Гость
Статьи
Странные научруки в …

Странные научруки в институте

Нет, я не считаю, что кто то должен ща меня писать курсовик или диплом. Но почему мой научрук мне все объясняет только на словах (специальность технологическая) аргументируя это тем, что я должна была это знать в школе... Но можно же как то подсказать, это его работа в конце уонцов. И в школе мы не делали схемы для оборудования цеха... У кого было такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сxepaли он тебе должен?
Скажи спасибо, что хоть на словах объясняет.

Гость
#2

Тоже не припомню, чтобы мне научрук что-то объяснял, пятый курс, какие объяснения? Замечания были и иногда советы. Редко общались вообще-то, кроме меня у него и другие дипломники были.

Гость
#3
Гость

Тоже не припомню, чтобы мне научрук что-то объяснял, пятый курс, какие объяснения? Замечания были и иногда советы. Редко общались вообще-то, кроме меня у него и другие дипломники были.

Вы с неба чтоли чертили схемы? Методичка хотя бы была?

Гость
#4
Хам

Сxepaли он тебе должен?
Скажи спасибо, что хоть на словах объясняет.

Опять эти *** тролли, почему именно под моим постом? Что вас тут заинтересовало? Идите в темы где обсуждают женские и мужские закидоны.

Гость
#5
Гость

Вы с неба чтоли чертили схемы? Методичка хотя бы была?

В библиотеку сходи, в интернете посмотри, чему Вас учили 5 лет????????? Чужие дипломы посмотри как образец. Уже 14 июня, когда защита-то??? Завтра???? На след. неделе???? Все надо самостоятельно делать. И побыстрее.

Гость
#6
Гость

Вы с неба чтоли чертили схемы? Методичка хотя бы была?

Почему с неба? Я два года материал для диплома собирала, работала в лаборатории вечерами. У нас все так делали. Практика была преддипломная в НИИ, нас учили хорошо. Кто учился, не забивал на учебу, у того не было проблем с дипломом никаких.

ADAM
#7
Автор

Нет, я не считаю, что кто то должен ща меня писать курсовик или диплом. Но почему мой научрук мне все объясняет только на словах (специальность технологическая) аргументируя это тем, что я должна была это знать в школе... Но можно же как то подсказать, это его работа в конце уонцов. И в школе мы не делали схемы для оборудования цеха... У кого было такое?

У меня был случай в институте на ин язе. Меня завалили несправедливо на дипломе и вляпали 3. Я пошел к директору договориться о пересдачи. Она сказала что пересдавать научн работу нельзя у них по правилам. И я сказал- ну и нахрен мне ваш диплом. вы мне все испортили. у меня все 5 ки по остальным. она пошла и подняла мой архив и увидела что у меня 5 не только за все года в полугодиях по каждому предмету, но и на каждом занятии. образование было второе- все предметы были профилирующие, но сам анализ, а он был чисто технический и практически не связан со знаниями языка, мне не объяснил науч рук и какую-то часть даже неправильно объяснил. И директриса сама поставила мне 5 молча без пересдач. но мне нужно было поступать на соискательство и препода мне не давали. так как тот препод разобиделся. а других не было. а работ дофига надо было писать что бы сдать кондидатские- они были как вступительными, так и заключительными и я все сдал без науч рука. я просто пошел к ректору вуза и он мне лично объяснил. как делать анализ. и многие удивлялись тому, что он мне объяснил. так как говорили что он на лекциях ничего не объясняет. и никого не принимает из студентов. но у меня цель была и я ничего не знал- какой он. потому добился своего. и вам того желаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы