Гость
Статьи
Могу разрушить молодую …
Обсуждение закрыто

Могу разрушить молодую семью.Противно, но хочу быть с ним.

Начну сначала, что бы все было понятно. Я - Его первая школьная любовь! Любовь невзаимная.Мальчиком, он упорно добивался меня, на протяжении года не давал проити спокоино, добивался как мог.Это была трогательная, юношеская любовь(сеичас вспоминаю, аж слези наворачиваются, жалко его)Меня же не интересовал ни грамма.я любила другого.Поняв, что ничего не добьется - он исчез.Перестал мне докучать.Прошло 2 года!Внезапно вспоминаю его! У самои в личнои жизни - полная тишина, хочется хоть какого-то внимания.Звоню.Он в шоке, и очень рад. Договариваемся о встрече.Увидив его, понимаю, что мальчик..уже не мальчик!Возмужал, поумнел и как ни странно - стал мне нравится!Решила повстречатся с ним, может, думала, слюбится?Человек то ведь ко мне со всеи душеи, на руках носит(в прямом смысле).Встречаемся день, два, три..Только держимся за ручку - ничего большего.Признается, что чувства ко мне все те же, что он самыи счастливыи человек, раз добился наконец-то меня.Но я понимаю - у меня к нему полныи ноль! Только зря снова взбудоражила парня. Короче, даю понять - ничего не выидет, и ухожу вникуда..
Прошло 3 года. В один прекрассныи день просыпаюсь с мыслями о нем!Почему вдруг вспомнился - загадка!И вспомнив все его ухаживания - понимаю, какая была дура, почему отвергла такого хорошего парня!?Навожу о нем справки - переехал в другую страну, женился, недавно родился ребенок..я стараюсь забыть его - поздно опомнилась! Но из головы не выходит, прочно там засел. Но я ничего не предпринимаю, он уже чужой!И вдруг, в тот день, когда я покинув отчии дом, еду работать заграницу(откуда я сеичас и пишу) в доме родителеи раздается телефонныи звонок!Это ОН! (prodoljenie sleduet)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проба пера. Автор пиши истщоооо!

Мася
#2

аытор думаю вы слишком самоуверены))) вы ему уже нафиг не нужны.

Автор
#3

prodoljenie:

Но меня уже нету, я уехала, он опоздал на несколько часов.Почему позвонил именно в тот день, когда я уезжала?Почувствовал???Никто ему не говорил, исключено!С большим трудом я узнаю его заграничныи номер телефона, месяц только думала - звонить или не стоит.Позвонила. Он в шоке.Пообщались.И тут началось..Он признается - до сих пор я у него на сердце!Он хочет быть со мнои! я сама понимаю -этот человек мне нужен!

И вот сеичас такая ситуация: он в Европе, я - в Азии.Ни дня не проходит, что бы он мне не позвонил.Не знает, что делать, хотел и ко мне приехать(с документами не лады), зовет меня приехать(у меня контракт - не могу).Говорит - пока не знает как, но мы будем вместе.Я не могу поверить, что все это происходит со мнои!я с однои стороны очень рада, что между нами есть эти чувства.А с другои, я понимаю, что у него семья, и все не так просто, как кажется, у нас фактически нет возможности быть вместе.Я не знаю, что он имеет ввиду, когда говорит, что мы будем вместе.Короче, я как во сне, не знаю как мне жить, о чем думать..Пооговорите со мнои об этом, пожалуиста, мне нужна консультация, иначе я соиду с ума..

Гость
#4

1, иногда жизнь такие сюжеты закручивает, что никакому режиссеру или писателю и не снилось.

Груша
#5

прямо сериал - прошло 2 года ))))

щас начнутся описания - как свободный, так не нужен был, а как с кем-то так сразу интересно увести ))) и в личной жизни - тишина, поэтому скууууучно

Giga
#6

И него есть жена, семья. Повзрослел человек, остепенился. А Вы так и остались ветренной шалабудой у которой семь пятниц на недели. По прежнему опыту человек уже знает, что Вы легкомысленны и ненадёжны, стало быть годитесь только для того, чтобы с Вами развлечься...

Гость
#7

Встретитесь пару раз, опять решишь что не то. Отпусти ты его уже наконец, не тереби. Аукнется.

Груша
#8

"хотел и ко мне приехать(с документами не лады)" вот и вся его любовь

Giga
#9

Автор, так и рискуете проловить своё призрачное счастье. Попрыгунья стрекоза.Так и проскачете в непонятных отношениях с ним ещё несколько лет, "дан приказ ему на Запад, ей- в другую сторону", оглянётесь - а годы тю-тю, уже не первой свежести, на личном фронте затишье. Вот и получится, что парень-то в победителях - имеет любовь двух женщин, а у Вас даже не целая его любовь, а всего лишь половинка, которую будете делить с его женой. Вот это будет "мстя" за Ваше прежнее пренебрежение. Куда только денется Ваша самоуверенность в полном всевластии и гонор! Высоко взлетать не всегда стоит. Падать больно.

Автор
#10

У меня есть предположение, что это дает о себе знать его еще школьная неосуществившаяся мечта - то есть быть со мнои! Просто когда-то он очень сильно этого хотел, не добился, но где-то глубоко в сердце это все осталось. И теперь, когда я появилась на горизонте, он может наконец-то реализовать школную мечту.Ну встретимся мы с ним, к примеру, что-то мейду нами произоидет! Но не более того!Семью не бросит, а меня в краинем случае ждет удел любовницы??Я права?????

Гость
#11

Мужичишка, какой-то теленок - кто и куда повел, туда и пошел. Автор, серьезно хотел бы быть с вами, не отпускал бы. Добивался бы, пока не добился. А он только по вашей инициативе был с вами. Такие безынициативные телята боятся потерять стабильность. Вы правы в 10. Вам достанется только роль любовницы, потому что он побоится менять свой уклад жизни. Если бы вы его раньше на поводок посадили (до его свадьбы), то, возможно, он был бы с вами. Только вам, скорее всего, надоели бы быстро такие отношения.

Автор
#12

Мне вот что покоя не дает! я человек впечатлительныи, и верю в судьбу! Вот этот его звонок! Мы 3 года не общались вообще, но позвонил он именно в тот день, когда я покидала Родину.Как-будто бы почувствовал, что я отдаляюсь..может все таки, ето какои-то знак?....

OMLETTA
#13

avtor vi prosto besserdechnaia svoloch. vam prosto skuchno i hochetsa vnimania. kak budto esli vi 2 raza ego otvergli na 3-i raz chto to izmenitsa! perestante ispolzovat ludei, i budet vam schastie.

Вот так!
#14

вам надо постараться его увести из семьи, чем скорее это будет сделано, тем скорее его жена найдет нормального мужчину, а не соплю на веревке. А вы уж между собой сами разберетесь)))

Автор
#15

я бы не стала его искать, я же сказала. Узнав, о том что он женился, я поняла, что больше никогда мы с ним больше не пересечемся.Да, думала о нем, ругала себя, что в свое время отказалась от него.Но ниакких попыток его отбить я не бы делать не стала. Все изменил его звонок! Ведь он первыи пошел на контакт! я ничего не делаю, ничего ему не обещяю, он сам мне звонит, пишет.Ну а может правда это любовь? Ну ведь люди делают ошибки, и очень многие не первыи раз в браке,очень многие разводятся.

Автор
#16

Кстати у его жены это уже второи брак, и есть ребенок от первого брака!!!

Елена
#17

Вы слишком много предаете значения пустым словам. И слишком много необоснованной веры в рок. судьбу. Это все пустые фантики, а факты таковы:

Он женат. не разводится. Маленький ребенок( возможно в связи с этим в его семье кризис) и он ищет отдушину на стороне .НЕ ПРИЕЗЖАЕТ.Любые отговорки- это только отговорки. Захотел бы и с документами подсуетился и время бы нашел.

Да. думаю трахнуть девицу которая его динамила в молодости это существенно подогреет его самолюбие. В конце концов вы его пару раз бросили, а сейчас явно запали.Почему бы и не воспользоваться?

Из семьи фиг уйдет даже если это любовь в самом деле. Ибо чувства-чувствами. а долг- долгом. Хотите сильных эмоций. страданий и секса? В самый раз! Хотите стабильности. долгосрочных отношений и замуж? Не вариант

fishca
#18

Да это просто каприз! Как только добьетесь- опять станет неинтересно, ведь так уже было! Постарайтесь сдержаться, пройдет!

amarena
#19

Елена 17 +100! Подписываюсь под каждым словом

Гость
#20

Дура ты, упустила свое счастье, а теперь счастье других хочешь разрушить. Помни, на чужом несчастье счастья не построишь и к тому же ты сама во всем виновата. Забудь его

Лилит
#21

ага, как недоступен, так сразу нужен

Марина
#22

Девушка, не разбивайте семью. У него молодая жена, маленький ребенок,- не оставляйте его без папы. Хочется - повстречайтесь - может, он Вам надоест ;). Или можете встречаться на правах "свободных отношений". А когда найдете себе пару - забудете его или потом решите, что делать со "школьной любовью".

Автор
#23

А я ничего и не делаю, потому что я не сволочь, как меня тут назвали! Я все понимаю! я живу так же, как до всего этого! Он спросил - могу ли я приехать? саказала - нет!У меня контракт!(контракта никокого нет, и я на самом деле могу прилететь хоть завтра).Вся инициатива теперь идет от него! я ни словом не обмолвилась, что хочу, чтобы он всех бросил и был со мнои. Он сам заводит ети разговоры. Или мне нужно просто сменить номер, опять исчезнуть, что бы он меня не нашел? Но он не счастлив в браке, он сказал это, он не любит жену, женился по глупости. Мы оба еще молоды, нет еще 25..

Марина
#24

23- у меня один знакомый - семнадцать лет в браке, перетрахал полстраны - всем говорит, что "женился по глупости". ;)))

Автор
#25

vse delo tol'ko v rebenke..

Гость
#26

у моего бывшего мужа была подобная история. Девушка его динамила долго, потом он на мне женился. И что тут началось.... Такие пляски вокруг него, такие интриги. Лет пять осада длилась. В итоге звезды встали так, что я уехала надолго, а она своего добилась. Причем, милая такая, всем вокруг раззвонила, что переспал он с ней...

Приезжаю я, а со всех сторон сочувственные взгляды. Спрашиваю мужа: почему? Он: трахнуть ее было делом принципа.

На том мы с ним и расстались. Они съехались сразу же. Любовь длилась месяца 2 или 3. Потом он от нее сбежал. Обратно уже не получилось. Наладилась у него личная жизнь лет через 5-6 после развода.

Так что, думайте, может, и у вашего тоже - дело принципа.

Гость
#27

могу и другую историю рассказать. У меня был парень, с которым я так и не переспала. Девчонки, ну с момента нашего расставания - 15 лет прошло. Так вот он до сих пор хочет все отыграть назад. Периодически в кафе встречаемся или в общих компаниях. И он все одно жует: жена дура, вот с тобой был бы счастлив.

я вывод делаю, что действительно западают в душу невзятые женщины. А как переспят - все на место становится. Нету там любви, есть задетое самолюбие, а с течением времени еще и ностальгия по юности.

Марина
#28

...хотя- нет еще 25ти лет..Это ж ребенок, господа!

Марина
#29

....ответственности нет и в возрасте - за 40! а здесь..нет 25..

Автор
#30

я уже давно мечтаю наладить личную жизнь, давно созрела для брака, так как девушка на самом деле серьезная.Но вот последние 3 года -ну просто не везет и все! Ни с кем не получалось, просто не складывалось и все. У меня ни к кому не возникало чувств, да и к ко мне женихи толпами не ходили. И тут этот звонок из прошлого. Очередная попытка как-то сблизится..Я не знаю...Хочу! Есть к нему чувства! Но как со всем этом быть..(((

Гость
#31

будь, как хочешь.

1) можешь попробовать быть с ним. Если там нормальная семья - ты пойдешь лесом, если реально плохая - жена пойдет лесом. Не факт при этом, что он с тобой останется...

2) можешь не быть. Будет вялый перезвон много-много лет. Может, будете мучать вот так друг друга, а может, кому-то надоест, и наконец расстанетесь.

Жизнь - это в любом случае риск. Везде свои подводные камни. Но всяко лучше уж принять решение и ему следовать, чем такие дебри разводить. В общем - счастья тебе в любом проекте

Гость
#32

"Но он не счастлив в браке, он сказал это, он не любит жену, женился по глупости."

Автор, если это действительно так, пусть он сначала разберется со своей семьей - разведется, а потом к вам бочку катит. А то его нытье вы будете слушать всю жизнь.

Марина
#33

32. +1

дакота
#34

ему нет и 25, двое детей от двух браков...ну-ну...Могу предположить, что Европа-ето Германия, сам он да и ви из Казахстана или Такжикистана. Они (казахские немци) любят рано жениться и от каждой жени заводить детей+ сидят дома, развлечения никакого, вот и ишут себе приключений. ВАМ ЕТО добро НАДО??????????????

Автор
#35

Нет, мы оба русские.Он сеичас в России.И имеет хорошую работу и заработок.От общих знакомых я узнала, что своим браком не доволен(слова его мамы, значит не врет). Плюc ко всему, я знаю его одну черту характера:он упрям, и сделает все что в его силах, что бы добится того, чего он сильно хочет! Поэтому наверное лучше всего будет так:я ничего со своеи стороны делать не буду, пусть сам решает что будет дальше.Если еще хочет быть со мнои- обязательно наидет способ! Если нет..ну нет, так нет. Зря тему создала, изначально знала, что делать будy.Просто такая каша в голове, в связи с этим, хотелось узнать мнение со стороны.

Japan Surprise
#36

Все это временно. Пусть живет со своей семьей. Не лезьте туда. Вы любите только себя, хотите чтобы все было у Ваших ног. Займитесь свободными мужчинами. Вы очень молоды и все самое интересное впереди.

Автор
#37

Очень прошу админа, удалите данную тему!!!! Не хочу больше обсуждать этот вопрос! Или подскажите, как можно удалить ветку?

Крошка Енот
#38

))) Точно семь пятниц))) В гостевую обратитесь, автор.

Мария
#39

Ну, ну, автор....:-))) Пофантазируйте себе, как говориться не грех...))))

Автор
#40

У меня не 7 пятниц на неделе, просто очереднои раз зарекаюсь не обсуждать вопросы своеи личнои жизни где-то на форуме, с абсолютно незнакомыми людьми.Это вообще глупо.В таких делах если кто-то и может помочь, подсказать - так это только те люди, кто непосредственно знаком с участниками тои или инои истории, кто в курсе что да как.Потому что многие нюансы остаются "за кадром", а описанная в двух словах ситуация делу не поможет.

Гость 1
#41

Автор , а вы можете гарантировать, что когда вы опять будете вместе, у вас не появится чувство, что он вам безразличен.

Карамелька
#42

Так и зачем тогда спрашиваете на форуме, раз результата нет?Мое мнение, если вдруг вам интересно - не нужен ни он вам, ни вы ему!Есть у меня один пример, лучшая подруга долго динамила парня, то сходились, то расходились, потом встретились через 6 лет, тоже думала, что судьба, правда жены у него нет, и что,пообщались, переспали и все!Она вспомнила, почему с ним разошлась, вспомнились все недостатки, про которые уже забыла, он тоже похоже ничего больше не хотел, просто исполнить свою давнюю мечту по ее завоеванию!Вот так!Где гарантия того, что если вы его уведёте из семьи, что потом Вам он будет нужен, ведь почему-то вы его динамили!Просто прошло какое-то время, память притупилась и вы забыли все его недостатки!

Гость
#43

отстань от парня, бросишь же опять.

brunetka
#44

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успелаЮ как зима катит в глаза.

Гость 1
#45

Не эксплуатируете ли чувства парня, пока нет замены? Зачем вам так теребить его? Думаете сможете сделать его счастливым при таких обстоятельствах? И сами станете счастливой? Ведь вы не уверены в себе. А значит не любите, а ревнуете. Он же ваш и вдруг он с кем то , а не с вами. А сами с ним еще знаете как будет. Отпустите его уже.Тогда и у вас что-нибудь появится. А так нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: