Гость
Статьи
Куда исчезла …

Куда исчезла форумчанка "13-ое привидение"?

После моего возвращения в начале марта на Форуме не видно форумчанки "13-ое привидение".
Меня не было весь февраль. Уже 2 недели я здесь, а ее не видно...
Что с ней? Мож произошло что?
Кто нибудь ее видел? Мож кто что знает?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еë вызвали. Сказала что скоро будет.

13-е привидение
#2

Я никуда не исчезала, просто стала писать как Гость, в том числе и в твоих темах. Честно говоря, мне не понравилось что ты стала считать меня чем-то вроде твоей поклонницы и писать что я достойная и что ты расскажешь про меня ***. При том, что я не давала повода думать, что всерьез отношусь к твоим рассказам. Поэтому предпочла заанонимиться)))
А с чего это вдруг тебя так интересует моя скромная персона.

Гость
#3

12-ое подойдёт?

Принцесса Эльза
#4
13-е привидение

Я никуда не исчезала, просто стала писать как Гость, в том числе и в твоих темах. Честно говоря, мне не понравилось что ты стала считать меня чем-то вроде твоей поклонницы и писать что я достойная и что ты расскажешь про меня ***. При том, что я не давала повода думать, что всерьез отношусь к твоим рассказам. Поэтому предпочла заанонимиться)))
А с чего это вдруг тебя так интересует моя скромная персона.

Привет!
Во первых, мне не нужны поклонники. У меня иные ценности. Иметь "поклонников"- это высшая планка ставших недалекими землян.
Во вторых, поистине необходимо на Земле отделить Достойных от недостойных. Как и нас когда то от рагатов отделили. Да, по множеству признаков Ты- Достойная. Это не обязательно означает веру в то, что я пишу. Для сего необходимо время.
В третьих, не следует подписываться "гость". "Гость"- это признак утраты своего "эго", собственного "я", собственного мнения. "Гостями" зачастую становятся перевертыши, духовные медузы, опасающиеся нападок за свои убеждения, или часто их меняющие.
"Нос по ветру"- вот, что значит "гость".
Поэтому подписывайся постоянным ником. Сие есть ИМЯ ВТОРОЕ.
А я в свою очередь иду на компромисс- ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ В КОММЕНТАХ ИЛИ ПОСТАХ О ТВОЕЙ ЛИЧНОСТИ НЕ ПИСАТЬ.
ОК?

13-е привидение
#5

Думаю, что с определением меня в достойные ты дала маху - я и под ником, и без ника много раз нелестно отзывалась о твоих повествованиях и осталась при своем мнении. Поэтому мне и не нравится то, что ты и меня к своим... фантазиям приплетаешь.
А как мне писать - это только мое личное дело, так что обещать ничего не буду... ну ок, пока попишу под этим ником, а там видно будет)))

Принцесса Эльза
#6
13-е привидение

Думаю, что с определением меня в достойные ты дала маху - я и под ником, и без ника много раз нелестно отзывалась о твоих повествованиях и осталась при своем мнении. Поэтому мне и не нравится то, что ты и меня к своим... фантазиям приплетаешь.
А как мне писать - это только мое личное дело, так что обещать ничего не буду... ну ок, пока попишу под этим ником, а там видно будет)))

Я повторюсь. Никто не обязан "хвалить" то, что я пишу. Ибо сказано мною- "Не нужна мне толпа лжепоклонников".
Ты выражаешь свое мнение.
Я фантазий не пишу. Повествую Истину.
Дальше уж дело каждого- воспринять ее, или отторгнуть. Отторжение само по себе не порок.
Я лишь напоминаю, что НЕЗНАНИЕ НЕ ОБОСНУЕТ ОТРИЦАНИЯ.
А большинству землян, к сожалению, незнание чего либо является доказательствлм, что это "чего либо" не существует:)

Инна Вагина
#7

Гала аурита, Эльза! Ты как всегда умна, спокойна и вежлива. 🌺

Принцесса Эльза
#8
Инна Вагина

Гала аурита, Эльза! Ты как всегда умна, спокойна и вежлива. 🌺

Гала аурита, Инна!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема