Гость
Статьи
Власть на Вумане …

Власть на Вумане сменилась

Вместо интеллектуальной элиты форума Кобеллино и Борща теперь непонятно что. Какие-то Мхи и Инфинити.
Вайнот бледная тень самого себя.
Зубров больше нет, остались бурундуки.
Эпоха смешных тем и троллинга прошла?

Что это?

Опрос
Что происходит
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смеши нас. Что кобелина, что борщ интеллектуальные деграданты форума, а не элита. И куча форумных мужиков такие же ).

Гость
#3
Гость

Не смеши нас. Что кобелина, что борщ интеллектуальные деграданты форума, а не элита. И куча форумных мужиков такие же ).

Борщ деградант??
Ну ну.
А кто тогда Мох у которого кроме отростка ничего нет? Может инфинити интеллектуал?

Гость
#4
Гость

Борщ деградант??
Ну ну.
А кто тогда Мох у которого кроме отростка ничего нет? Может инфинити интеллектуал?

Действительно интересные мужики, типа Гриба, Серого Волка, Авиатора и некоторые другие давно ушли. То, что пришло, на несколько порядков хуже и проще.

Гость
#5

Ещё вспомнила- Лексмеханик был отличный дядька

Гость
#6
Гость

Действительно интересные мужики, типа Гриба, Серого Волка, Авиатора и некоторые другие давно ушли. То, что пришло, на несколько порядков хуже и проще.

Авиатор был вчера точно

Гость
#7

Я однажды создала здесь тему про программирование. Пришел один мужчина и написал очень много ценной информации, развернуто отвечал на вопросы. Вот это было да. Кто здесь только не сидит.

#8

ДААААА ДААААААААААААА Я ЗАХВАТЫВАЮ УМЫ СМЕРТНЫХ ДАААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЪХАЪАЪХААХЪАХАХЪАЪХАА

#9
Гость

Борщ деградант??
Ну ну.
А кто тогда Мох у которого кроме отростка ничего нет? Может инфинити интеллектуал?

Я МЕТРОСЕКСУАЛ НЕ ГОНИ

Гость
#10

Умер король. Да здравствует король. Мне тоже жаль, что с каждым новым годом короли становятся всё мельче и я тоже скучаю по ушедшим форумчанам типа Борща и Кобеллино, а также многим другим. Одна парковка чего стоила))))

крокодил
#11

господи,кто то еще запоминает какие то ники)))что б???????))) не удивлюсь под ними всеми в реале один какой нить мачо пузатик в очках как у шурика))).иначе какой смысл))сс..ка. ржу)))

Гость
#12

Просто вы живёте в другом мире

Гость
#13
mynameisinfinityandilovetits

Я МЕТРОСЕКСУАЛ НЕ ГОНИ

Хочу отодрать тебя в попку

#14

Даем дорогу молодым, пока тока какие-то волосатые уе***

Гость
#15
mynameisinfinityandilovetits

ДААААА ДААААААААААААА Я ЗАХВАТЫВАЮ УМЫ СМЕРТНЫХ ДАААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЪХАЪАЪХААХЪАХАХЪАЪХАА

Ты мальчик или девочка, не понятно, уж больно страшненькое

Гость
#16
крокодил

господи,кто то еще запоминает какие то ники)))что б???????))) не удивлюсь под ними всеми в реале один какой нить мачо пузатик в очках как у шурика))).иначе какой смысл))сс..ка. ржу)))

Не ври

Гость
#17
Гость

Борщ деградант??
Ну ну.
А кто тогда Мох у которого кроме отростка ничего нет? Может инфинити интеллектуал?

Все тобой перечисленные деграданты.

Гость
#18
крокодил

господи,кто то еще запоминает какие то ники)))что б???????))) не удивлюсь под ними всеми в реале один какой нить мачо пузатик в очках как у шурика))).иначе какой смысл))сс..ка. ржу)))

Да понятно что все эти дядьки озабоченные тролли и онанисты. Ну если они сами себя не похвалят, то от нас же похвалы не дождутся )))

Мозговой слизень
#19

Просто все мы повзрослели

Гость
#20

***

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: