Гость
Статьи
За что любите Woman.ru

За что любите Woman.ru

#woman #форум 
Всем привет! Я на форуме давно как Гость, но чувствую себя на форуме, как дома. Я люблю читать и комментировать разные темы. Особенно люблю темы про Отношения и Любовь.
Что вам нравится на форуме? А что не нравится?
Мне не нравится поиск - приходится долго искать некоторые темы.

Опрос
Какие рубрики любите?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится поиск - приходится долго искать некоторые темы.
100% истина! поисковик раздражает и откровенно разочаровывает

Гость
#2

Мне нравится, что здесь все такие наивные и их можно троллить.

Гость
#3

Как зарегестрироваться на сайте?
Ввожу свой емайл(..... @mail.ru), и пишет не верный формат

Гость
#4
Гость

Как зарегестрироваться на сайте?
Ввожу свой емайл(..... @mail.ru), и пишет не верный формат

Не регистрируйтесь вам же лучше будет

Барби
#5

А мне не нравится что тут нельзя править сообщения и фоточки вставлять. Так бы сиськи показала

Гость
#6
Барби

А мне не нравится что тут нельзя править сообщения и фоточки вставлять. Так бы сиськи показала

В личку напиши: toksintok@mail.ru

Барби
#7
Гость

В личку напиши: toksintok@mail.ru

Пишу. Лови

Hanna
#8

Мне не нравятся здесь мужчины, которые оскорбляют и унижают женщин

Гость
#9

Мне нравится что можно узнать много полезного. Высказать свою проблему и увидеть адекватное мнение со стороны (не считая троллей). И так же поддержать других и дать совет. Рада, что нашла этот форум. Вот только портят всё ядовитые люди, которые заходят сюда чтобы поплескать своей желчью и оскорбить других

#10

тут не банят, я просто пишу своё мнение, и иду дальше. а псы пусть тяфкают, я не вижу ничего.

#11
Гость

Мне нравится что можно узнать много полезного. Высказать свою проблему и увидеть адекватное мнение со стороны (не считая троллей). И так же поддержать других и дать совет. Рада, что нашла этот форум. Вот только портят всё ядовитые люди, которые заходят сюда чтобы поплескать своей желчью и оскорбить других

именно по этому я зарегистрировалась, чтобы ядом не плеваться)

#12
Hanna

Мне не нравятся здесь мужчины, которые оскорбляют и унижают женщин

такие мужчины и в обычной жизни никому не нравятся

#13
Гость

Мне нравится что можно узнать много полезного. Высказать свою проблему и увидеть адекватное мнение со стороны (не считая троллей). И так же поддержать других и дать совет. Рада, что нашла этот форум. Вот только портят всё ядовитые люди, которые заходят сюда чтобы поплескать своей желчью и оскорбить других

мне это тоже нравится на форуме

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: