Гость
Статьи
Форум для ЖЕНЩИН

Форум для ЖЕНЩИН

Что здесь делают несовершеннолетние? Создайте форум Woman kids и пишите сколько влезет про то, как сделать, чтобы парень обратил внимание или какие учебники выбрать. Тетеньки, как думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется тут у вас команда адских ботов сидит темы штампует, через одну друг на друга похожую, какой в этом смысл?

#2

Я Малфой, Драко Малфой 💚🍏
Знаменитый Гарри Поттер! Не успел войти в лавку тут же попал в газету

Рон Уизли
#3

А я Рон кстати, Рон Уизли 😊

#4

А я Никита люблю Лунтика

Эфирное масло
#5

тут советы для малолеток. когда они будут женщинами,то им эти советы уже поздно будет давать.

Гарри Поттер
#6

А я Гарри, Гарри Поттер

#7
Гарри Поттер

А я Гарри, Гарри Поттер

Привет ПоттААХ

Гость
#8

Я согоасна

#9
InGodWeTrust

Мне кажется тут у вас команда адских ботов сидит темы штампует, через одну друг на друга похожую, какой в этом смысл?

А чо у собачки с глазиком?

#10
Инна Вагина

А чо у собачки с глазиком?

Размечталась))

#11

Кот Бегемот, а ты не с зеленого фулхауса? КД2 ни о чем не говорит?

#12
ЛИСКИН

А я Никита люблю Лунтика

Вайнот, иди спать.

#13

Вы меня конечно жестко оттролили, 100пудов угарали видя как я с ботами общался. И чем теперь мне тут заняться? Темы создавать не даете а заполнять ваши темы желание отпало (

Гость
#14
InGodWeTrust

Вы меня конечно жестко оттролили, 100пудов угарали видя как я с ботами общался. И чем теперь мне тут заняться? Темы создавать не даете а заполнять ваши темы желание отпало (

Честно говоря, не поняла,что вы написали. Создавайте темы на здоровье. А что до ботов, то мне они до фени

Воду лью
#16

Думаю детям до 23 лет сюда нужно вход закрыть.

#17
Поручик Ржевский

Бред сумасшедшей.

Здорово, Ржевский! Лабайте на арфе (развесила уши, ждет).

крокодил
#18

да тут и взрослые частенько так «интелектуально» задвигают,что не поймешь,то ли из дет сада,то ли из дурки.адекватность нынча не в почете,да и букавы многие забыли со школы как выглядят.

Поручик Ржевский
#19
Инна Вагина

Здорово, Ржевский! Лабайте на арфе (развесила уши, ждет).

Арфы нету. На рояле сыграю.

Гость
#20
крокодил

да тут и взрослые частенько так «интелектуально» задвигают,что не поймешь,то ли из дет сада,то ли из дурки.адекватность нынча не в почете,да и букавы многие забыли со школы как выглядят.

Может вы правы. Некоторые взрослые, как дети. Тут не угадаешь

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: