Гость
Статьи
очень просто из злого …

очень просто из злого кота можно сделать доброго

очень просто из злого кота можно сделать доброго: пятки почесать и все дела

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не злить его. А прявлять любовь и ласку, дабы понимал что вы его друг. А башенный человек которому приспичит его позлить

Гость
#2
*Лисенок*

Не злить его. А прявлять любовь и ласку, дабы понимал что вы его друг. А башенный человек которому приспичит его позлить

злой кот бывает от недостатка социализации, когда с маленького забираешь от мамки, то кот не успевает приучиться быть добрым. Поэтому и придумала ему пятки чесать

#3

Муррррррр Рррррррррр Рррррррр Рррррррррр

Гость
#4

Или кастрировать

Гость
#5
Гость

Или кастрировать

кастрированный давно, а злой, говорю же, слишком маленьким его взяла

Гость
#6

иногда если кот агрессивен и не дается на руки это может быть причиной болезни. Возможно у него что то болит, а вы его еще тискать пытаетесь, ему еще хуже и он злиться, защищается. Пойдите к ветеренару.

Гость
#7
Гость

кастрированный давно, а злой, говорю же, слишком маленьким его взяла

кастрированные как раз обычно больше не любят общение с людьми. Мой был не кастрированным, обожал меня, как собачка за мной бегал. Разговаривал со мной мяу мяу. Но и гулял много и часто. Мы жили в деревне так что.... можно было

Гость
#8
Гость

иногда если кот агрессивен и не дается на руки это может быть причиной болезни. Возможно у него что то болит, а вы его еще тискать пытаетесь, ему еще хуже и он злиться, защищается. Пойдите к ветеренару.

всё с ним норм, только не любит, когда целую и по телефону говорю

Гость
#9
Гость

кастрированные как раз обычно больше не любят общение с людьми. Мой был не кастрированным, обожал меня, как собачка за мной бегал. Разговаривал со мной мяу мяу. Но и гулял много и часто. Мы жили в деревне так что.... можно было

чешите ему пятки, способ 100% надёжный от злобы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: