Гость
Статьи
Хочу чтобы на форум …

Хочу чтобы на форум вернулась ФИО

ФИО, я скучаю (((((

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ФИО пposтитyтka потасканная

Ещё, скажем мягко, страшная

Гость
#52
Гость

Неудачники. ФИО настолько хороша, что и спустя две недели говорят про неё, а вы все серые мыши. Если что, тему создала не я, но меня до сих пор любят, а про вас не знает никто. Чао, маи хорошие.

Ты посиди в засаде тут ещё пару лет, если через пару лет о тебе вспомнят то да, ты богиня. А пара недель не считается. Только сама о себе темы не сочиняй, никто и не вспомнит

Гость
#53
Гость

Ты посиди в засаде тут ещё пару лет, если через пару лет о тебе вспомнят то да, ты богиня. А пара недель не считается. Только сама о себе темы не сочиняй, никто и не вспомнит

Это борщ. Протухший борщ и мокрая вагина сочиняют про меня темы!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААА ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААЗАЗАЗАЗАЗАЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЪАЪХАЪАЪАЪА ДАААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААА

Гость
#54

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Гость
#55
Гость

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Это боооооооооооррщщщщщщщщщщщщщщщщщщ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#56
Гость

Это боооооооооооррщщщщщщщщщщщщщщщщщщ!!!!!!!!!!!!!!!!

Борщ хочет присунуть ФИО

Гость
#57
Гость

А почему она ушла?

нашла обеспечуна

Гость
#58

Ну это ты хочешь, потому что сама и есть ФИО пишущая оды о себе любимой, остальным она на *** не упала

Гость
#59

Тут и так .овна навалом, еще такого отребья не хватало.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: