Гость
Статьи
Может ли слегка …

Может ли слегка полненькая девушка быть красивой?

Мне 20 лет. Рост 160 см, а вес 65 :) На лицо не прям красавица, но миленькая. Волосы до пояса, ухоженная. Я знаю что у меня лишние 15 кг, но не хочу худеть. Мужчины иногда уделяют мне внимание, но взрослые, лет по 26-40. Мои ровесники на меня не смотрят. Наверное потому что девушки 20 лет обычно весят 45-50 кг.

Простите если я повторяюсь или слишком много написала, но мне хочется узнать что посторонние люди думают. Нужно ли худеть или у меня и так всё нормально и лишние 15 кг не сильно на мне сказываются при том что я опрятная девочка.

И со взрослыми мужчинами я не чувствую себя комфортно, мне бы хотелось чтобы за мной ухаживал мной ровесник

Ан Ти
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще это не «слегка полненькая», а уже толстая. Без фото сложно.

Гость
#2

Может. Если эта полненькая девушка ухоженная и стильная. Ну и само собой, адекватная, не с поганым характером. Но мы же вас не видели, откуда нам знать, как вы выглядите, действительно хорошо или есть что подправить.

Гость
#3

Думаю хотя бы кг 5 вам надо сбросить

Гость
#4

ИМТ немного выше нормы (она до 25, у Вас 25,3), если похудеете до ИМТ 22-24, то будет лучше для здоровья. А так хоть совсем пышка может быть красоткой, просто на любителя.

Гость
#5

Жиробасы о себе - слегка полненькая. Молодому и не опытнному как в таоих складках сала дырку то найти. А по старше уже знают куда сУвать

Гость
#6

Без фото не скажешь. Может у вас хорошо развитая мускулатура и на ней небольшой жирок, тогда вы милая и сочная. А может 0 мускулатуры и 15 кг чистого жира.
Вес ещё ничего не говорит.

Гость
#7

А вообще 65кг при росте 160 -это как раз слегка полненькая. Есть такая знакомая с таким ростом и весом, и выглядит как раз слегка полноватой, но не явно толстой, можно слегка сбросить, но это еще не так страшно. У меня тоже такой рост, так сейчас вешу 53кг (после 30 лет набрала) - так выгляжу нормально, средне, не толстая и не худая. Но когда по молодости весила 45кг - была таки худая, и только ленивый не прокомментировал на тему "ты что, ничего не ешь", "скелет" и все такое прочее. В принципе, около 50кг плюс-минус - нормально, чтобы по такому весу быть не толстой и не худой (допустимо и 48 при тонкой кости, и 55 при более крепком телосложении).
Так что автор, у вас лишний вес есть- но не настолько критично, чтобы именно в толстые записывать. Толстая по такому росту - это кг так 80-85.

Гость
#8

На любителя.

Гость
#9

Лучше худей, поверь 40-летней тете. Я вот тоже была всю молодость полненькой, ну и что, кавалеров очень мало было. Вышла замуж за того, кто позвал. А была бы стройной, могла бы выбрать нормального мужа, и не жить с таким лентяем.
Но только в крайности не впадай, до анорексии не надо себя доводить.
Я кстати похудела уже после замужества. Нужно есть много клетчатки (салаты, зеленые овощи) и исключить все быстрые углеводы.

Гость
#10

Может, смотря на чей вкус. Ценителей эстетики лица не много
Но в чем проблема похудеть в 20? Просто не ешьте калорийную пищу за 5 часов до сна, перекусывайте фруктами или варёным яйцом вечером
Чтобы нравится ровесникам поярче мейк и модная одежда

Гость
#11

Знаю полненькую 20-летнюю которая нравится в том числе ровесникам, причём некоторые довольно симпатичные. Тоже маленького роста, лицо и волосы вообще ни о чем, колхоз, но тем не менее

Ан Ти
#12
Гость

Жиробасы о себе - слегка полненькая. Молодому и не опытнному как в таоих складках сала дырку то найти. А по старше уже знают куда сУвать

Вы девушка? Почему вы пишите такие ужасные слова? Мне очень неприятно такое читать. За мной ухаживало не очень много мужчин, но все они относились ко мне очень уважительно и никакие "дырки" не искали. Пожалуйста не пишите так грубо

Ан Ти
#13
Гость

Ну вообще это не «слегка полненькая», а уже толстая. Без фото сложно.

Вы правы, наверное мне и правда нужно похудеть. Но больше чем на 5-8 кг я наверное не смогу. Спасибо

Ан Ти
#14
Гость

Может. Если эта полненькая девушка ухоженная и стильная. Ну и само собой, адекватная, не с поганым характером. Но мы же вас не видели, откуда нам знать, как вы выглядите, действительно хорошо или есть что подправить.

Мне говорят что у меня очень мягкий характер, простите за нескромность

Гость
#15
Гость

А вообще 65кг при росте 160 -это как раз слегка полненькая. Есть такая знакомая с таким ростом и весом, и выглядит как раз слегка полноватой, но не явно толстой, можно слегка сбросить, но это еще не так страшно. У меня тоже такой рост, так сейчас вешу 53кг (после 30 лет набрала) - так выгляжу нормально, средне, не толстая и не худая. Но когда по молодости весила 45кг - была таки худая, и только ленивый не прокомментировал на тему "ты что, ничего не ешь", "скелет" и все такое прочее. В принципе, около 50кг плюс-минус - нормально, чтобы по такому весу быть не толстой и не худой (допустимо и 48 при тонкой кости, и 55 при более крепком телосложении).
Так что автор, у вас лишний вес есть- но не настолько критично, чтобы именно в толстые записывать. Толстая по такому росту - это кг так 80-85.

80 кг с таким ростом - это уже ожирение. А она просто толстая. 50-60 с таким ростом - норма в зависимости от типа телосложения. 45 - тоже не норма.

Ан Ти
#16
Гость

Думаю хотя бы кг 5 вам надо сбросить

Спасибо, я попытаюсь :)

Гость
#17

А что будет лет через 5? Коровка. Если у же первая степень ожирения в столь молодом возрасте.

Ан Ти
#18
Гость

ИМТ немного выше нормы (она до 25, у Вас 25,3), если похудеете до ИМТ 22-24, то будет лучше для здоровья. А так хоть совсем пышка может быть красоткой, просто на любителя.

Спасибо что всё подсчитали, мне был очень полезен ваш отзыв, я наверное и правда возьмусь за себя

Гость
#19

ленивый колобок

#20

Вам выше уже написали этом надо прежде всего для здоровья. А так полненькая девушка вполне может быть красивой. Не только на лицо. Если выраженная фигура то просто умело ее подчеркивать.

Ан Ти
#21
Гость

А что будет лет через 5? Коровка. Если у же первая степень ожирения в столь молодом возрасте.

Это ожирение? Вы правда так думаете или хотели пошутить? Меня всегда называли пампушкой или полненькой, про ожирение никто не говорил, поэтому и я не опасалась ничего

Гость
#22
Ан Ти

Это ожирение? Вы правда так думаете или хотели пошутить? Меня всегда называли пампушкой или полненькой, про ожирение никто не говорил, поэтому и я не опасалась ничего

Лишний вес вреден для здоровья, даже если это не ожирение.

Ан Ти
#23
Гость

А вообще 65кг при росте 160 -это как раз слегка полненькая. Есть такая знакомая с таким ростом и весом, и выглядит как раз слегка полноватой, но не явно толстой, можно слегка сбросить, но это еще не так страшно. У меня тоже такой рост, так сейчас вешу 53кг (после 30 лет набрала) - так выгляжу нормально, средне, не толстая и не худая. Но когда по молодости весила 45кг - была таки худая, и только ленивый не прокомментировал на тему "ты что, ничего не ешь", "скелет" и все такое прочее. В принципе, около 50кг плюс-минус - нормально, чтобы по такому весу быть не толстой и не худой (допустимо и 48 при тонкой кости, и 55 при более крепком телосложении).
Так что автор, у вас лишний вес есть- но не настолько критично, чтобы именно в толстые записывать. Толстая по такому росту - это кг так 80-85.

Я как-то пыталась похудеть до 45 кг, так мечтала о таком весе. Но я неправильно худела. У меня пропали эти дни и были проблемы с волосами.
Спасибо большое за ваш комментарий

Гость
#24

Не надо себя утешать! Вы же сами видите, что у вас уже все на пределе. Значит, надо взять себя в руки и бежать галопом от ожирения

Гость
#25
Ан Ти

Мне 20 лет. Рост 160 см, а вес 65 :) На лицо не прям красавица, но миленькая. Волосы до пояса, ухоженная. Я знаю что у меня лишние 15 кг, но не хочу худеть. Мужчины иногда уделяют мне внимание, но взрослые, лет по 26-40. Мои ровесники на меня не смотрят. Наверное потому что девушки 20 лет обычно весят 45-50 кг.

Простите если я повторяюсь или слишком много написала, но мне хочется узнать что посторонние люди думают. Нужно ли худеть или у меня и так всё нормально и лишние 15 кг не сильно на мне сказываются при том что я опрятная девочка.

И со взрослыми мужчинами я не чувствую себя комфортно, мне бы хотелось чтобы за мной ухаживал мной ровесник

тебя принимают за 40-летнюю, потому тебе и уделяют внимание 40-летние.

Ан Ти
#26
Счастливая!

Вам выше уже написали этом надо прежде всего для здоровья. А так полненькая девушка вполне может быть красивой. Не только на лицо. Если выраженная фигура то просто умело ее подчеркивать.

Я просто смотрела одну программу и там говорилось что лишний вес это не всегда плохо. Но наверное вы правы, у меня он очень большой. Я попробую похудеть до 58 кг. Будут лишние 8 кг, но не критично. Может и от них захочу избавиться. Спасибо , мне было интересно вас почитать

Ан Ти
#27
Гость

тебя принимают за 40-летнюю, потому тебе и уделяют внимание 40-летние.

Нет нет, это точно исключено :) Мне 20, но почти все думают что 15-16, просто лицо немного детское и голос. Надеюсь шуток про п**офил*в не будет

Ан Ти
#28
Гость

Не надо себя утешать! Вы же сами видите, что у вас уже все на пределе. Значит, надо взять себя в руки и бежать галопом от ожирения

Я не хочу быть очень жирной. Худеть тяжело, не знаю смогу ли я. Может на 5 кг будет легко похудеть, а потом... Хорошо, спасибо вам. Я обо всем подумаю

Ан Ти
#29
Гость

Лучше худей, поверь 40-летней тете. Я вот тоже была всю молодость полненькой, ну и что, кавалеров очень мало было. Вышла замуж за того, кто позвал. А была бы стройной, могла бы выбрать нормального мужа, и не жить с таким лентяем.
Но только в крайности не впадай, до анорексии не надо себя доводить.
Я кстати похудела уже после замужества. Нужно есть много клетчатки (салаты, зеленые овощи) и исключить все быстрые углеводы.

Спасибо Вам большое. Пожалуйста не думайте о себе плохо. Вы достойны всего самого лучшего. Не нужно терпеть рядом с собой мужчину, которого вы не любите и который только усложняет вам жизнь. Я младше вас, простите что раздаю советы, но я только лучшего желаю

Гость
#30

По-моему, нужно худеть, 65 кг при 160- это не полненькая, а конкретно толстая. К тому же, лишний вес старит, поэтому на вас ровесники и не смотрят.

Ан Ти
#31
Гость

По-моему, нужно худеть, 65 кг при 160- это не полненькая, а конкретно толстая. К тому же, лишний вес старит, поэтому на вас ровесники и не смотрят.

Спасибо, я прислушалась.
А ровесницей меня точно не воспринимают. Люди думают что мне 15-16 лет. Немного лицо детское и голос

Гость
#32

Худеть не сложно, нужно только полностью исключить хлеб и вообще сдобу, макароны хороших сортов оставить. Всё. Побольше налегать на овощи. Чувствуете голод, сделайте себе большую миску салата с разными овощами, можно туда и тунца добавить или сыра, любой белок. Будет сытно, но не потолстеете. И главное, обязательно завтракать, но не булками, лучше овсянкой, а потом всё, что угодно, кроме хлеба.

Гость
#33

Смотря какой тип фигуры. Песочным часам с выраженной талией не так страшны несколько лишних кг, как яблокам или грушам. Эти лишие 15 могут быть все на животе и груди и будешь как колобок на тонких ножках. Или задница как колесо от зила и огромные ляхи. Ничего хорошего.
Аппетитная пампушка, это когда все прапорционально, талия на месте, нет второго подбородка, нет отложения жира на суставах рук и ног.

Ан Ти
#34
Гость

Худеть не сложно, нужно только полностью исключить хлеб и вообще сдобу, макароны хороших сортов оставить. Всё. Побольше налегать на овощи. Чувствуете голод, сделайте себе большую миску салата с разными овощами, можно туда и тунца добавить или сыра, любой белок. Будет сытно, но не потолстеете. И главное, обязательно завтракать, но не булками, лучше овсянкой, а потом всё, что угодно, кроме хлеба.

Спасибо. А как вы относитесь к подсчёту калорий? Я раньше старалась есть 700 калорий, но это плохо закончилось. А сейчас думаю есть 1200, вдруг все будет хорошо

Гость
#35

Да не парься, худенькой уже не станешь. Старайся меньше тусить возле холодильника. Пробей с ноги кирпич, если он сломается, то кость тяжёлая, всё хорошо можешь лопать, а если кость - ты хрупкая и полная, пора тебя гонять ремнём по стадиону 🤗

Ан Ти
#36
Гость

Смотря какой тип фигуры. Песочным часам с выраженной талией не так страшны несколько лишних кг, как яблокам или грушам. Эти лишие 15 могут быть все на животе и груди и будешь как колобок на тонких ножках. Или задница как колесо от зила и огромные ляхи. Ничего хорошего.
Аппетитная пампушка, это когда все прапорционально, талия на месте, нет второго подбородка, нет отложения жира на суставах рук и ног.

Спасибо. Я полненькая, но талия есть. Я бы хотела показать свои фото, но стесняюсь

Ан Ти
#37
Гость

Да не парься, худенькой уже не станешь. Старайся меньше тусить возле холодильника. Пробей с ноги кирпич, если он сломается, то кость тяжёлая, всё хорошо можешь лопать, а если кость - ты хрупкая и полная, пора тебя гонять ремнём по стадиону 🤗

Да, худенький наверное точно не стану. Но мне сказали что у меня ожирение, я этого не хочу. Похудею немного и стану слегка слегка полненькой. Спасибо

Гость
#38
Ан Ти

Худеть не сложно, нужно только полностью исключить хлеб и вообще сдобу, макароны хороших сортов оставить. Всё. Побольше налегать на овощи. Чувствуете голод, сделайте себе большую миску салата с разными овощами, можно туда и тунца добавить или сыра, любой белок. Будет сытно, но не потолстеете. И главное, обязательно завтракать, но не булками, лучше овсянкой, а потом всё, что угодно, кроме хлеба.

Спасибо. А как вы относитесь к подсчёту калорий? Я раньше старалась есть 700 калорий, но это плохо закончилось. А сейчас думаю есть 1200, вдруг все будет хорошо
Никак. У моего мужа проблема с лишним весом, он гурман и вкусно поесть для него очень важно. Так вот, пару раз я его уговаривала отказаться всего лишь от хлеба и сыра (он француз, очень много сыра ест с хлебом). Так вот, отказавшись только лишь от хлеба и сыра и, продолжая есть разное мясо, картошку, никаких салатов, он худел на 6-8 кг в месяц вообще без усилий. Но потом опять срывался на хлеб и булки и всё по новой.((

Гость
#39
Ан Ти

Да не парься, худенькой уже не станешь. Старайся меньше тусить возле холодильника. Пробей с ноги кирпич, если он сломается, то кость тяжёлая, всё хорошо можешь лопать, а если кость - ты хрупкая и полная, пора тебя гонять ремнём по стадиону 🤗

Да, худенький наверное точно не стану. Но мне сказали что у меня ожирение, я этого не хочу. Похудею немного и стану слегка слегка полненькой. Спасибо
Почему не станете? Вам всего 20 лет, организм ещё здоровый, всё возможно, если захотеть. Пищевые привычки - всего лишь привычки, поначалу будет ломка, но потом привыкните.

Гость
#40
Ан Ти

Спасибо. Я полненькая, но талия есть. Я бы хотела показать свои фото, но стесняюсь

Не стесняйтесь

Гость
#41

От мяса, рыбы, макарон, овощей, даже животного жира не толстеют. Толстеют только от углеводов и быстрых углеводов: сдоба и сахар. Заменить сахар мёдом, а от булок и хлеба просто отвыкнуть.

#42
Ан Ти

Спасибо. Я полненькая, но талия есть. Я бы хотела показать свои фото, но стесняюсь

Подберите правильно одежду с акцентом на талию и будете красавица!)) А стесняться себя не надо. Стыдно быть наркоманом, алкашом и никчемной личностью. А фигура-это поправимо))

Ан Ти
#43

Девочки спасибо большое что уделили мне время. Я всё всё прочитала и сделала выводы.
Полезный сайт, спасибо разработчикам

Гость
#44
Ан Ти

Да, худенький наверное точно не стану. Но мне сказали что у меня ожирение, я этого не хочу. Похудею немного и стану слегка слегка полненькой. Спасибо

А кто про ожирением тебя пугает? Родители, врач или подружки? Пухляхи нравятся мужчинам...если хорошо готовишь - сразу минус пятёру килограмм к твоему весу🤧

Гость
#45
Ан Ти

Мне 20 лет. Рост 160 см, а вес 65 :) На лицо не прям красавица, но миленькая. Волосы до пояса, ухоженная. Я знаю что у меня лишние 15 кг, но не хочу худеть. Мужчины иногда уделяют мне внимание, но взрослые, лет по 26-40. Мои ровесники на меня не смотрят. Наверное потому что девушки 20 лет обычно весят 45-50 кг.

Простите если я повторяюсь или слишком много написала, но мне хочется узнать что посторонние люди думают. Нужно ли худеть или у меня и так всё нормально и лишние 15 кг не сильно на мне сказываются при том что я опрятная девочка.

И со взрослыми мужчинами я не чувствую себя комфортно, мне бы хотелось чтобы за мной ухаживал мной ровесник

такие обычно и есть самые красивые. У меня супруга такая же, в 30 лет выглядет на 18. А тощие в ее возрасте как урюк сморщенные уже, а у ней все красивенько

Гость
#46
Гость

такие обычно и есть самые красивые. У меня супруга такая же, в 30 лет выглядет на 18. А тощие в ее возрасте как урюк сморщенные уже, а у ней все красивенько

Хорош врать, ты сама баба. Видимо ещё и толстая.

Гость
#47

Автор, а какие у вас параметры: объемы груди, талии и бёдер? Вес это не показатель

Диана-38
#48

Ан Ти! Тут уже писали, что многое от конституции тела зависит и это правда. Но всё же считаю, что ваши параметры не критичны. Знаю мужчин полненьких и худощавых, которым такие девушки как вы очень нравятся. Так что не страдайте. Хотя можно и на фитнес походить, в тренажёрный зал.

Гость
#49
Гость

такие обычно и есть самые красивые. У меня супруга такая же, в 30 лет выглядет на 18. А тощие в ее возрасте как урюк сморщенные уже, а у ней все красивенько

в 30 лет сморщенные худые/стройные женщины? Пи*ец, товарищи! Еще раз убеждаюсь, что правильно я сделала, что замуж за иностранца вышла. Русские мужчины женщин не уважают в большинстве своем. Очень жаль.

Гость
#50

Маленькая большетитя? так вы же идеал по мужским меркам