Гость
Статьи
Врач скорой помощи

Врач скорой помощи

Как вы считаете , должен ли разуваться , или надевать бахилы доктор скорой помощи ????Я считаю что категорически НЕТ !!! Не должен ни того ,ни другого!!! Жизнь должен спасать !!! Ведь для этого же вы его вызвали !!! А многие со мной спорят , бахилочки , им одевай!! На работе вообще перегрызлись из-за этой темы,,,Не сталкивались видимо,,,

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами автор, недавно дочке скорую вызывали-мне и в голову не пришло заставлять врачей разуваться или натягивать бахилы, мне здоровье ребёнка в миллиард раз важнее ламината

Гость
#2

На скорой в инструкции по охране труда прописан запрет на использование бахил на вызове.

Воду лью.
#3

Народ думают если пациентов в клиниках заставляют одевать,то и скорая должна в бахилах быть.
Но народ не понимает,что в клинику приходят тысячи пациентов в день и развозят грязь по клинике,а скорая в дом к пациенту может раз в год приезжает.
Т.е.сравнивать даже близко не стоит.

Гость
#4

Правильный ответ один - по технике безопасности врач скорой помощи не должен надевать бахилы.

Джипси
#5

Вы совсем не умная ругаться с коллегами из за всякой фигни? Вам с ними еще работать. И какое вам дело, насколько дорог им их ламинат и как им себя вести с кем бы то ни было вообще? Восклицательных то наставила, капец....

Гость
#6

Не должен. Руки должен мыть.

Гость
#8

Когда мне было плохо, то всё равно в бахилах или нет.
Лишь бы побыстрее приехала скорая.

Гость
#9

Кто требует одеть бахилы,тот задерживает скорую для других вызовов.Должны газеты стелить сами хозяева квартиры.

Гость
#10

Министерство здравоохранения РФ поставило точку в многолетнем споре об обязанности надевания бахил на вызове сотрудниками скорой медицинской помощи. Так, в письме ведомства от 19 октября 2016 года №14-3/3085226-7882 говорится о том, что такая обязанность не предусмотрена действующей нормативно-правовой базой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: