Гость
Статьи
Проблема с акне

Проблема с акне

Никак не могу справиться с акне и, простите, но и с волосами не в тех местах... Не говоря про вечное уже состояние ногтей, как будто я по грядкам шастаю круглосуточно... Сколько принимала всякие бады, то проходит, то опять. Я понимаю, что надо ходить по врачам, но должны же быть какие-то универсальные средства. Все-таки проблема не великая, но проблема...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема внутри! Внешне не изменить и даже не поможет ничего. пока не поймешь от чего Гормоны, нервы, щитовидка и прочее. А может даже паразиты! Вот проверяться надо.

#2

Вы все правильно сказали: надо ходить по врачам )) К тому же, если вам явно не помогают препараты по тем или иным причинам )) Не говорите спасибо )) Просто сходите ))

Гость
#3

Обратитесь к врачу, сдайте анализы. Может с гормонами что-то. От акне попробуйте комплексный уход. Гели для умывания, кремы антибактериальные. Мне нравится линейка Серацин Либридерм именно для борьбы с акне. Ещё у них лосьон для глубокого очищения пор хороший. Кожу матирует, от чёрных точек помогает.

#4
i.voitenckova

Вы все правильно сказали: надо ходить по врачам )) К тому же, если вам явно не помогают препараты по тем или иным причинам )) Не говорите спасибо )) Просто сходите ))

Как-то токсично! Вы то наверное как пенсионерка обхаживаете кабинеты районной поликлиники.
Девушке советую обратить внимание не на прямые бьюти-БАДы, встречаются такие. Посмотрите Фертифолин. Он хоть и про репродукцию, но там есть очень нужный вам, судя по всему, инозитол

#5
kasabuko.irina

Как-то токсично! Вы то наверное как пенсионерка обхаживаете кабинеты районной поликлиники.
Девушке советую обратить внимание не на прямые бьюти-БАДы, встречаются такие. Посмотрите Фертифолин. Он хоть и про репродукцию, но там есть очень нужный вам, судя по всему, инозитол

Спасибо вам огромное! На токсиков внимание не обращаю... А на таких чудесных и конкретных людей как вы очень даже... Спасибо за совет и название. Посмотрим...

#6
emilya.zaretzkaya

Спасибо вам огромное! На токсиков внимание не обращаю... А на таких чудесных и конкретных людей как вы очень даже... Спасибо за совет и название. Посмотрим...

Не за что. Но все таки лучше с этим названием обратитесь хотя бы к эндокринологу. Мне кажется это по его части, если нет, то скажет к какому врачу обратиться. Ничего страшного в врачах нет

Маша
#7

У меня тоже проблемы с кожей были (периоральный дерматит), видок тот еще был... По рекомендации знакомых обратилась в центр Ретиноиды, прошла соответствующее лечение, сейчас все гуд. Вам тоже обязательно помогут.

Дина
#8

Витаминки пропейте, лишними точно не будут, питание , сон , спорт. А от прыщей в аптеке посмотрите, все индивидуально. может точечно и цинковая мазь помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

От прыщей помогает лосьон Ретасол, продается в аптеке, курс от 1 мес. Что касается ломких ногтей, то можно пропить курс кальция.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: