Гость
Статьи
Сотая тема про форум, …

Сотая тема про форум, у меня опять все вернулось обратно, как было

Знаю, надоели с этими темами, но хочу спросить, как у вас? У меня вдруг внезапно, после очередной перезагрузки страницы, все нормализовалось и вернулось к тому, что было до нововведений. Как у вас там?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть отвечать можно, а то уж думала забанили меня

Гость
#4

у меня новый формат и мне он не нравится. раньше было удобней

НА
#5

Ну все прощай ФОРУМ. И так было дико неудобно, а сейчас вообще трэш. Ну может и к лучшему. Время лучше с пользой потрачу, чем тут торчать..

#6

Мне нравилась полная версия. А сейчас дико неудобно , пёстрое все какое-то, если так оставят уйду с форума.

Гость
#7
Вау🖤

Мне нравилась полная версия. А сейчас дико неудобно , пёстрое все какое-то, если так оставят уйду с форума.

Будем честны, если уйдете -форум немного потеряет))

#8

Что теперь будете с этим делать?

Гость
#9

Это катастрофа. Во-первых, я в шоке от количества нагло всплывающей рекламы на все окно. С мобилки совершенно даже читать. Все эти антирекламные приложения тормозят скорость, на компе нормально, но на телефоне не очень. Это конечно не имеет ничего общего с новой версией.
Теперь в новой версии дополнительно всплывающие окна. Чтобы написать сообщение, уведомление, что вообще сообщение отправлено... зачем? Лучше увеличили бы количество знаков, которые можно писать или ограничили их во время написания, чтобы не писалось больше положенного. В компьютере не проблема, если больше написал, а попробуй с телефона поделить слишком длинный текст. Промучаешься два раза, на третий решишь, что не стоит писать вообще. Почему бы не поставить блок после последнего знака?
Ещё не нравится, что окна для текста маленькие. Хром ещё немного позволяет увеличить окно, но тоже недостаточно.
Хотелось бы список тем видеть в более сжатой форме. Толку от этой «красоты», если название одной темы занимает кучу места?

Гость
#10

И надоело после каждого сообщения вводить код. Спасибо хоть не картинки, то вообще было треш.

Гость
#11

Вы где примерно живете и на каком устройстве пишете?

Гость
#12
Гость

Вы где примерно живете и на каком устройстве пишете?

Андроид, Тюмень и у меня старая версия, с цветными юзерпиками, с темами в строчку, сегодня даже телефон перезагрузила

Гормон роста
#13

Жаль. Был приличный форум, где содержание важнее формы. А сейчас осталось только кучу смайликов еще добавить как возможность вставки - и будет все как у всех. Да и фих с ним - чем хуже, тем меньше буду висеть)

Гость
#14
Гость

Андроид, Тюмень и у меня старая версия, с цветными юзерпиками, с темами в строчку, сегодня даже телефон перезагрузила

А сегодня тоже так? Везет же. Я с компа, северо-запад. Тут советуют удалить историю, почистить куки. Но мне история нужна... ради форума не хочу все удалять.

Гость
#15
Гормон роста

Жаль. Был приличный форум, где содержание важнее формы. А сейчас осталось только кучу смайликов еще добавить как возможность вставки - и будет все как у всех. Да и фих с ним - чем хуже, тем меньше буду висеть)

😄😊😎

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: