Гость
Статьи
Как ОК убил мой …

Как ОК убил мой организм

Джес Плюс. Пью эту гадость 6 месяцев. Начались серьёзные проблемы со здоровьем. Цистит не проходит, постоянный бак вагиноз. Микрофлора полностью нарушена. Кровь ( типа месячных) идёт не регулярно. Хотела бросить, не допила пачку, на 12 таблетки начались опять месячные типа. Это какой-то ***. Ещё и с кишечником проблемы начались. Если бы я знала что так будет, никогда бы не начала пить гормональные. Узи мне делали, все нормально. Пила в целях предохранения. И получилось. Полностью перехотелось заниматься сексом и вообще жить. Надеюсь когда брошу эту дрянь все восстановится. Три месяца нереального стресса. #женскоездоровье

No name
132 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня на джес плюс было всё нормально. Месячные четко в срок. Только живот болел первые пару дней месячных. Вам очевидно не подошли эти ок, зачем вы их пили так долго? Есть огромный выбор других под гормональный фон каждой и возможности здоровья

Гость
#2

Когда на середине преращаешь принимать ок, причем любые, то потом кровоточит. Это ваш косяк. А насчет остального - надо было поменять на другие ок, видимо, эти вам ее подходят.

Жора
#3

У вас и с почками не всё в порядке.

Гость
#4

А кто вам их назначал? Иди вы сами в аптеку пришли и купили без приема у гинеколога?

Жора
#6

А минусанул тот, кто понятия не имеет о том, что органы как минимум работают парами , И страдают парами.

Гость
#7

Уже много раз говорил и ещё раз повторю - милые девушки, не пейте эту убийственную (в самом прямом смысле) для женского организма гормональную отраву. Не калечьте себя. Есть же проверенные временем, дающие практически стопроцентную гарантию, ВМС. Спираль, прежде всего. Не вызывающие никаких побочек, абсолютно безвредные и абсолютно физиологичные противозачаточные средства, позволяющие совершенно свободно, ни о чём не думая и ни о чём не беспокоясь, наслаждаться абсолютно полноценной половой жизнью так как хочется и когда захочется.

Гость
#8
Гость

Уже много раз говорил и ещё раз повторю - милые девушки, не пейте эту убийственную (в самом прямом смысле) для женского организма гормональную отраву. Не калечьте себя. Есть же проверенные временем, дающие практически стопроцентную гарантию, ВМС. Спираль, прежде всего. Не вызывающие никаких побочек, абсолютно безвредные и абсолютно физиологичные противозачаточные средства, позволяющие совершенно свободно, ни о чём не думая и ни о чём не беспокоясь, наслаждаться абсолютно полноценной половой жизнью так как хочется и когда захочется.

А если для здоровья назначают пить ? Например чтобы не росла внутри всякая дрянь ?

Гость
#9

Я смогла пропить Джесс только 11 дней, еле выдержала и прекратила прием. Жуткий препарат и жуткие побочки.

Гость
#10
Гость

Уже много раз говорил и ещё раз повторю - милые девушки, не пейте эту убийственную (в самом прямом смысле) для женского организма гормональную отраву. Не калечьте себя. Есть же проверенные временем, дающие практически стопроцентную гарантию, ВМС. Спираль, прежде всего. Не вызывающие никаких побочек, абсолютно безвредные и абсолютно физиологичные противозачаточные средства, позволяющие совершенно свободно, ни о чём не думая и ни о чём не беспокоясь, наслаждаться абсолютно полноценной половой жизнью так как хочется и когда захочется.

Вы видимо не в курсе сколько побочек у спирали и как она вредна для организма. Знаю многих женщин, которые с ней намучались и в итоге вытащили.

Гость
#11
Гость

А если для здоровья назначают пить ? Например чтобы не росла внутри всякая дрянь ?

Оральные контрацептивы? Для здоровья? Это кранты. Хорошо однако связка гинеколог-фармацевт работает, проезжая по ушам доверчивых женщин, из кармана которых, и за счёт убийства здоровья которых, упыри от фарминдустрии делают миллиарды долларов. В общем говорить о том, что оральные контрацептивы имеют какую либо пользу для здоровья, это примерно то же самое, что говорить что Гитлер принимал цианистый калий с целью оздоровления. Так пожалуй было бы даже честнее. Ибо быстрая смерть гораздо гуманнее, нежели долгая и мучительная, вызываемая тяжёлыми патологиями, возникшими в результате многочисленных физиологических и гормональных сдвигов в женском организме.

Гость
#12
Гость

Вы видимо не в курсе сколько побочек у спирали и как она вредна для организма. Знаю многих женщин, которые с ней намучались и в итоге вытащили.

У меня другая информация. Диаметрально противоположная. Хотя, при нынешнем состоянии медицины, которая давно превратилась в антимедицину, напоминая больше Отряд 731 Исии Сиро, с точно такими же задачами, я вполне допускаю, что такие случаи, о которых вы говорите, могли иметь место. Однако смею Вас заверить, что дело здесь уж точно не в ВМС, как таковых, а в качестве, как медицинского обслуживания и квалификации гинекологов, так и в качестве самих ВМС, среди которых, в настоящее время, контрафактного китайского и прочего де.р.ьма так же много, как и среди любых других видов современной как медицинской, так и немедицинской продукции.

Гость
#13
Гость

Вы видимо не в курсе сколько побочек у спирали и как она вредна для организма. Знаю многих женщин, которые с ней намучались и в итоге вытащили.

Проще говоря нужен хороший, действительно квалифицированный врач и действительно высококачественое ВМС. И тогда всё будет в порядке. При отсутствии противопоказаний, разумеется, ибо и такое случается, хоть и крайне редко, наличие которых опять же может выявить только настоящий, высококвалифицированный гинеколог.

Гость
#14
Гость

Уже много раз говорил и ещё раз повторю - милые девушки, не пейте эту убийственную (в самом прямом смысле) для женского организма гормональную отраву. Не калечьте себя. Есть же проверенные временем, дающие практически стопроцентную гарантию, ВМС. Спираль, прежде всего. Не вызывающие никаких побочек, абсолютно безвредные и абсолютно физиологичные противозачаточные средства, позволяющие совершенно свободно, ни о чём не думая и ни о чём не беспокоясь, наслаждаться абсолютно полноценной половой жизнью так как хочется и когда захочется.

Больной? Спирали врастают в матку и содержат ту же конскую дозу гормонов. Только презерватив.

Гость
#15
Гость

А если для здоровья назначают пить ? Например чтобы не росла внутри всякая дрянь ?

Не помогает это от всякой дряни, мама так после операции пила, все равно дрянь выросла.

Гость
#17
Гость

У меня другая информация. Диаметрально противоположная. Хотя, при нынешнем состоянии медицины, которая давно превратилась в антимедицину, напоминая больше Отряд 731 Исии Сиро, с точно такими же задачами, я вполне допускаю, что такие случаи, о которых вы говорите, могли иметь место. Однако смею Вас заверить, что дело здесь уж точно не в ВМС, как таковых, а в качестве, как медицинского обслуживания и квалификации гинекологов, так и в качестве самих ВМС, среди которых, в настоящее время, контрафактного китайского и прочего де.р.ьма так же много, как и среди любых других видов современной как медицинской, так и немедицинской продукции.

Вы бредите.

Гость
#18
Гость

Проще говоря нужен хороший, действительно квалифицированный врач и действительно высококачественое ВМС. И тогда всё будет в порядке. При отсутствии противопоказаний, разумеется, ибо и такое случается, хоть и крайне редко, наличие которых опять же может выявить только настоящий, высококвалифицированный гинеколог.

Нужен презерватив, а не врач здоровой женщине.

Гость
#19
Гость

Оральные контрацептивы? Для здоровья? Это кранты. Хорошо однако связка гинеколог-фармацевт работает, проезжая по ушам доверчивых женщин, из кармана которых, и за счёт убийства здоровья которых, упыри от фарминдустрии делают миллиарды долларов. В общем говорить о том, что оральные контрацептивы имеют какую либо пользу для здоровья, это примерно то же самое, что говорить что Гитлер принимал цианистый калий с целью оздоровления. Так пожалуй было бы даже честнее. Ибо быстрая смерть гораздо гуманнее, нежели долгая и мучительная, вызываемая тяжёлыми патологиями, возникшими в результате многочисленных физиологических и гормональных сдвигов в женском организме.

Не говорите того, чего не знаете. У меня гиперандрогения и это не лечится. Я вынуждена пить ок, иначе буду медленно, но верно превращаться в мужика. Да, здоровым пить ок незачем, а таким как я приходится

Гость
#20
Гость

Не говорите того, чего не знаете. У меня гиперандрогения и это не лечится. Я вынуждена пить ок, иначе буду медленно, но верно превращаться в мужика. Да, здоровым пить ок незачем, а таким как я приходится

А вы какой пьете?

Гость
#21
Гость

Больной? Спирали врастают в матку и содержат ту же конскую дозу гормонов. Только презерватив.

Нет. Это ты больная. Причём на всю голову, коль даже об обычных, негормональных ВМС не слышала.

Гость
#22
Гость

Вы бредите.

Это всё что ты можешь возразить? Содержательно. Ничего не скажешь.

Гость
#23
Гость

Нужен презерватив, а не врач здоровой женщине.

Ага. И противогаз. И самое главное - не е..б.а.ться.

No name
#24
meow meow

У меня на джес плюс было всё нормально. Месячные четко в срок. Только живот болел первые пару дней месячных. Вам очевидно не подошли эти ок, зачем вы их пили так долго? Есть огромный выбор других под гормональный фон каждой и возможности здоровья

Я сначала не думала на них. Валила на партнёра. На кишечник. В том году пила и был цистит но не так часто. А когда начала пить второй раз то *** какой-то. До приема кок все было с гормонами в порядке. Пить начала только из-за контрацепции. А по итогу месячные стали скакать.

No name
#25
Гость

Когда на середине преращаешь принимать ок, причем любые, то потом кровоточит. Это ваш косяк. А насчет остального - надо было поменять на другие ок, видимо, эти вам ее подходят.

Прикол в том что я их не бросала и принимаю попрежнему. Так что *** это не мой косяк! На активной таблетки пошли. Тупые таблетки.

No name
#26
Жора

У вас и с почками не всё в порядке.

Все у меня в порядке с почками. Я уже все по что раз проверила.

No name
#27
Гость

А кто вам их назначал? Иди вы сами в аптеку пришли и купили без приема у гинеколога?

Гинеколог назначил. Сама себе ничего никогда не назначаю.

No name
#28
Гость

Уже много раз говорил и ещё раз повторю - милые девушки, не пейте эту убийственную (в самом прямом смысле) для женского организма гормональную отраву. Не калечьте себя. Есть же проверенные временем, дающие практически стопроцентную гарантию, ВМС. Спираль, прежде всего. Не вызывающие никаких побочек, абсолютно безвредные и абсолютно физиологичные противозачаточные средства, позволяющие совершенно свободно, ни о чём не думая и ни о чём не беспокоясь, наслаждаться абсолютно полноценной половой жизнью так как хочется и когда захочется.

Мне не поставят спираль так как я не рожала. Мама ставила давно и от неё тоже дофига проблем. Лучше ниче не ставить и не пить. И спираль гарантии даёт меньше чем таблетки.

Гость
#29
Гость

Не говорите того, чего не знаете. У меня гиперандрогения и это не лечится. Я вынуждена пить ок, иначе буду медленно, но верно превращаться в мужика. Да, здоровым пить ок незачем, а таким как я приходится

Ну так вот так бы и сказали, что у вас гормональный дисбаланс с переизбытком мужских гормонов. Это другое дело. А то дрянь какая то чтоб не росла, для здоровья полезно... Для какого здоровья то, если речь изначально идёт о сплошном нездоровьи?

#30
No name

Гинеколог назначил. Сама себе ничего никогда не назначаю.

Попросите поменять ок. Гинекологи сами говорят, что если вам с ок плохо, то приходите без очереди. К тому же эти джес дорогие капздец

Гость
#31
No name

Мне не поставят спираль так как я не рожала. Мама ставила давно и от неё тоже дофига проблем. Лучше ниче не ставить и не пить. И спираль гарантии даёт меньше чем таблетки.

Рожать каждый год что ли?

No name
#32
meow meow

Попросите поменять ок. Гинекологи сами говорят, что если вам с ок плохо, то приходите без очереди. К тому же эти джес дорогие капздец

Мне посоветовали, но после всего Через что я прошла решила их вообще не пить. Хочу восстановить свой организм. Принимала чтобы не залететь, а в итоге приобрела дофига болячек на свою голову(

#33
No name

Мне посоветовали, но после всего Через что я прошла решила их вообще не пить. Хочу восстановить свой организм. Принимала чтобы не залететь, а в итоге приобрела дофига болячек на свою голову(

А, ну если вам по мед показаниям они не нужны, то конечно не пейте. Вообще мне лично Джес назначали потому что мужской гормон был сильно повышен. Может поэтому мне с ними норм было

Гость
#34

Прикол))) Набери в Яндексе - xiix

No name
#35
meow meow

А, ну если вам по мед показаниям они не нужны, то конечно не пейте. Вообще мне лично Джес назначали потому что мужской гормон был сильно повышен. Может поэтому мне с ними норм было

А почему бросили?

Гость
#36

Нафик нафик. Вот ещё буду я какую то гадость пить или вставлять в себя что-то. Пусть мужик през натягивает или вазектомию делает. Не хочет-пшел лесом.

#37
No name

А почему бросили?

Дорого) Нашла аналог дешевле, гинеколог посоветовала

Гость
#38
Гость

Нафик нафик. Вот ещё буду я какую то гадость пить или вставлять в себя что-то. Пусть мужик през натягивает или вазектомию делает. Не хочет-пшел лесом.

Без проблем. Но только ведь при этом не только он, но и ты пошла. Вот давай теперь, делай себе перевязку маточных труб или удаление яичников. Не хочешь? Пшла по пням и по кочкам. Гы!

Гость
#39
Гость

Без проблем. Но только ведь при этом не только он, но и ты пошла. Вот давай теперь, делай себе перевязку маточных труб или удаление яичников. Не хочешь? Пшла по пням и по кочкам. Гы!

Иди в пень, мне ещё рожать, а с тебя проку мало. Ищи себе дуру, кто будет ради тебя пить гадость или сувать в себя что-то. Мне ты вообще не упёрся ни разу.

Гость
#40
Гость

Нет. Это ты больная. Причём на всю голову, коль даже об обычных, негормональных ВМС не слышала.

Нет, больной ты, в 21 веке все спирали только гормональные. Не гормональных спиралей давно нет.

Гость
#41
Гость

Это всё что ты можешь возразить? Содержательно. Ничего не скажешь.

Содержательно, в них содержится конская доза гормонов и они врастают в матку. Особенно в этом преуспели золотые спирали.

Гость
#42
Гость

Ага. И противогаз. И самое главное - не е..б.а.ться.

Достаточно презерватива. Если женщина здорова и не беременна, ей не нужны не врачи, не таблетки, не запихивание всякой дряни внутрь.

Гость
#43
No name

Мне не поставят спираль так как я не рожала. Мама ставила давно и от неё тоже дофига проблем. Лучше ниче не ставить и не пить. И спираль гарантии даёт меньше чем таблетки.

Да, кстати, не рожавшим ее действительно не ставят.

Гость
#44
Гость

Рожать каждый год что ли?

Пользоваться презервативом, заодно и от зппп защитит.

Гость
#45
Гость

Без проблем. Но только ведь при этом не только он, но и ты пошла. Вот давай теперь, делай себе перевязку маточных труб или удаление яичников. Не хочешь? Пшла по пням и по кочкам. Гы!

Нет, идет лесом именно мужик.

Гость
#46

Кста, у всех моих знакомых, которые пили ок, были те или иные проблемы с зачатием и/или вынашиванием. В отличие от тех, которые себя берегли и у них парни пользовались презом.

Гость
#47
Гость

Без проблем. Но только ведь при этом не только он, но и ты пошла. Вот давай теперь, делай себе перевязку маточных труб или удаление яичников. Не хочешь? Пшла по пням и по кочкам. Гы!

Вазэктомия обратима. Если бы женщинам можно было что то аналогичное предложить, многие бы этим на определенное время пользовались.

Гость
#48
Гость

Уже много раз говорил и ещё раз повторю - милые девушки, не пейте эту убийственную (в самом прямом смысле) для женского организма гормональную отраву. Не калечьте себя. Есть же проверенные временем, дающие практически стопроцентную гарантию, ВМС. Спираль, прежде всего. Не вызывающие никаких побочек, абсолютно безвредные и абсолютно физиологичные противозачаточные средства, позволяющие совершенно свободно, ни о чём не думая и ни о чём не беспокоясь, наслаждаться абсолютно полноценной половой жизнью так как хочется и когда захочется.

Вот лишь бы ляпнуть. Вы считаете, что ОК пьют только для предохранения? Вообще то их выписывают для коррекции гормонального фона, при поликистозе яичников, например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Кста, у всех моих знакомых, которые пили ок, были те или иные проблемы с зачатием и/или вынашиванием. В отличие от тех, которые себя берегли и у них парни пользовались презом.

Хосспади, при чем здесь это. ОК не только для предохранения назначают

Гость
#50
Гость

Хосспади, при чем здесь это. ОК не только для предохранения назначают

Я именно про тех, кто пил в качестве противозачаточных.