Гость
Статьи
Я не могу. Я …

Я не могу. Я запуталась.

Беспокоит один факт, есть человек, которы очень меня любит, просто не чает души во мне. Я в свою очередь тоже не менее слабые чувства испытываю к нему. Всегда вместе, всегда помогаем друг другу. Я люблю его объятия, засыпать с ним, люблю его поцелуи в шею, да и сама отвечаю на все это взаимностью и ответом, в интимном плане все прекрасно. Но есть одно НО, я НЕ МОГУ целовать его в губы, не хочу, не могу, просто нет и все. Молодой человек это знает и не злится на эту тему, понимает, но мне стыдно из за этого. И я понятия не имею в чем дело, потому что с другими парнями у меня нет и не было таких проблем, а тут, беда прям.
Мы к сожалению не вместе по некоторым причинам, одна из них именно эта, я боюсь, что эта мелочь может все разрушить к чертям собачьим. Но в то же время мы строим планы на будущее, в скором времени съезжаемся. Я просто не знаю что делать, я запуталась.

Лис
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ваша реакция на другого человека - это может быть поведением, которое стоит рассмотреть с разных сторон.
Как вариант - вам может что-то в нем не нравиться, вы это не принимаете. Но поскольку это находится в бессознательном поле, то понимать пока у вас не получается.
Возможно, это интроекты прошлых воспоминаний с другими людьми, или ситуаций схожих с вашей.
Если это вам мешает, вызывает у вас дискомфорт - лучше за помощью обратиться к психологу, найти и отработать.
Удачи в жизни!

Гость
#1

Изо рта пахнет?

Гость
#2

Начало конца. Не любите его, нафига съежаться?

Гость
#3

Ну а как Бейонсе целует Джей Зи?

Гость
#4

Вообще непонятно, что не нравится автору... Почему то вспомнился фильм "Красотка"...

Гость
#5
Шахова Алиса Анатольевна

лучше за помощью обратиться к психологу, найти и отработать

Лучше в решении этой проблемы парню поможет стоматолог.

Лис
#6
Гость

Изо рта пахнет?

Ни запаха, ни каких либо серьезных проблем с зубами и полость рта не имеется

Лис
#7
Гость

Начало конца. Не любите его, нафига съежаться?

Никто не говорил, что не люблю, не любила бы, то и беспокоиться о выше описанной проблеме не стала бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: