Гость
Статьи
Мой организм …

Мой организм противился или что

Когда я в 1990 году надевала школьную форму коричневую с белым фартуком у меня всегда начинал сильно болеть весь живот, и я не понимала почему?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что это означало?

#2
Гость

И что это означало?

А что означало?

Гость
#3

Боль в животе на нервной почве бывает, да. С любых стрессов или сильной неприязни к чему-то, со страха. Скорее даже не в самой форме дело, а школа вас доводила до такого и форма ассоциировалась с ней.

#4
Гость

Боль в животе на нервной почве бывает, да. С любых стрессов или сильной неприязни к чему-то, со страха. Скорее даже не в самой форме дело, а школа вас доводила до такого и форма ассоциировалась с ней.

А как это избежать будущем?

Гость
#5
Валерия

А как это избежать будущем?

Никак, наверно. Я в возрасте лет 6 отравилась клубникой. Мне 43, а я до сих пор не ем клубнику, клубничные конфеты, варенье и т.д.
В школьные годы сожрала сразу много конфет -батончиков и сухарей с маком. Я так и не ем эти продукты. И даже не прикасаюсь к ним в магазине.
Умерший дядя называл меня лапулей, это слово мне всегда напоминает о его смерти.
Есть и другие табу у меня в памяти. Думаю, они у всех. людей есть.
Создаются пункты в голове и от них никуда не денешься. Только держаться подальше. Фартук школьный вам явно уже не придется надевать, а другие моменты могут возникнуть внезапно по ходу жизни и закрепиться в мозгу.

#6
Гость

Никак, наверно. Я в возрасте лет 6 отравилась клубникой. Мне 43, а я до сих пор не ем клубнику, клубничные конфеты, варенье и т.д.
В школьные годы сожрала сразу много конфет -батончиков и сухарей с маком. Я так и не ем эти продукты. И даже не прикасаюсь к ним в магазине.
Умерший дядя называл меня лапулей, это слово мне всегда напоминает о его смерти.
Есть и другие табу у меня в памяти. Думаю, они у всех. людей есть.
Создаются пункты в голове и от них никуда не денешься. Только держаться подальше. Фартук школьный вам явно уже не придется надевать, а другие моменты могут возникнуть внезапно по ходу жизни и закрепиться в мозгу.

детская травма я понимаю вас, я тоже в 8 лет поела арбуза а я тогда очень много съела, а ночью меня как вырвало что по сей день я не ем арбуз вообще. Страх что повторится.

#7

Помню) эта форма была очень "колючей". Вы человек чувствительный. Сейчас это называют психосоматикой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Чарли

Помню) эта форма была очень "колючей". Вы человек чувствительный. Сейчас это называют психосоматикой

А живот почему болел из за этой формы она ведь не давила.

Форум: Здоровье
Всего: 191 615 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 673 темы