Гость
Статьи
Как вам персонаж этого …

Как вам персонаж этого форума Эльза?

Как она вам?

Луна
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#2

На своей волне, но пирсонаш безобидный на мой взгляд 😳

Гость
#3

Принцесса что ли? Нормальный персонаж, выкладывает интересные и познавательные темы.

Гость
#5

Мне нравится Эльза, та что не Принцесса

Гость
#6

Звёздочка,правда грустная, почему то🌠

Гость
#9

Здесь вроде, невзирая на проплывающий мимо навоз, предлагает что то свое.

Гость
#10

Их две на форуме, я их не отличаю.

Гость
#11
Гость

Стареющая девочка без мозгов и деняк

Это в 30 лет она старая??! 🤣🤣🤣 Такое только на вумене читаю. Дите, тебе 12?
У меня в 30 только только самое интересное происходить стало в жизни, самый классный возраст, а в 34 вышла замуж и родила.
И то что Эльза без мозгов точно нельзя сказать. Она тут одна из немногих кто наоборот пишет правду, как есть, грубая однако бывает. Троллит иногда дурачков тоже

Гость
#12
Гость

Это в 30 лет она старая??! 🤣🤣🤣 Такое только на вумене читаю. Дите, тебе 12?
У меня в 30 только только самое интересное происходить стало в жизни, самый классный возраст, а в 34 вышла замуж и родила.
И то что Эльза без мозгов точно нельзя сказать. Она тут одна из немногих кто наоборот пишет правду, как есть, грубая однако бывает. Троллит иногда дурачков тоже

Ну так в 30 лет должны быть какие то достижения в жизни. У нее нет ничего. Разводит каких-то папиков потом сливается и заливает о своей уникальности. Таких как она, разводил целая индустрия. Я так делала может в 19-20 лет, такое, сомнительное достижение. Потом за ум взялась, стала более серьезными вещами в жизни заниматься. А вот у нее этот этап никак не проходит. А дальше то что? Она говорит что ей платят за то чтобы пообщаться с ней, но я точно знаю что это работает не так. Это работает так как предоплата за секс, с которого она сливается, после чего сливается и мужик.
Если бы она положила болт на работу, но сделала так что у нее была от мужиков квартира, машина, стабильный доход, обеспечение будущего, я бы её уважала. А так что? Рестораны с цветами получит, но ничего что позволило бы ей не трястись о завтрашнем дне - нет.
Позиция несерьезная для взрослого человека, которым она никак не может стать)

Гость
#13
Гость

Ну так в 30 лет должны быть какие то достижения в жизни. У нее нет ничего. Разводит каких-то папиков потом сливается и заливает о своей уникальности. Таких как она, разводил целая индустрия. Я так делала может в 19-20 лет, такое, сомнительное достижение. Потом за ум взялась, стала более серьезными вещами в жизни заниматься. А вот у нее этот этап никак не проходит. А дальше то что? Она говорит что ей платят за то чтобы пообщаться с ней, но я точно знаю что это работает не так. Это работает так как предоплата за секс, с которого она сливается, после чего сливается и мужик.
Если бы она положила болт на работу, но сделала так что у нее была от мужиков квартира, машина, стабильный доход, обеспечение будущего, я бы её уважала. А так что? Рестораны с цветами получит, но ничего что позволило бы ей не трястись о завтрашнем дне - нет.
Позиция несерьезная для взрослого человека, которым она никак не может стать)

А я смотрю вы прям изучили ее биографию по комментариям)) только это форум, не воспринимайте так серьезно, мы не знаем какая она в реальности и кто она вообще. Она скорей всего приоткрывает процентов 10 на форуме, а что там на самом деле неизвестно. Не выдумывайте)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема