Гость
Статьи
Девочки и мальчики, я …

Девочки и мальчики, я покидаю этот форум

Ухожу лечить депрессию. Я должна побороть депрессию пока она не поборола меня.
Не смотря на огромное количество неадекватов здесь, на форуме также много и интересных личностей, которые пишут просто шедевральные мысли. Некоторые советы даже скринила для себя.
На этот раз я ухожу серьезно и больше на этот форум не вернусь. Спасибо приятным форумчанам за добрые слова, а неадекваты идите на ......

140 ответов
Последний — Перейти
#1

в 1458000 раз. и мы поверили.

Гость
#2

Ступай с миром))))
Через пару часов опять будешь писать под другим ником ))))

Гость
#3

Не кажется ли вам, что вы его покидаете через день в отчаянной попытке привлечь внимание, которого вам не достает в жизни?

инфузория-туфелька
#5

эльза молодость пропела
оглянуться не успела
как тридцатник уж стучит

всё хвостом своим вертела
но чуть-чуть недоглядела
как же жить?вопрос стоит

в двадцать деньги ей платили
просто так.боготворили!
спутницей для всех была

богатеи вино лили
украшения дарили
а теперь уж не нужна
......................................

на меня не обижайся
не сердися сильно так
из-за подколов ты не парься
я одноклеточный муд/ак.

p.s фигура у вас топ.

Гость
#6
ЛУТО

Так и не погадала мне, з..а..с..р. а..н..к..а❤

И мне тоже. 2 раза просила...

Гость
#7

Смени стиль Эльза

#8
Гость

И мне тоже. 2 раза просила...

Я создала тему. Там буду по вечерам отвечать. Извините девушки. Я сама не своя

#10
инфузория-туфелька

эльза молодость пропела
оглянуться не успела
как тридцатник уж стучит

всё хвостом своим вертела
но чуть-чуть недоглядела
как же жить?вопрос стоит

в двадцать деньги ей платили
просто так.боготворили!
спутницей для всех была

богатеи вино лили
украшения дарили
а теперь уж не нужна
......................................

на меня не обижайся
не сердися сильно так
из-за подколов ты не парься
я одноклеточный муд/ак.


p.s фигура у вас топ.

Господи, ты реально думаешь что я в 30 никому не нужна?? Ахахаха

Гость
#11
Эльза

Господи, ты реально думаешь что я в 30 никому не нужна?? Ахахаха

Я в этом даже уверена, о чем говорят ваши 150 уходы приходы. У людей, которые живут в реале, нет потребности истерично просить внимание на анонимном форуме.

#12
Гость

Не кажется ли вам, что вы его покидаете через день в отчаянной попытке привлечь внимание, которого вам не достает в жизни?

У меня в жизни есть внимание, но не то что мне нужно. У меня сейчас 216 непрочитанных сообщений. Вы думаете, мне не не хватает внимания? А я хочу одного близкого по духу человека, мужчину или женщину, но кого-то настоящего.. этого нет.

Гость
#13
Эльза

У меня в жизни есть внимание, но не то что мне нужно. У меня сейчас 216 непрочитанных сообщений. Вы думаете, мне не не хватает внимания? А я хочу одного близкого по духу человека, мужчину или женщину, но кого-то настоящего.. этого нет.

В мечтах, те, у кого есть внимание в реальной жизни, не привлекают его истерично на анонимном форуме. И все мы знаем, что я права.

Юнона
#14

Это 1001-ое серьёзное китайское предупреждение (пиндосии). Говорят многочисленные такие предупреждения были у Китая в 70-ые годы прошлого века.
У китайцев учитесь, ну, ну.🤣🤣🤣

ЛУТО
#15
Эльза

Я создала тему. Там буду по вечерам отвечать. Извините девушки. Я сама не своя

Эльза, всё норм.
Приходи в себя и возвращайся!

инфузория без туфельки
#16
Эльза

Господи, ты реально думаешь что я в 30 никому не нужна?? Ахахаха

ты слишком серьёзно относишься к пустяковым вещам.это всего лишь стихоплётство.будь проще.у тебя и депрессия от этого.посылаешь всех,кто написал подкол или гадость.зачем?ну написал я тебе,что ты не нужна,и что?зачем реагировать?это юморестический сайт,а ты так остро реагируешь.тут на форуме часто можно слышать фразу,что надо любить себя.так люби себя.у тебя в жизни что-то произошло,что ты ненавидишь весь мужской род.это печально.сходи к психиатру.я могу тебе посоветовать очень хорошего.в питере,в бехтерева работает.я серьёзно.он гипнотезёр.любые подсознательные блоки снимет за пару сеансов.узбагойзя!жизнь лучше,чем кажется.

инфузория опять с туфелькой
#17
Эльза

У меня в жизни есть внимание, но не то что мне нужно. У меня сейчас 216 непрочитанных сообщений. Вы думаете, мне не не хватает внимания? А я хочу одного близкого по духу человека, мужчину или женщину, но кого-то настоящего.. этого нет.

так кто твой дух поймёт,если ты как кошка перед дракой?я,примерно,тебя понимаю.мне самому 30.и у самого большое количество левого окружения.но я знаю,к чему стремлюсь.и поэтому,у меня нет депрессии.ты не находишь близкого по духу,т.к играешь другого человека.они тебя не замечают.где ты высказывала свои мысли?у тебя все коментарии про депресняк,мужчин и прочую чушь.может откроешься миру,а то за этой убогой маской,тебя не видно.

#18

Ок, вали. Бесишь.

Гость
#19
инфузория опять с туфелькой

так кто твой дух поймёт,если ты как кошка перед дракой?я,примерно,тебя понимаю.мне самому 30.и у самого большое количество левого окружения.но я знаю,к чему стремлюсь.и поэтому,у меня нет депрессии.ты не находишь близкого по духу,т.к играешь другого человека.они тебя не замечают.где ты высказывала свои мысли?у тебя все коментарии про депресняк,мужчин и прочую чушь.может откроешься миру,а то за этой убогой маской,тебя не видно.

А у вас есть женщина близкая по духу или тоже не можете найти?

инфузория
#20
Гость

А у вас есть женщина близкая по духу или тоже не можете найти?

ни женщины,ни мужчины.мне в школе,универе,работе не с кем поделиться мыслями,а главное,чувствами.везде много приятелей и приятильниц,но со всеми одиноко.я со многими родственниками уже перестал общаться,т.к мы разные.нас связывает только мнимое родство и всё.тоже хочу найти человека,с которым просто молчать было бы хорошо.но ни к чему мои поиски не привели.в 25 лет начал отказываться от весёлых компаний,"друзей",родственников,т.к меня начало тяготить общение с ними.в итоге,остался один...нет,не одинок,но один.иногда появляются мысли,что одному намного лучше...но внутри,всё равно,гложет недосказанность какая-то.

мы одиноки по сути
и мысли наши закрыты
и не с кем поделиться
о том,что кроме быта

кругом одни советы
просьбы,обиды,желания
это всё хорошо
только в разрез с мечтанием

говорим сами с собой,
слушае себя
мы живём мечтою
ну а потом,пустота

мы одиноки по сути
рождаемся,живём
около нас вроде люди
а умираем с собой

Млечный Путь
#21

я не прощаюсь. я говорю до свидания

Гостья
#22

Такие ногти - уже не актуальны.... вульгарно и дешево смотрится

#23

Я заметила что самые тупые комментарии больше всего лайкают. Адекватные комментарии минусят.

Млечный Путь
#24

на посошок: у тебя красивое тело, хочется верить что лицо тоже

#25
Млечный Путь

на посошок: у тебя красивое тело, хочется верить что лицо тоже

Какая тебе разница.. верить ему хочется, о Боже. Отстаньте от меня

Гость
#26
Эльза

Какая тебе разница.. верить ему хочется, о Боже. Отстаньте от меня

Что за идиотизм? Когда хотят, чтобы от тебя отстали- не создают о себе постоянно темы.

Млечный Путь
#27
Эльза

Какая тебе разница.. верить ему хочется, о Боже. Отстаньте от меня

не сердись. не хотел тебя обидеть. удачи!

#28

Я вот сейчас почувствов некую ностальгию, прогулялась по страницам бывших одноклассниц и одногруппниц. Абсолютно все создали семьи, наплодили детей, даже страшненькие. Такое чувство что я единственная кто не повзрослел. Мне даже пойти вина выпить не с кем, все с мужьями, детьми..

#29
Гость

Что за идиотизм? Когда хотят, чтобы от тебя отстали- не создают о себе постоянно темы.

Отстань. Уже 5 комментов настрочила. Иди в другие темы

#30

Мне просто хочется поныть. Ведь это же анонимный форум.

Млечный Путь
#31
Эльза

Мне просто хочется поныть. Ведь это же анонимный форум.

ты можешь болтать все что хочешь. я тебя послушаю

#32

Стоп, она случайно не гадает? Или я что-то путаю?

#33
Млечный Путь

ты можешь болтать все что хочешь. я тебя послушаю

Вот что сила сисек делает.. понравилось фото, да? А если бы я была жирная и лысая, то наверняка ты был бы не так любезен. Со мной все эти игры не проходят, я мастер по разводу. Все мужчины которые думали развести меня на что-то, по факту оставались одурманены сами и с финансовыми потерями. В игре «кто кого» я всегда побеждаю. Но мне это надоело. Я давно уже не хочу общаться с мужским полом. Я просто хочу близкого человека, друга или подругу.. а может мне просто нужно любимое дело, которое принесёт хороший доход...

#34
Таролог Александра

Стоп, она случайно не гадает? Или я что-то путаю?

Не переживай, я не планирую составлять тебе конкуренцию. Вы же здесь все друг другу глотки перегрызть готовы за клиентов. Я просто обожаю карты таро, они манят меня, и говорят со мной, хотя я только начинаю учится в правильной трактовке. В это сложно поверить учитывая все что я пишу здесь, складывается впечатление что я какой-то депрессивный троль и тут вдруг гадания... но я просто человек, я несовершенна, имею свои недостатки, всплески эмоций. Но насчёт гаданий я не прикалываюсь, это от сердца

Млечный Путь
#35
Эльза

Вот что сила сисек делает.. понравилось фото, да? А если бы я была жирная и лысая, то наверняка ты был бы не так любезен. Со мной все эти игры не проходят, я мастер по разводу. Все мужчины которые думали развести меня на что-то, по факту оставались одурманены сами и с финансовыми потерями. В игре «кто кого» я всегда побеждаю. Но мне это надоело. Я давно уже не хочу общаться с мужским полом. Я просто хочу близкого человека, друга или подругу.. а может мне просто нужно любимое дело, которое принесёт хороший доход...

а просто любимое дело не подойдет?

#36

Да ну вас всех... только ЛУТТО и нормальная с Батошкой, остальные газлайтеры

#37
Эльза

Не переживай, я не планирую составлять тебе конкуренцию. Вы же здесь все друг другу глотки перегрызть готовы за клиентов. Я просто обожаю карты таро, они манят меня, и говорят со мной, хотя я только начинаю учится в правильной трактовке. В это сложно поверить учитывая все что я пишу здесь, складывается впечатление что я какой-то депрессивный троль и тут вдруг гадания... но я просто человек, я несовершенна, имею свои недостатки, всплески эмоций. Но насчёт гаданий я не прикалываюсь, это от сердца

Господи, успокойся, я просто спросила, ты создаешь столько разных тем

#38
Млечный Путь

а просто любимое дело не подойдет?

Да, подойдёт.

#39

Что-то я разоткровенничалась. Хорошо что форум анонимный, и можно вылить душу. Никто же не знает кто я

Млечный Путь
#40
Эльза

Да, подойдёт.

так ведь оно есть у тебя

#41
Таролог Александра

Господи, успокойся, я просто спросила, ты создаешь столько разных тем

Да, я противоречивая личность. Я сама не знаю кто я.

#42
Таролог Александра

Господи, успокойся, я просто спросила, ты создаешь столько разных тем

Ты же гадаешь? Может посмотришь я встречу когда-нибудь родную душу? Только можно без имени? Я сама на себя раскладывала, но слишком позитивные карты выходили, что-то не верится мне

Млечный Путь
#43

да и так понятно что встретишь. но долго с ним вряд ли будешь. и ты сама знаешь почему

#44
Млечный Путь

да и так понятно что встретишь. но долго с ним вряд ли будешь. и ты сама знаешь почему

И почему же?

Млечный Путь
#45

ок. я скажу почему. потому что за людьми-созидателями остается след из созданного и сохраненного, а за людьми-разрушителями только шлейф разрушений

инфузориус-туфилькус
#46
Эльза

И почему же?

эльза,ты там чего,выпила?чего разговарилась?

Млечный Путь
#47

это анонимный форум. все высказывают субъективное мнение и могут ошибаться

#48
Эльза

Ты же гадаешь? Может посмотришь я встречу когда-нибудь родную душу? Только можно без имени? Я сама на себя раскладывала, но слишком позитивные карты выходили, что-то не верится мне

Слушай, без рофлов сейчас быстро посмотрела что там у тебя и Эльза приняла как имя, да, у тебя действительно будет шанс (апрель-июнь) начать отношения с мужчиной, но в итоге вы быстро друг к другу охладеете и роман развиваться не будет. Это если совсем кратко. Если длинно, ящик мой указан в профиле.

А на себя гадать нежелательно кстати. Можно конечно, но надо очень хорошо абстрагироваться, а большинство людей этого не умеют делать и выпадает то, чего человек больше всего хочет/больше всего боится и получается программирование вместо гадания.

#49
Млечный Путь

ок. я скажу почему. потому что за людьми-созидателями остается след из созданного и сохраненного, а за людьми-разрушителями только шлейф разрушений

Я разрушитель типа, да? Ну может быть.. Мой бывший назвал меня «чёрная дыра». Потому что я высосала из него все деньги и выплюнула, по его словам

#50

Кстати, Млечный Путь, я тебя вспомнила. Ты красиво пишешь иногда. Я помню что какой-то твой комментарий про смысл жизни мне понравился