Гость
Статьи
Странно: 24 года и не …

Странно: 24 года и не хочется отношений.

Странная какая ситуация...
Я вообще домашняя девушка, мне 23 года, скоро будет 24 года. Закончила институт, работаю. Были отношения с молодыми людьми, в 20 лет бурные отношения были, но ни к чему не привели, долго была в депрессии, постоянно плакала. Сейчас, слава Богу, успокоилась и смотрю на вещи проще, принимаю то что было.
В принципе я довольна жизнью на сейчас. Занимаюсь собой, работой, домом.
Работа-дом-работа. Не хожу никуда гулять, редко с друзьями встречаюсь.
Но смущает, что парня не было 3 года уже, сама их и отталкиваю...Даже и желания не хочется, чтобы парень/ жених был. Только так, периодически нахлынет, но потом спадает желание..и жить одна не хочу...
Секса не хочется.
Как подумаю о будущем - страшно становится.

Может и выдумываю проблемы, но странно что нет парня так долго, не влюбляюсь и никто не нравится сильно, как раньше. Прекрасно понимаю, что сильно уже может и не быть, а не сильно не хочется (вот как ребенок).

Сумбур, но буду рада, если прокомментируете)

Анютка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у меня та же ситуация, поняла что на данный момент, мне не нужны отношения.

Гость
#2

Значит, своего человека не встретили, а абы с кем нет желания. Понимаю, у меня так же было. В 24 встретила, в 25 вышла замуж, в браке 6 лет, есть ребенок.

Анютка
#3

Просто это как-то странно. Вот ни в какую никуда не иду, ни с кем не знакомлюсь.
Смущает сильно такое...
Абы с кем было, на долго не хватило и оно понятно.

Гость
#4

Из-за длительной депрессии вы перегорели просто. Это трудно вылечить.

Гость
#5
Анютка

Просто это как-то странно. Вот ни в какую никуда не иду, ни с кем не знакомлюсь.Смущает сильно такое...Абы с кем было, на долго не хватило и оно понятно.

а почему никуда не идете? совсем нет времени? можно ходить на фитнес, караоке, или найти какое нибудь хобби, появятся друзья по интересам, потом и мужчина найдется...если ни с кем не знакомится, откуда он появится?))

#6
Гость

Из-за длительной депрессии вы перегорели просто. Это трудно вылечить.

Да нет уже депрессии той, которая была. Возможно и перегорела.
Говорю все спокойно и без надрыва, полгода назад могла бы прореветь полдня, а сейчас легко-легко так.
А что лечить-то?) и как?) если трудно, может вообще не надо?)

Анютка
#7
Гость

а почему никуда не идете? совсем нет времени? можно ходить на фитнес, караоке, или найти какое нибудь хобби, появятся друзья по интересам, потом и мужчина найдется...если ни с кем не знакомится, откуда он появится?))

Хожу на йогу, очень нравится) там девушки в основном.
Так я понять не могу себя: то хочу, то не хочу отношения.

Гость
#8
Анютка

Хожу на йогу, очень нравится) там девушки в основном.Так я понять не могу себя: то хочу, то не хочу отношения.

вам надо ответить себе на некоторые банальные вопросы...например, какого мужчину хотите видеть рядом, что вы ждете от отношений? и что готовы вы вложить в эти отношения? плюсы и минусы жизни в паре.

Гость
#9

Это пройдёт ,не стоит заморачиваться, он найдётся неожиданно ,все придёт .... Личный опыт

#10
Гость

вам надо ответить себе на некоторые банальные вопросы...например, какого мужчину хотите видеть рядом, что вы ждете от отношений? и что готовы вы вложить в эти отношения? плюсы и минусы жизни в паре.

Уже сколько раз раскладывала в голове это...если раньше паника и слезы были от неопределенности, то сейчас смирилась, но иногда страшно бывает от неоднозначности.
потом читаю вумен.ру или подобное, все путается в голове.
непостоянная я в желаниях...

Гость
#11
nastya_92

Уже сколько раз раскладывала в голове это...если раньше паника и слезы были от неопределенности, то сейчас смирилась, но иногда страшно бывает от неоднозначности.потом читаю вумен.ру или подобное, все путается в голове.непостоянная я в желаниях...

и кстати, у меня например, ''аппетит приходит во время еды''.) если давно не было отношений, то потом кажется что они вообще не нужны. рекомендую прочитать книги вроде ''ветви персика''

Гость
#12

или ''трактат о ласках''...думаю вы поняли какие книги я имею в виду. я когда читаю такие книги, прямо чувствую мурашки внизу живота, как будто просыпается какая то энергия

#13
Гость

и кстати, у меня например, ''аппетит приходит во время еды''.) если давно не было отношений, то потом кажется что они вообще не нужны. рекомендую прочитать книги вроде ''ветви персика''

Что за книга?) Да! Именно: давно не было и кажется, что они не нужны.
А что аппетит? я на мужиков смотрю вокруг(выборка по всем))) и нет желания целовать, обнимать их, а уж тем более постоянно делать это (читай, в браке).

Гость
#14
Гость

вам надо ответить себе на некоторые банальные вопросы...например, какого мужчину хотите видеть рядом, что вы ждете от отношений?

Канешна хочется богатого. Жду что меня будут спонсировать.

Гость
#15
nastya_92

Что за книга?) Да! Именно: давно не было и кажется, что они не нужны.А что аппетит? я на мужиков смотрю вокруг(выборка по всем))) и нет желания целовать, обнимать их, а уж тем более постоянно делать это (читай, в браке).

вот ссылка:

http://www.klex.ru/1bl

или вот эта, ''Эротически не разбуженная женщина''

http://www.klex.ru/d53

Анютка
#16
Гость

вам надо ответить себе на некоторые банальные вопросы...например, какого мужчину хотите видеть рядом, что вы ждете от отношений? и что готовы вы вложить в эти отношения? плюсы и минусы жизни в паре.

Ничего не жду) прекрасно понимаю что будет и хорошо, и плохо в них...
Если в 18-20 лет были мысли об идеале, то к 23-24 они развеялись

Гость
#17

Познакомимся? =)

Анютка
#18
Гость

Познакомимся? =)

ну привет

Автор
#19

У меня аналогичная ситуация, отличается только тем, что уже 24 исполнилось недавно. Конкретно в моей ситуации перегорела из-за парня, с которым не получилось, а я прониклась к нему сильно. Это было несколько лет назад.
Тоже порой страшно становится, мысли, а нормально ли это быть одиночкой столько времени? Как будто это что-постыдное. Особенно в обществе, в котором после 25, если не замужем, значит поезд ушёл. И в котором принято менять партнеров как перчатки, и как у них это получается?)
не знаю, автор, когда-то мне сказали-судьба придёт, на печи найдёт. Глупо, но я верю..

Гость
#20

Ой подпись автор в предыдущем сообщении, это я забыла переименоваться)))) сообщение #19 это не автор))

Гость
#21

Мне почти 30 и все равно не хочется)) хотя и долгие отношения были

Гость
#22

А Вы разве заслуживаете иметь семью и детей? Нет. Ваше подсознание об этом знает. Так что все в порядке, Вам не надо. Раньше такие в монахини шли, теперь вот в миру живут.

Анютка
#23

19, можем вместе поговорить, если хотите) сама не понимаю что делать и надо ли вообще

Гость
#24

Девушка, с вами все в порядке. А то, что вам не хочется секса, говорит только о том, что вы не чокнутый ovul. Что и понятно, потому что при определенном развитии интеллекта невозможно быть ovulem.

Гость
#25

У Анюты нет того, чего она не хочет. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: чем недовольна эта девушка?

Гость
#26
Гость

У Анюты нет того, чего она не хочет. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: чем недовольна эта девушка?

Несоответствием укоренившимся в российском обществе стереотипам: например, замуж надо выйти до 25, не вышла замуж до 25 - старая дева, родить надо до 25, родила после 25 - старородящая и тд

Одиночка
#27

Автор, я такая же, только мне через месяц 25 будет. Отношений не было, было пара мч, с которыми в разное время несколько раз прогулялась и всё. Даже не целовалась) До недавнего времени думала, что со мной что-то не так, ну как так, все по парам, подруги уж потомством обзавелись. А потом поняла истинную причину - мне не нужны отношения, от слова совсем. Ни разу не влюблялась и не хочу. Просто живу для себя, с энтузиазмом куда-нибудь хожу с подругами, в гости, в общем, дома постоянно не сижу. Мой Вам совет, разберитесь в истинной причине, не всегда всё лежит на поверхности. Может, Вы просто не готовы к новым отношениям?

Анютка
#28
Гость

Несоответствием укоренившимся в российском обществе стереотипам: например, замуж надо выйти до 25, не вышла замуж до 25 - старая дева, родить надо до 25, родила после 25 - старородящая и тд

Да! И боюсь что-то упустить при этом...

Гость
#29

ой, не влюблялась, не нравится никто... бла бла. Да кто тебе понравится, если дома сидишь и носа казать никуда, кроме работы не хош. Оправдашечки. Сиди и дальше, если так нравится жить. Пока мир вокруг тебя крутится, яркий и интересный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: