Гость
Статьи
Яркие форумчане …

Яркие форумчане покидают этот форум

А вы заметили что все интересные запоминающиеся персонажи форума уже ушли отсюда?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Я не ушёл 😁

Гость
#2

Неудивительно. Форум скатился в помойную яму. Модераторы вообще не работают, согласна с Эльзой на все 100%. Возможно, нужно делать скрины оскорблений и писать вышестоящим вумена о полной бестолковости тех модераторов что есть сейчас, думаю головы полетят

Гость
#3

Хто это?
Пущай валят ! Не фиг тут, этого... Того...
А то понимаешь, ходют тут всякие...
Ишь ты!
И ты вали отседа. Нечего тут этого...

#4

Да, что то явно пошло не так. Я начала писать тут год назад. И даже год назад все было иначе. Такого срачельника не было как сейчас. При чем ладно весело было, тролили бы , но хоть смешно, но нет, просто грязь и оскорбления.
Модераторы, плиз, контролируйте этот момент лучше. Ну скатимся же 😥

Гость
#5

Многих перебанили. Банят по нику сейчас за всякую мелочь без объяснений. А от гостя писать теряется индивидуальность.

Гость
#6
Гость

Неудивительно. Форум скатился в помойную яму. Модераторы вообще не работают, согласна с Эльзой на все 100%. Возможно, нужно делать скрины оскорблений и писать вышестоящим вумена о полной бестолковости тех модераторов что есть сейчас, думаю головы полетят

В Спортлото надо писать. И лично Говнокомандующему РФ - Путину ВВ.

Черная кокотка
#7

Да, я почти ушла, редко захожу

Черная кокотка
#8
Гость

Неудивительно. Форум скатился в помойную яму. Модераторы вообще не работают, согласна с Эльзой на все 100%. Возможно, нужно делать скрины оскорблений и писать вышестоящим вумена о полной бестолковости тех модераторов что есть сейчас, думаю головы полетят

Модераторы мои норм темы не пускают, зато пускают хз что

Поручик Ржевский
#10

Давайте все свалим отсюда нах.

Буэно
#11
Поручик Ржевский

Давайте все свалим отсюда нах.

На новый форум всей толпой)

Гость
#12

7 лет сижу тут, все тоже самое,ничего такого нет,одно и тоже обсуждают

#13

зато пришел Я. да и никто не уходит, вон королевшна под каждой моей темой тут как тут

Гость
#14
Черная кокотка

Модераторы мои норм темы не пускают, зато пускают хз что

Так же.

Анатолий Перельман
#15

Ничего тут не меняется, всё одинаково из года в год.

Циник
#16
Анатолий Перельман

Ничего тут не меняется, всё одинаково из года в год.

Атак х**ли ты тут сидишь?

Инна Вагина
#17
Поручик Ржевский

Я не ушёл 😁

Лабайте на арфе, Пржевальский. Или - вон пойдите.

Гость
#18

Куда ушли и зачем? Может они просто уже устали?

Г
#21

А что вы хотели? Тут такие темы что обсуждать нечего:)

Гость
#22

Так сами и вытравили нормальных ушатом помоев, а сейчас спохватились

Гость
#23
Dashulya

Да, что то явно пошло не так. Я начала писать тут год назад. И даже год назад все было иначе. Такого срачельника не было как сейчас. При чем ладно весело было, тролили бы , но хоть смешно, но нет, просто грязь и оскорбления.
Модераторы, плиз, контролируйте этот момент лучше. Ну скатимся же 😥

а модераторы здесь вообще есть ? кто их видел ?

Гость
#24
Гость

7 лет сижу тут, все тоже самое,ничего такого нет,одно и тоже обсуждают

+1
Сижу периодами больше года. Одни и те же штампованные темы, одинаковые копипастные ответы по типу бросайегоонтебянедостоин, бесконечные темы про форумчан, как раньше было лучше и т.п. Меняются только ники, а так бесконечное нытьё, недовольство, куча негатива - всё как всегда.

#25
Гость

+1
Сижу периодами больше года. Одни и те же штампованные темы, одинаковые копипастные ответы по типу бросайегоонтебянедостоин, бесконечные темы про форумчан, как раньше было лучше и т.п. Меняются только ники, а так бесконечное нытьё, недовольство, куча негатива - всё как всегда.

Вот это и есть модераторы. 😂

Гость
#26

Яркие это кто?

Гость
#27

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Гость
#28
Гость

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Все астрологи и маги шарлатаны.
Не ведитесь на это больше

Гость
#29
Гость

Все астрологи и маги шарлатаны.
Не ведитесь на это больше

Есть действительно те, кто шарит в этом. Но к такому человеку попала впервые. Обидно не только за деньги, а за то, что попалась на маску «хорошего» человека, а оказалась не человек, а даже не знаю уже как назвать)

Гость
#30
Гость

Есть действительно те, кто шарит в этом. Но к такому человеку попала впервые. Обидно не только за деньги, а за то, что попалась на маску «хорошего» человека, а оказалась не человек, а даже не знаю уже как назвать)

Нет, таких людей нет.
Шарить можно только в том, что научно обосновано и подтверждается экспериментами и исследованиями.
Астрология это выдумки и фантазии

#31
Поручик Ржевский

Я не ушёл 😁

Да ты даже на арфе не лабаешь. Какой от тебя толк, прок?

#32
Dashulya

Да, что то явно пошло не так. Я начала писать тут год назад. И даже год назад все было иначе. Такого срачельника не было как сейчас. При чем ладно весело было, тролили бы , но хоть смешно, но нет, просто грязь и оскорбления.
Модераторы, плиз, контролируйте этот момент лучше. Ну скатимся же 😥

Я под католическое Рождество пришла. Все уже было ниже плинтуса, Даш. :(

#33
Поручик Ржевский

Давайте все свалим отсюда нах.

Куда? Адреса, ставки, Штирлиц... Пардон: Ржевский.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: