Гость
Статьи
Кто делал операцию на …

Кто делал операцию на глаза?

Сделала операцию на один глаз. Капец. Сегодня третий день. Слезы текут рекой почти постоянно, ощущение песка в глазах, глаз отекший. Когда это пройдет? Кто делал операцию на глаза, у вас были подобные симптомы после операции? Через сколько прошло? Врач сказала капать флоксал и корнегель использовать. А вы чем лечили? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мир
#2

Тем же самым, это нормально, до недели, сходите проконсультировайтесь

Мир
#3
Мир

Тем же самым, это нормально, до недели, сходите проконсультировайтесь

Проконсультируйтесь)

#4

Лазерная коррекция..? Какая операция? ФРК?
Если да - ходи больше на свежий воздух. Заставляй глаза "работать". Поменьше сиди в гаджетах. Через неделю попустит...

Гость
#5

Я давно делал, вообще через 3 дня почти прошло, я наблюдался ежедневно у врача, а Вас кинули на произвол? Через неделю уже даже остаточных проблем не осталось, пошел на работу наверно.

Гость
#6

Делала в этом году сразу 2 глаза, фемтоласик. Слезы текли минут 40. Потом до конца дня резало глаза. Утром уже все видела и никаких слез не было. 3 дня текут слезы...странно. сходите к оперирующему вас хирургу. Похоже на какие то осложнения

Гость
#7

Прикол))) Набери в Яндексе - xiix

Гость
#8

не было насколько помню
в любом случае это должно пройти, капайте то что врач прописал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

Операции на глаза делают один раз и навсегда, поэтому надо врача искать хорошего и расходные материалы покупать качественные. Я ИОЛ Люкссмарт папе купила, хотя был выбор сделать операцию по ОМС, я не согласилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: