Гость
Статьи
Противна семья.

Противна семья.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, неужели я поступаю очень эгоистично, как говорят многие "советчики" моей семейки, у которых, естественно, я не мнения не спрашивала. Мне от них тошно, мне противно даже находиться с ними в одном помещении. Очевидно же, что я ещё подросток и поэтому живу с ними (в этом году поступаю и сваливаю от них). Я хочу их забыть. Просто забыть. Как страшный сон. Каждый день мне желали смерти, били... Они пьющие, и, конечно же, спать они мне не давали. Пить они не могут. Всю ночь орали на весь дом. Где они работают? Сказать прямо? На полях. Мы живём рядом с Китаем и тут много полей, где китайцы, так скажем, нанимают русских рабочих. Мне стыдно, что они такие. Мать живёт с отчимом, который смотрим на меня, как на сексуальный объект. К тому же ещё он много раз меня бил. Я хорошая только тогда, когда я делаю всё так, как они хотят. Я, например, как-то раз поспорила с бабушкой у подъезда (она назвала меня *** из-за юбки), а дома меня такие вещи сказали, так обматерили... Меня трясло, как ни одного алкоголика не трясло. Они меня стыдятся, они меня оскорбляют, постоянно говорят, что я ни на что не способна. Единственное, что я могу — это пойти на панель. Приятно... Дело не в этом. Все думают, что они ангелочки, понимаете? Это я тварь, которая их до слёз доводит... Афигеть. Все думают, что я монстр. Только вот они мне каждый день смерти желают. Сейчас я работаю, чтобы съехать. Я пишу это к тому, чтобы вы ответили на мой вопрос — я действительно тварь, раз решила вычеркнуть их из своей жизни? Я хочу их забыть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей матери даже одежды нет. Она берёт только мою. Никогда в жизни не говорила, что меня любит, не обнимала. Ненавижу эту жизнь. Мне так плохо на душе. Я людей боюсь. Единственный выход — забыть их, как страшный сон

#2

Никакая ты не тварь, это нормально что такая реакция на негатив! Забыть не получится а вот сменить обстановку в легкую. Особенно если собралась от них укатывать учиться! Правда сложновато будет и учиться и работать но что поделать! Это лучше чем жить в такой обстановке!!! Ты сама себе опора, дерзай, все получится!!!

Гость
#3

Скажу честно... У меня нет сил даже жить. Из-за них я не вижу в этом смысла. Вообще, абсолютно. Я не знаю, что мне делать

Света
#4

Ты зачем эту простынь накатала?
Собираешься уезжать ну и сделай это.
От нас че надо?

Гость
#5
Света

Ты зачем эту простынь накатала?
Собираешься уезжать ну и сделай это.
От нас че надо?

Совета хочет, девчонка молодая, в тяжёлой ситуации. Света, вы проходите мимо и не брызгайте слюной, плиз.

Гость
#6
Гость

Скажу честно... У меня нет сил даже жить. Из-за них я не вижу в этом смысла. Вообще, абсолютно. Я не знаю, что мне делать

Конкретно уехать есть куда?

Автор
#7
Гость

Конкретно уехать есть куда?

Есть

Гость
#8
Автор

Есть

Всё правильно делаешь, срочно уходи от них. Ничего не бойся! Только на панель не надо, плиз.

Гость
#9

Автор, есть другие родственники кроме родителей?
Может захотят вас приютить на время?
Потом поступление в ВУЗ, проживание будет в общежитии.

Гость
#10

Куда поступаешь, где будешь жить? Если всё решила, удачи!

Гость
#11

В вашей ситуации лучше уехать от них подальше или просто уйти и начать жить самостоятельно.
Только сразу на панель не стОит, успеете если захотите потом.
Учитесь, работайте и не в коем случае не опускайте руки.
А мать просто простите. Хотя....это сложно

Гость
#12
Гость

В вашей ситуации лучше уехать от них подальше или просто уйти и начать жить самостоятельно.
Только сразу на панель не стОит, успеете если захотите потом.
Учитесь, работайте и не в коем случае не опускайте руки.
А мать просто простите. Хотя....это сложно

Давно пора, тем более приглашают

Гость
#13
Гость

Автор, есть другие родственники кроме родителей?
Может захотят вас приютить на время?
Потом поступление в ВУЗ, проживание будет в общежитии.

Всё у нее есть, кроме решительности

#14

Я бы их прав родительчких лешила. Беги от них и забудь навсегда. Ты пережила этот ужас, не пропадешь без них точно. Что они тебе дали? Ничего! Жалеть их? А есть за что? Они тебя за вещь держали. Ты им ничего не должна! Ты сильная,справишься. Удачи!

#15

Ты не тварь! Беги!!!!!!!!!

Гость
#16

Нет, вы не тварь. И вы не заслуживаете такого ужасного обращения. У вас ужасные токсичные родители. И да, сьезжайте при любой удобной возможности как можно дальше. И общение по минимуму. Они просто испортят вам всю жизнь и самооценку. И нервы и здоровье. Таким тварям вообще нельзя размножаться. Почитайте книгу Сьюзан Форвард Токсичные родители, а когда будут деньги возьмите пару сессий регрессивного гипноза с проработкой травм детства. Вам будет легче

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: