Гость
Статьи
Котик Люся, куропатки

Котик Люся, куропатки

Котик Люся заболел, куропатки. Дождь холодный. Бабы голодные. Почти на три недели засадила Люсю в карантин. Чихал, кашлял, сопел, даже, в порядке исключения, не пердел, как тибетанский як. Стресс был. Вечером сбежал. Осёл. Ночью домой пришел. Обцеловала. Сладкий, сладкий, сладкий.

Опрос
Котики
11 ответов
Последний — Перейти
Усатая рыба
#1

А... я.. как себя отмыла, и несколтко раз в душ сходила, с гелем скрабовым,
ноги в порядок привела, так теперь мне так нравицца себч трогать, всё время тянет, такая кожа приятная и вкусно пахнет)))
И так приятно лежать на чистой постельке)))

Усатая рыба
#2
Усатая рыба

А... я.. как себя отмыла, и несколтко раз в душ сходила, с гелем скрабовым,
ноги в порядок привела, так теперь мне так нравицца себч трогать, всё время тянет, такая кожа приятная и вкусно пахнет)))
И так приятно лежать на чистой постельке)))

Но это только кожа, самую брльшую грязь и безобразие убрано, а еще масса дефектов остается.......

Гость
#3

Все нормальные ушли, зато пришел другой неадекват. Кто нибудь скажите, у него обострение?

Инна Вагина
#4
Усатая рыба

А... я.. как себя отмыла, и несколтко раз в душ сходила, с гелем скрабовым,
ноги в порядок привела, так теперь мне так нравицца себч трогать, всё время тянет, такая кожа приятная и вкусно пахнет)))
И так приятно лежать на чистой постельке)))

Какая радость. Скушайте зрелый, сладкий абрикос. Линда и Люся обнимают вас. 😍😘😍🤗

Инна Вагина
#5
Гость

Все нормальные ушли, зато пришел другой неадекват. Кто нибудь скажите, у него обострение?

Линда и Люся обнимают вас. Всё будет хорошо. 😍😘🤗

Гость
#6
Инна Вагина

Линда и Люся обнимают вас. Всё будет хорошо. 😍😘🤗

Точно крыша поехала

Инна Вагина
#7
Гость

Точно крыша поехала

33% всегда прекрасны! Волшебства к Пасхе, котик! 😍

Усатая рыба
#8
Инна Вагина

Линда и Люся обнимают вас. Всё будет хорошо. 😍😘🤗

Да, я думаю, что надо делать постепенно, восстановление, приведение всего в порядок. А быстро и карлинально у меня не получится.

Вот, у меня уже некоторые прогрессы появились- с марта я стала следить за порядком в комнате, мою пол часто, посуду на неделю грязную не оставляю.
Стала мыть голову, чищу зубы. Т.е. уже люлям не страшно показаться. Вымылась на д.р, и хожу в душ. Купила новую красивую тунику одела)
Продолжаю счмтать учитывать все расходы.

Ну то есть минимум какой то есть сейчас.

Но огромная куча несделанных накопленных дел давит на менч тчжким грузом как гиря//%)/

Инна Вагина
#9
Усатая рыба

Да, я думаю, что надо делать постепенно, восстановление, приведение всего в порядок. А быстро и карлинально у меня не получится.

Вот, у меня уже некоторые прогрессы появились- с марта я стала следить за порядком в комнате, мою пол часто, посуду на неделю грязную не оставляю.
Стала мыть голову, чищу зубы. Т.е. уже люлям не страшно показаться. Вымылась на д.р, и хожу в душ. Купила новую красивую тунику одела)
Продолжаю счмтать учитывать все расходы.

Ну то есть минимум какой то есть сейчас.

Но огромная куча несделанных накопленных дел давит на менч тчжким грузом как гиря//%)/

Это максимум, рыбка! Ты - молодчина просто. 😍

Гость
#10
Гость

Все нормальные ушли, зато пришел другой неадекват. Кто нибудь скажите, у него обострение?

Этот неадекват здесь очень давно и раньше он писал под именем Эльвира Анатольевна))). Сейчас у него котики, раньше были выдры. Сейчас болеет котик, раньше болел у него любимый сын Артур, который болел аппендицитом, который она лечила волшебными кристаллами и ими же восстановливала себе девственность. Тут оно создавало тему давайте придумаем имя котику, раньше было давайте придумаем имя выдрам. Всё идёт по одному и тому же сценарию и этого маразматика придется терпеть ещё месяца четыре как в прошлый раз, потом само свалит. Мне только непонятно зачем вуман убирает трезвомыслящих троллей и на их место приглашает вот это, которое только раздражает своими темами!!!! Этот тролль играет только в один образ, образ великовозрастный женщины. Ничего глуппее в троллинге я ещё не видела!!!!!)))

#11
Гость

Этот неадекват здесь очень давно и раньше он писал под именем Эльвира Анатольевна))). Сейчас у него котики, раньше были выдры. Сейчас болеет котик, раньше болел у него любимый сын Артур, который болел аппендицитом, который она лечила волшебными кристаллами и ими же восстановливала себе девственность. Тут оно создавало тему давайте придумаем имя котику, раньше было давайте придумаем имя выдрам. Всё идёт по одному и тому же сценарию и этого маразматика придется терпеть ещё месяца четыре как в прошлый раз, потом само свалит. Мне только непонятно зачем вуман убирает трезвомыслящих троллей и на их место приглашает вот это, которое только раздражает своими темами!!!! Этот тролль играет только в один образ, образ великовозрастный женщины. Ничего глуппее в троллинге я ещё не видела!!!!!)))

Скушайте яичко! Праздник великий грядет: триумф жизни над смертью. Обниму вас, пожалуй. Будьте счастливы, здоровы и любимы. Привет от Линды и котика Люси 😍

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: