Гость
Статьи
Врач скорой помощи

Врач скорой помощи

Зашла после работы в магазин, познакомилась на выходе с врачом скорой помощи. Приветливый, очаровательный, красивый голос, выразительные глаза. Больше ничего не было видно из-за маски. 😂 Приятельница рассказывает, что стала чаще знакомиться с мужчинами.
Так и знакомится теперь: по голосам и по глазам. 😂 Всем любви и радости. Привет от котика Люсика. 😽 #отношения #мужчины #женщины 

Inna Vagina
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не лучшая партия во времена эпидемии
🤣🤣🤣

Inna Vagina
#2
Автор

Не лучшая партия во времена эпидемии
🤣🤣🤣

😂😂😂 Ну, я замужем.

Гость
#3

А какже, то что он нищеброд?

Inna Vagina
#4
Гость

А какже, то что он нищеброд?

У нас медсестры зарабатывают от £20,729 в год. Это не много. Но врачи зарабатывают больше. £61,346 - £91,564, в зависимости от квалификации.

#5
Гость

А какже, то что он нищеброд?

Ну... в 2020 году врачи многих специальностей , в том числе и скорой помощи, далеко не нищеброды

#6

Глаза - зеркало души , по голосу, речи тоже можно понять уровень образованности человека. Так что достаточно 😊 глаза и голос - для знакомства

Inna Vagina
#7
Злата Счастливая

Глаза - зеркало души , по голосу, речи тоже можно понять уровень образованности человека. Так что достаточно 😊 глаза и голос - для знакомства

Да. Ехала домой и сияла. Просто радовалась, что чужой человек был таким милым и приветливым. Лишних гармонов счастья не бывает. 😊

Гость
#8
Inna Vagina

У нас медсестры зарабатывают от £20,729 в год. Это не много. Но врачи зарабатывают больше. £61,346 - £91,564, в зависимости от квалификации.

Тогда он не врач, а фельдшер

Гость
#9
Злата Счастливая

Ну... в 2020 году врачи многих специальностей , в том числе и скорой помощи, далеко не нищеброды

Ну если работают сутки через трое трое суток подряд то может и не нищеброд, а просто бедный

Inna Vagina
#10
Гость

Тогда он не врач, а фельдшер

А чё не санитар?
Фельдшеров у нас нет.

Гость
#11
Inna Vagina

А чё не санитар?
Фельдшеров у нас нет.

На скорой работают врач и фельдшер в паре. Так всегда было.

Гость
#13
Inna Vagina

У нас на скорых работают врач, санитар и студент. Так всегда было. Нех меня здесь поучать.

Неху@й врача скорой поучать, малообразованное хамское существо.

Гость
#14
Inna Vagina

У нас на скорых работают врач, санитар и студент. Так всегда было. Нех меня здесь поучать.

Фамилия вам очень соответствует. Но лучше бы анус. Или анусина🤣

Гость
#16
Inna Vagina

А чё не санитар?
Фельдшеров у нас нет.

Фельдшера обучены первичной диагностике и помощи, санитары это персонал помогающий врачам и фельдшерам освобождая их от лишней отвлекающей работы и на них уход за больным.

Inna Vagina
#17
Гость

Фельдшера обучены первичной диагностике и помощи, санитары это персонал помогающий врачам и фельдшерам освобождая их от лишней отвлекающей работы и на них уход за больным.

Мне вообще не понять, что вы несете. Даже в Германии, откуда слово фельдшер, нет никаких фельдшеров. Скажите немцу, и он вас не поймет. Вам, конкретно, что надо?

Сайлент Хилл
#18

Неее не стоит ,к нам на вызов приезжала скорая все в масках ,которая делала осмотр была с приятным молодым голосом ,ну и верх нормальный был ,вот я подумала , что какие то интерны практиканты ,а потом она сняла маску ,уже в машине ,там оказывается такой был вурдалак и лет 50 ти

Гость
#19
Inna Vagina

Мне вообще не понять, что вы несете. Даже в Германии, откуда слово фельдшер, нет никаких фельдшеров. Скажите немцу, и он вас не поймет. Вам, конкретно, что надо?

Я к тому, что на скорой не работают врачи: их главная задача провести первичный осмотр и доставить к врачам в больницу, но и квалификация у них должна быть выше чем у младшего персонала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: