в машину чуть ли не пенком и сказали сиди молча !!! Я попросилась за ними согласились.Потом стали подьезжать к больнице,и мою бабушку сильно затошнило от укачивания.Она попросилась выйти её выпустили.Сильно рвало.Потом за 500метров от больницы снова вышла ей стало ужасно плохо.А они взяли и заявили.Вас в больницу не берут,мы скажем что вы отказались от госпитализации на пол пути к больнице и самовольно вышли.Тут на меня напала истерика и когда водитель скорой стал отьезжать я вышла на путик машине и как долбанула ногой по скорой!!!!! Водитель скорой на меня заорал как бешенный....Я тебе сейчас коза ноги вырву!!! Выбежал на меня и толкнул так что я чуть не разбила голову.....Но слава богу всегда держу с собой баллон с перцовым газом.(это уже привычка)я резко вскочила на ноги и выпустила пол баллона этому уроду со скорой в лицо!!!!! И снова встала у них на пути схватила в руку булыжник какой то.Фельдшериха заорала Я ВЫЗЫВАЮ ПОЛИЦИЮ.Водитель продолжил мне угрожать.Я сказала я сейчас позвоню отцу .ОН ПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ(Мой папа возглавляет отдел ГУВД В КАЛИНИНГРАДЕ) Он тебя *** ВОДИТЕЛЬ НИЩАЯ СОБАКА УГРОБИТ И СГНОИТ НА ЗОНЕ!!! Он позвонил в Полицию.Я отцу.Мой отец коротко ему сказал.Вали отсюда пока живой придурок.И этот урод уехал.Я пережила кошмар. #конфликт

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем, краткий пересказ истории: скандалистка устроила истерику фельдшеру и водителю скорой, бухая заблевала им машину, ее забрали в вытрезвитель, оттуда сочиняет.

Автор
#2

Ей же 90, слабые должны умирать, таков естественный отбор.

Гость
#3

Два вопроса по «невыдуманной истории» почему же не взяли у бабушки и контактной автора мазок на ковид?
Почему автор не боялась, что открытое окно в минусовую температуру угробит бабушку скорее и, если воспаления легких там и нет, то после такой поездки точно будет или это и есть план автора?
И как, бълятъ, водитель мог вести машину после половины баллончика в глаза?

Гость
#5

Автор, истеричка

#6

Никита, бросай бухать...а то тебя уже белочка посетила, бабушка мерещится, в прошлый раз тебе жена угрожала ружьем.

Гость
#7

Ну и фантазия)))

Гость
#8

а с бабулей что? Куда дели ее в итоге?

Гость
#9
Гость

а с бабулей что? Куда дели ее в итоге?

Жестокая скорая помощь скинула ее с десятого этажа, а потом сказала автору и ее крыше, что так и было. После этого хату бабушки автор попилила с мвд.

Гость
#10

А мой папааа полковник полиции! Я ржу, вот честно, автор вам 15 лет?

Вика
#11
Гость

В общем, краткий пересказ истории: скандалистка устроила истерику фельдшеру и водителю скорой, бухая заблевала им машину, ее забрали в вытрезвитель, оттуда сочиняет.

краткий пересказ придурок решил в комментариях себя показать,не дай бог тебе столкнутся с падонками из здравоохранения,котоыре твоих умирающих детей или родителей как собак буду вышвыривать на улицу

Вика
#12
Гость

Два вопроса по «невыдуманной истории» почему же не взяли у бабушки и контактной автора мазок на ковид?
Почему автор не боялась, что открытое окно в минусовую температуру угробит бабушку скорее и, если воспаления легких там и нет, то после такой поездки точно будет или это и есть план автора?
И как, бълятъ, водитель мог вести машину после половины баллончика в глаза?

никак ....ему молоком их вымывали потом приехала полиция потом приехал папа......Знаете что аткое клаустрафобия? Обьясню если не в курсе у человека может разорватся сердце

Вика
#14
Гость

А мой папааа полковник полиции! Я ржу, вот честно, автор вам 15 лет?

мне 16 я учусь в школе и мой отец действительно полковник полиции.Он работает в гувд калининграда(возглавляет) Чего смешного в этом? Это единственное что помогло мне напугать этого урода в машине скорой помощи.Потому что когда он приехал,и показал удовстоверение настроение угрожать у него тут же пропало!!!

Русский
#15

Моя оценка - вы правы. Но вообще такое поведение бригады СМП - редкость. Вам не повезло.

Вика
#19
Гость

Ты безмозглое алкашье bыdло, отец у тебя алкаш, а не полковник. Из вытрезвителя пишешь, ясно.

..ты трус и выродок...если ты не человек имеющий достоинство....защищаешь выродков и маргиналов в одежде скорой? Информацию про моего отца я тебе могу сбросить на адрес электронной почты.....Плюс его служебное удостворение.Сказал бы ты грязное импотентное ***,моему отцу в лицо эти слова.*** бы потекло у тебя из заднепёздного ливака

Гость
#20
Вика

..ты трус и выродок...если ты не человек имеющий достоинство....защищаешь выродков и маргиналов в одежде скорой? Информацию про моего отца я тебе могу сбросить на адрес электронной почты.....Плюс его служебное удостворение.Сказал бы ты грязное импотентное ***,моему отцу в лицо эти слова.*** бы потекло у тебя из заднепёздного ливака

По твоему тексту ясен красен, кто выродок и маргинал и это не работники скорой. Это ты и твоя семейка) Алкашка.

Гость
#21
Вика

..ты трус и выродок...если ты не человек имеющий достоинство....защищаешь выродков и маргиналов в одежде скорой? Информацию про моего отца я тебе могу сбросить на адрес электронной почты.....Плюс его служебное удостворение.Сказал бы ты грязное импотентное ***,моему отцу в лицо эти слова.*** бы потекло у тебя из заднепёздного ливака

Твой отец сосет хюй.

В деревнях *** нету
Там где нет цивилизации и Интернета заметила.Мужчины и женщины влюбляются встречаются.Может отсутствие цивилизации есть пик развития людей? Так получается?
Сегодня, 12:21
Екатерина Суворова
[686632143]

Вика
#23
Гость

Заднепёздный ливак😂 Отец алкаш научил)

у вас короткий словарный запах юноша,но чтож.....многие вещи понимаются только когда с ними столкнёшся напрямую....вам конечно не дай Бог того что пережила моя семья в тот день........разв ам весело и вы здоровы смейтесь и будте счастливы......не дай вам Бог узнать что такое СИСТЕМА.....Ибо выродки не скорая помощь а система их озлобившая и породившая.Суть гуманизма во всех средах социального обитания людей,как говорит мой учитель это система...если гуманизм не заложен в системе,то его не будет ив душах людей.........какой бы не была Советская власть которой нас так запугивают.......была попытка создать идеологию народного государства с народной медициной,былов сякое но никто не смел вышвыривать людей из кареты скорой,тем более людей переживших войну и ад.Мне повезло что мой отец имеет физические и финансовые возможности меня защитить,а ведь есть категория людей полнjcnm. бесправных.covid19не щадит никого и от него умирают миллионы,а по теле рассказывают сказки.и улыбаются.Надеюсь с жестокой системой и её зверством вам столкнутся не придется.Мы с вами молоды и не понимаем что значит быть стариком к которому относятся как к отработанному материалу.

Гость
#24
Вика

у вас короткий словарный запах юноша,но чтож.....многие вещи понимаются только когда с ними столкнёшся напрямую....вам конечно не дай Бог того что пережила моя семья в тот день........разв ам весело и вы здоровы смейтесь и будте счастливы......не дай вам Бог узнать что такое СИСТЕМА.....Ибо выродки не скорая помощь а система их озлобившая и породившая.Суть гуманизма во всех средах социального обитания людей,как говорит мой учитель это система...если гуманизм не заложен в системе,то его не будет ив душах людей.........какой бы не была Советская власть которой нас так запугивают.......была попытка создать идеологию народного государства с народной медициной,былов сякое но никто не смел вышвыривать людей из кареты скорой,тем более людей переживших войну и ад.Мне повезло что мой отец имеет физические и финансовые возможности меня защитить,а ведь есть категория людей полнjcnm. бесправных.covid19не щадит никого и от него умирают миллионы,а по теле рассказывают сказки.и улыбаются.Надеюсь с жестокой системой и её зверством вам столкнутся не придется.Мы с вами молоды и не понимаем что значит быть стариком к которому относятся как к отработанному материалу.

Вика
[686632143]
Сегодня, 14:51
#17
Дикая орхидея
Да конечно нету. Ты в школу зайди. В классе каждое утро девочки только и делают, что целуются
если честно кажется что гетеросексуальные люди исчезают с планеты земля...ну не здоровое это уже количество и явление....я понимаю 10%гомосексуалов от общей массы но впечатление что *** и *** уже 95%

Вика, ты же шизофреничка из барака.

Вика
#25
Гость

Вика
[686632143]
Сегодня, 14:51
#17
Дикая орхидея
Да конечно нету. Ты в школу зайди. В классе каждое утро девочки только и делают, что целуются
если честно кажется что гетеросексуальные люди исчезают с планеты земля...ну не здоровое это уже количество и явление....я понимаю 10%гомосексуалов от общей массы но впечатление что *** и *** уже 95%

Вика, ты же шизофреничка из барака.

ну и что вы доказали? да я создавала эту тему и что? Я создавала не одну тему на сайте.И почему вы считаете эту тему шизофренией? На мой взгляд я обьяснила причину своего негодования.распостранением моды на ***....Думаете защищая Пида...сов вы выглядите красиво и уместно? Я вас огорчу ещё не все подставили свои.....под чужие семени как вы.Ещё не все мужчины жахаются с друг с другом и не все окрашены в цветной коллор как ваш кокон...и не все ещё женщины и девушки лижут пилотки ,да я вас удивлю не все так как вам хочется.А у кого шизофрения ,ну давайте глянем на ваш аккунт и на создаваемые вами темы,а кто из нас принадлежит к ордену маргиналов...так это покажут коментарии.Пка в ваших крмое мата ничего не нахожу....вы сами же своими же словами лишний раз подтверждаете правоту моих слов.Штурвал держать

Вика
#27
Гость

Шизофрения безмозглой Виолеттки.

Товарищ лунц это новый случай в советской психиатрии? Да руками не трогать только наблюдать это что то говорит это живёт и пер...т.пер...т МОЗГОМ

Гость
#28
Вика

Товарищ лунц это новый случай в советской психиатрии? Да руками не трогать только наблюдать это что то говорит это живёт и пер...т.пер...т МОЗГОМ

🤣

Вика
#29
Гость

🤣

оно смеется!!! Не переключайтесь не переключайтесь товарищи!!! Консилиум в студию!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Вика

оно смеется!!! Не переключайтесь не переключайтесь товарищи!!! Консилиум в студию!!!

Шизааа