Гость
Статьи
Стыд. Первый раз в …

Стыд. Первый раз в жизни мне было стыдно за естественные способности моего организма

Всем добрый день 🌞 Работаю в женском коллективе , первый раз в жизни мне было стыдно за месячные , за естественные способности моего организма , все женщины ходят в один туалет , захожу весь обоссан , лужа, ободок все как обычно , я протерла все , сделала свои дела бумагу положила в мусорку , после меня зашла женщина и увидела в мусорном ведре бумагу использованную в крови , зашла в кабинет и начала орать об это , это было не понятно , ибо я к сожалению не ношу с собой пакетик мусорный специальный , думала мы все адекватные в 21 веке , я не разглядываю бумагу в мусорном ведре , ни раз видела в этом туалете треш и чувствовала тоже ( хотя есть освежитель ) но вот сегодня застремали именно меня , ладно со мной все понятно , но я вот думаю о том что у человека этого дома живет девочка подросток и мне ее очень жаль …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Аглая
#1

стыдно здесь должно быть женщине которая это высказала из-за отсутствия воспитанности
забейте)

#2

стыдно за баб-грязнуль

#3

Это нормальное и обычное дело, в женском туалете бумага с кровью. У нее с головой не все впорядке. Да и как она могла определить что это ваша? Может вы саою в унитаз спустили. А в ответ нужно было спросить про лужи, что вот это стрем

Ебокотик
#4

В следующий раз насри на ободок 🤣

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5

Зачем нам эта НЕдушещипательная история?

Али- баба
#6

Сравнить мужской нужник с женским... небо и земля. Мужчины на порядок аккуратнее.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7
Али- баба

Сравнить мужской нужник с женским... небо и земля. Мужчины на порядок аккуратнее.

Нет, дедушка - вы те еще свиньи. И к вашей нечистоплотности, добавим еще прогрессирующую деменцию.

#9

Надо сказать, что если у нее климакс, то это волновать никого не должно. Пускай в мужской ходит

Али- баба
#11
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Нет, дедушка - вы те еще свиньи. И к вашей нечистоплотности, добавим еще прогрессирующую деменцию.

Клоун. У меня соседка покойная бабулька... убирала туалет. С ее слов и записано. А ты ссышь мимо толчка? Хреновый из тебя уролог. Коновал ты.

Гость
#12

Не переживайте. Женщины вообще срамные создания. Плещут кровями на стены и коллектив. По-хорошему, надо не выпускать женщин к нормальным людям во время этого постыдного периода.

Гость
#14
Али- баба

Сравнить мужской нужник с женским... небо и земля. Мужчины на порядок аккуратнее.

Мужжло бытовые инвалиды и грязнули

Гость
#15

Да она просто завидует вам, вы молодая с месячными, а у неё всё позади. Такие вечно брызжат негативом. У меня даже ума бы не хватило рассматривать бумажки в мусорном ведре туалета. Потом расследовать чья бумажка и устроить обсуждение. Вы же выкинули, а не на раквине оставили, чтоб все видели. Я бы сказала не моё, наверно ваше. Я вообще в туалет не ходила.

Гость
#16

Успокойся когда я работала,то то медсестры и старшие искали кто обо**срал унитаз! 😊 А это была санитарка, но сказали что я! Потому что у меня тогда были запоры я ходила в туалет на улицу. Но в итоге за**сранка оказалась я . Мне потом передали как про меня сказали некрасивые слова.... Что *об***** унитаз. Так что наверное у всех так....Испортили мне психику вечно оскорбляли и недовольные были. Так что от греха подальше коллективы эти.. И где работать?

Гость
#17

Автор, если бы у той мадам было бы нормально с головой, она бы не стала заострять внимание на таком, и даже бы внимания не обратила.
Не надо так переживать из за какой то там шизанутой

Гость
#18

У вас деревня? Потому что у нас тоже постоянно заглядывали в мусорку кто что выкидывает. Так что вот!

Гость
#19

Но ведь с другой стороны - не довела до крайности. Слышал про одну даму в коллективе. Так она макнула палец и назидательно провела полосу по лицу, исходящей кровями сотрудница. Уважайте коллег, скрывайте свой срам.

Гость
#20
Али- баба

Сравнить мужской нужник с женским... небо и земля. Мужчины на порядок аккуратнее.

У мужчин из какого места кровь течет?

Гость
#21

А почему мусорное ведро открытого типа в офисном здании в общественном месте? Нельзя купить арендодателям для своих арендаторов нормальное медицинское металлическое с откидной крышкой для утилизации средств личной гигиены???? И зачем Ваша коллега рассматривает содержимое мусора??? Нарушила Ваши личные границы в силу своего старшего возраста. Совершенно не соблюдает правила офисного этикета. Вы ей - не дочка. У Вас чисто деловые рабочие отношения. У меня подобное было в первые годы работы после Универа: начальницы и начальник пенсионного возраста считали меня за девочку, тк я им в дочки - внучки годилась, хоть и была уже замужем, и позволяли и замечания и вообще трэш был. И отношение было соответствующее, хотя должность у меня была уже серьёзная и ответственная. (не стартовая). Сначала я в шоке была, а с возрастом поняла, что это эйджизм называется и панибратство по-нашему - лезли с вопросами и в личную жизнь. В общем не хочу вспоминать даже. Учитесь давать отпор и отстаивать свои личные границы.

Гость
#22
Гость

Но ведь с другой стороны - не довела до крайности. Слышал про одну даму в коллективе. Так она макнула палец и назидательно провела полосу по лицу, исходящей кровями сотрудница. Уважайте коллег, скрывайте свой срам.

Она и так в мусорку выкинула? Куда ещё культурнее. Ей что сьесть нужно было эту бумажку. Ну и люди конечно пошли. Что делали женщины, когда не было средств гигиены стоит только догадываться

Гость
#23
Гость

У мужчин из какого места кровь течет?

Когда женщины демонстрируют наличие своего срамного периода - кровь течёт из глаз, ушей и сердца. Это великое разочарование, когда получаешь знания о том, что есть такие падшие люди, у которых месяцами кровь из жoпы плещет.

Гость
#24
Гость

Она и так в мусорку выкинула? Куда ещё культурнее. Ей что сьесть нужно было эту бумажку. Ну и люди конечно пошли. Что делали женщины, когда не было средств гигиены стоит только догадываться

мох пихали. В сериале видел. Там викинги попадали в наше время

Игорек
#25
Али- баба

Сравнить мужской нужник с женским... небо и земля. Мужчины на порядок аккуратнее.

так мужики из снайперки стреляют, а бабы минометом без корректировки

Али- баба
#26
Гость

У мужчин из какого места кровь течет?

Дело не в пмс...в отношении использования общ. туалета.

Гость
#27
Игорек

так мужики из снайперки стреляют, а бабы минометом без корректировки

судя по форуму - напалмом

Гость
#28

В следующий раз гaвн0m напиши не стене что ты этого не делала

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#29
Али- баба

Клоун. У меня соседка покойная бабулька... убирала туалет. С ее слов и записано. А ты ссышь мимо толчка? Хреновый из тебя уролог. Коновал ты.

Вы мне не тыкайте, недруг Эстонский.

Гость
#30
Али- баба

Сравнить мужской нужник с женским... небо и земля. Мужчины на порядок аккуратнее.

По молодости работала в магазине электроники, пустые коробки из под техники лежали в раздевалках для сотрудников т.к на складе места не хватала. Зашла в мужскую раздевалку за корорбкой, а там почти не пахнет, по сравнению с женской, там всегда дико воняло вонючими ногами

Гость
#31
Гость

У мужчин из какого места кровь течет?

Из глаз когда читают такие комментарии

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#32
Гость

Когда женщины демонстрируют наличие своего срамного периода - кровь течёт из глаз, ушей и сердца. Это великое разочарование, когда получаешь знания о том, что есть такие падшие люди, у которых месяцами кровь из жoпы плещет.

(с) Как можно доверять существу, которое каждый месяц кровоточит и не умирает?!“ - Чарльз Буковски.

Гость
#33
Гость

По молодости работала в магазине электроники, пустые коробки из под техники лежали в раздевалках для сотрудников т.к на складе места не хватала. Зашла в мужскую раздевалку за корорбкой, а там почти не пахнет, по сравнению с женской, там всегда дико воняло вонючими ногами

Такие есть и среди мужчин и среди женщин.
Это дело не про чистоту, а про естественный процесс женского организма.

Али- баба
#34
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Вы мне не тыкайте, недруг Эстонский.

Взаимно. Проходи мимо. Ты ко мне цепляешься, я бы тебя 100 лет не слышал.

Гость
#35

Мерзость. Туалетную бумагу с кровью надо было обернуть сверху туалетной бумагой. Автор вы из какой пещеры вылезли?

Гость
#36
Гость

Такие есть и среди мужчин и среди женщин.
Это дело не про чистоту, а про естественный процесс женского организма.

Там было мужчин и женщин примерно поровну, а воняло в женской раздевалке

Ебокотик
#37
Гость

Там было мужчин и женщин примерно поровну, а воняло в женской раздевалке

Ну если уж говорить откровенно - достаточно одной вонючки которая не стирает одежду и не меняет бельё и носки хотябы через день чтобы завонять всю раздевалку 😀

Гость
#38
Ебокотик

Ну если уж говорить откровенно - достаточно одной вонючки которая не стирает одежду и не меняет бельё и носки хотябы через день чтобы завонять всю раздевалку 😀

Какое белье? Трусы что-ли

Гость
#39
Ебокотик

Ну если уж говорить откровенно - достаточно одной вонючки которая не стирает одежду и не меняет бельё и носки хотябы через день чтобы завонять всю раздевалку 😀

Ещё обувь бывает плохая, носки только поменял через пол часа ноги воняют как будто кто то сдох в обуви. Теперь покупаю только кчественную обувь. Реально можно позориться с такой обувью.

Ебокотик
#40
Гость

Какое белье? Трусы что-ли

Естессно - трусы носки

Гость
#41

Поздравляю, ты попала в токсичный женский коллектив! Дело не в тебе. Это такие люди. К сожалению, эти придирки ,скорее всего, будут на каждом шагу. Старайтесь не придавать значения, как будто не вам это говорят. У меня была такая ситуация. Пришлось уйти.

Гость
#42

Какая мерзость. Скажите спасибо, что не вывалила Вам на голову Ваш же срам.

Гость
#43
Гость

Мерзость. Туалетную бумагу с кровью надо было обернуть сверху туалетной бумагой. Автор вы из какой пещеры вылезли?

Мерзость, это такие как вы! Потому что более мерзко выговаривать и стыдить за подобное. Можно и тет а тет сказать корректно, по-дружески. А такие как вы, стараются утопить человека за малейшую провинность.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#44
Али- баба

Взаимно. Проходи мимо. Ты ко мне цепляешься, я бы тебя 100 лет не слышал.

Не ты, а вы ко мне цепляетесь. Да, я это и делаю.

Гость
#45
Обормот

стыдно за баб-грязнуль

А вы использованную туалетную бумагу съедаете? Она там где должна быть - в мусорке

Гость
#46

Еб ушки - воробушки, а я вообще шесть раз в морге ночевала, видела ванную наполненную мозгами
Подумаешь месячные🤷
🤭

Али- баба
#47
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Не ты, а вы ко мне цепляетесь. Да, я это и делаю.

Мы не на званном рауте. Общение в сети допускает общение на "ты". Тебе не нравится- твое дело. На "вы" к тебе язык не поворачивается обращаться. Есть дамы с которыми на "вы".

Ебокотик
#48
Гость

Еб ушки - воробушки, а я вообще шесть раз в морге ночевала, видела ванную наполненную мозгами
Подумаешь месячные🤷
🤭

😱😱😱

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#49
Гость

Еб ушки - воробушки, а я вообще шесть раз в морге ночевала, видела ванную наполненную мозгами
Подумаешь месячные🤷
🤭

Вы хвастаетесь этим?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Вы хвастаетесь этим?

Нет