Гость
Статьи
У нас малышка, …

У нас малышка, куропатки.

 #котики У котика Люси появилась сестричка. Ушки шелковые, глазки еще пока синие, носик черный, пу.зи.к белый. Звать Кики М'ора. Ирландка, значит. Приволоку после работы домой. Приданое купили, виллу обустроили, лоток наполнили. Трепещем и ликуем. По крайней мере: я и дети.

Опрос
Новый котейка
30 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#2

Подобрашка?)
А почему первый котик - Люся? Это он или она? Как полное имя?

#4
13-е привидение

Подобрашка?)
А почему первый котик - Люся? Это он или она? Как полное имя?

У соседки кошка принесла троих. Я очень подозреваю, что она с Люськой и согрешила, судя по расцветке. 😂
Сначала думала, что кошечка. Назвала Люси. А кошечка отрастила сюрпризы. Поэтому Люсьен или Люсик в обществе. Люся, Люська, Люсяра дома.

#5

Здоровья и счастья не будет, если одними паштетиками потчевать. Надо рыбу, мясо покупать, яйца давать, на улицу выпускать, травку шипать. Вот у родителей два кота (порода "бездомные дворовые"), едят все... любо дорого смотреть.

Рыба
#6

А у меня щас сосиска выскочила из рук и покатилась, просто покатилась по всему столу!///

#7

Привет) с пополнением)) Что за вилла?

#9

Какое имя интересное)) Подобрали? Или это породистая?

#10
Инна Вагина

У соседки кошка принесла троих. Я очень подозреваю, что она с Люськой и согрешила, судя по расцветке. 😂
Сначала думала, что кошечка. Назвала Люси. А кошечка отрастила сюрпризы. Поэтому Люсьен или Люсик в обществе. Люся, Люська, Люсяра дома.

а, увидела...

#11
13-е привидение

Подобрашка?)
А почему первый котик - Люся? Это он или она? Как полное имя?

Это наверное как в Ворониных.батя сына люсей называл.

Гость
#12

здОрово! Поздравляю!

#13
Батошка

Привет) с пополнением)) Что за вилла?

Привет. Кошачий домик с меховым ковриком. 😀

#14

С прибавлением)))

#15
Крис

Какое имя интересное)) Подобрали? Или это породистая?

Все уличные дворняжки. Люську принесла на порог его мать. Ночью пришла и родила. Сестренку его украли, потом бросили, ее задавила машина. А его я в пять недель домой забрала. Иначе и его постигла бы та же участь. Детишки, блин, цветы жизни.

#16
Valeri

С прибавлением)))

Спасибо. :)

#17
Крис

а, увидела...

;)

#18

Здорово🤩🤩поздравляю🥳🥳

#19
Инна Вагина

Привет. Кошачий домик с меховым ковриком. 😀

мы своей тоже домик купили, классный такой с лазалками и спальным местом...но ей почему то наша кровать больше нравится😣

#20
Батошка

мы своей тоже домик купили, классный такой с лазалками и спальным местом...но ей почему то наша кровать больше нравится😣

А наша коробку предпочла, вместо домика 😅🤪

#21
Valeri

А наша коробку предпочла, вместо домика 😅🤪

это как дети, сколько им игрушек не покупай, любимыми всегда будут пульт, джойстики и провода 😁

#22
Батошка

это как дети, сколько им игрушек не покупай, любимыми всегда будут пульт, джойстики и провода 😁

Ну да)) пульты, провода интереснее, чем игрушки 😂

#25
Dashulya

Здорово🤩🤩поздравляю🥳🥳

Спасибо, Даша :)

#26
Батошка

мы своей тоже домик купили, классный такой с лазалками и спальным местом...но ей почему то наша кровать больше нравится😣

Кики приживается. Сладенькая. Люся ее не обижал. Мурлыкал. Пару часов пошлялся и вернулся. Валяется, конечно же, возле меня. Кошачьи девайсы по всему дому и в саду. Самые любимые места: упаковка от пива, целофанновый пакет, авоська. Коты, во времена динозавров, жили в пещерах. 😂
Батошка, сколько было твоей вислоушке? У меня совсем маленькая: 4 недели. Хозяйка кошки ложится в больницу, ее сын с семьей едут на 4 недели отдыхать. Котят разбросали. Будем поднимать.

#28

Спасибо всем. Мы все получим, что заслужили.

#29
Инна Вагина

Кики приживается. Сладенькая. Люся ее не обижал. Мурлыкал. Пару часов пошлялся и вернулся. Валяется, конечно же, возле меня. Кошачьи девайсы по всему дому и в саду. Самые любимые места: упаковка от пива, целофанновый пакет, авоська. Коты, во времена динозавров, жили в пещерах. 😂
Батошка, сколько было твоей вислоушке? У меня совсем маленькая: 4 недели. Хозяйка кошки ложится в больницу, ее сын с семьей едут на 4 недели отдыхать. Котят разбросали. Будем поднимать.

в7 недель взяли. сейчас коняра такая вымахала. сегодня ей кстати ровно 4 мес)))
замучила правда своей беготней по ночам. И хвост сосет((((прям начмокивает. говорят это из за того что рано от титьки оторвали... я ей острым соусом пару раз кончик хвоста намазала, не помогает((( думала почует что горько и не будет...уже не знаю чего придумать

#30
Инна Вагина

Кики приживается. Сладенькая. Люся ее не обижал. Мурлыкал. Пару часов пошлялся и вернулся. Валяется, конечно же, возле меня. Кошачьи девайсы по всему дому и в саду. Самые любимые места: упаковка от пива, целофанновый пакет, авоська. Коты, во времена динозавров, жили в пещерах. 😂
Батошка, сколько было твоей вислоушке? У меня совсем маленькая: 4 недели. Хозяйка кошки ложится в больницу, ее сын с семьей едут на 4 недели отдыхать. Котят разбросали. Будем поднимать.

ой щас он ревновать будет... раньше то единоличный хозяин был. главное чтоб метить не начал

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: