Гость
Статьи
Отравление никотином

Отравление никотином

Симптомы и последствия какие? #здоровье

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Лошади внутри вас помрут

Гость
#2

Опасность заболевания легких

Саша
#3

Симптомы, тремор рук, холодеют конечности рук, ног, сердцебиение, тахикардия, может в редких случаях сопровождаться тошнотой рвотой, головной болью, потерей сознания и внезапной смертью

Гость
#4
Саша

Симптомы, тремор рук, холодеют конечности рук, ног, сердцебиение, тахикардия, может в редких случаях сопровождаться тошнотой рвотой, головной болью, потерей сознания и внезапной смертью

Кровообращение в руках может пострадать, если впервые за раз выкурить девушке штук 8-10?

Гость
#5
Гость

Кровообращение в руках может пострадать, если впервые за раз выкурить девушке штук 8-10?

Да, у меня так было. В руках как будто иголки повтыкали. Ощущения были

Гость
#6
Гость

Да, у меня так было. В руках как будто иголки повтыкали. Ощущения были

Еле до дома дошла и прям на пороге упала в обморок. Но я по глупости выкупила подряд каких-то сигарет ядреных, типо Бонда красных. Это ещё в школе в старших классах было

Гость
#7
Гость

Еле до дома дошла и прям на пороге упала в обморок. Но я по глупости выкупила подряд каких-то сигарет ядреных, типо Бонда красных. Это ещё в школе в старших классах было

А побледнеть могут руки? У меня слегка на второй день побледнел пальчик, сейчас потихоньку восстановливается.

#8

Индивидуально. Может быть и аллергия не только передоз. Тошнота, рвота, головокружение, потеря сознания. Курите в меру и будет вам счастье)

#9
Дмитрий

Индивидуально. Может быть и аллергия не только передоз. Тошнота, рвота, головокружение, потеря сознания. Курите в меру и будет вам счастье)

Про последствия.. Если прям много можете меньше бегать или быстрее устраивать. Вообще не советую вам читать интеренет напридумаете всякой херни и поверите в неё. не факт что рак даже будет. Стенд самое ужасное сужение сосудов в сердце, придеться операцию делать. Можно задохнуться если такая болезнь, от удушья.

Саша
#10
Гость

Кровообращение в руках может пострадать, если впервые за раз выкурить девушке штук 8-10?

В кровь, а с кровью в мозг проникла лошадиная доза никотина, не каждый организм это выдержит, может неделю без капельницы колбасить, надо к наркологу прокапаться анонимно, иначе на учëт поставят, от передозировки никотина и наркотиков, симптомы идентичны

Саша
#11

Это ещё мелочи, к нам в больничку с глюками привозили от передозы
никотина, сигареты спецом отравой шпигуют

Гость
#12
Саша

В кровь, а с кровью в мозг проникла лошадиная доза никотина, не каждый организм это выдержит, может неделю без капельницы колбасить, надо к наркологу прокапаться анонимно, иначе на учëт поставят, от передозировки никотина и наркотиков, симптомы идентичны

8-10 это большая доза?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Дмитрий

Про последствия.. Если прям много можете меньше бегать или быстрее устраивать. Вообще не советую вам читать интеренет напридумаете всякой херни и поверите в неё. не факт что рак даже будет. Стенд самое ужасное сужение сосудов в сердце, придеться операцию делать. Можно задохнуться если такая болезнь, от удушья.

Я действительно жутко мнительныый человек. Пожтому мне опасно читать то, что пишут в интернете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: