Гость
Статьи
Форумчане Кот Бегемот …

Форумчане Кот Бегемот и Инна

#форумчаткикуропатки #симпатия #клевыекуропатки #всявластьлюсе  Слушайте, а я с Котом-Бегемотом познакомилась. Чего вы его ругаете? Приятный парень. Любит мурзь.

60 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Мурзь это что?

#2
Лапусик

Мурзь это что?

Котишки и аксолотли, Лапусик.

гость
#3

Кот бегемот озабот, практически только в темах секса сидит. Видимо ничего больше не интересно

#4

Бегемот взял моду писать в исключительно бабских темах.этим и выбесил.а Инна временами прикольная,но иногда шарики за ролики)))

Эфирное масло
#5

это очень ценная информация.я запишу.

#6
Полупокерша

Бегемот взял моду писать в исключительно бабских темах.этим и выбесил.а Инна временами прикольная,но иногда шарики за ролики)))

Инна мужик, а у кота я думаю с ориентацией все нормально)я думаю, он сам офигел, хотяяя....😁

#7
Полупокерша

Бегемот взял моду писать в исключительно бабских темах.этим и выбесил.а Инна временами прикольная,но иногда шарики за ролики)))

Инна - богиня, куропатка.

#8

Я думаю, что у Кота другие сведения, касательно моего пола, грымза жалко-зеленая.

#10
ЛУТО

Инна мужик, а у кота я думаю с ориентацией все нормально)я думаю, он сам офигел, хотяяя....😁

Ну писать в темах про женские выделения и болячки это перебор)))

Гость
#11
Полупокерша

Бегемот взял моду писать в исключительно бабских темах.этим и выбесил.а Инна временами прикольная,но иногда шарики за ролики)))

Вагина третий ник сменила, её админы банили за откровенную ересь.

#12
Полупокерша

Ну писать в темах про женские выделения и болячки это перебор)))

А я писал??? Иисус Христос... Чего я про себя только не знаю... Выделения были, наверняка, коричневыми?

#13
Полупокерша

Ну писать в темах про женские выделения и болячки это перебор)))

Согласна. Он тролль...и не то, напишет)а может с головой проблемы, мы ж не знаем.

#14
Инна Вагина

А я писал??? Иисус Христос... Чего я про себя только не знаю... Выделения были, наверняка, коричневыми?

Зелеными.я не про вас сейчас)))))))

#15
Полупокерша

Зелеными.я не про вас сейчас)))))))

А про кого? Зелень выше вон извелась. А зачем вы мне хамите? А где Рокерша? Она мне нравилась. А вы не нравитесь.

#16
Инна Вагина

А про кого? Зелень выше вон извелась. А зачем вы мне хамите? А где Рокерша? Она мне нравилась. А вы не нравитесь.

Мне по х.что не нрпвлюсь)))рокершу ищите хоть в канаве

#17
Инна Вагина

А про кого? Зелень выше вон извелась. А зачем вы мне хамите? А где Рокерша? Она мне нравилась. А вы не нравитесь.

Сам ты...все понятно с тобой

Лапусик
#18
Инна Вагина

Котишки и аксолотли, Лапусик.

Аксолотли?😕

Лапусик
#19

А Мурзик где?😕

#20
Лапусик

Аксолотли?😕

Да, аксолотли.

#21

Никто твои комменты удалять не станет.

Лапусик
#22

🐾
🐾
🐾
🐾
🐾
🐾
🐾
🐾

#23
Лапусик

А Мурзик где?😕

Чей Мурзик, Лапусик? Кота-Бегемота Мурзик пристроен. Мой рядом дрыхнет. Хоть не пердит, как тибетанский як. И на этом спасибо.

Лапусик
#24
Инна Вагина

Чей Мурзик, Лапусик? Кота-Бегемота Мурзик пристроен. Мой рядом дрыхнет. Хоть не пердит, как тибетанский як. И на этом спасибо.

А следы чьи?😕

#25

Тем не менее удалил один...не помешало, голубая луна

#26
Лапусик

А следы чьи?😕

Ты наследила. Это ты меня сегодня в посте про куропаток искала

Лапусик
#27
Инна Вагина

Ты наследила. Это ты меня сегодня в посте про куропаток искала, куропатка ты ушастая?

Я ?🥺 Какой пост? Ссылку

#28

Зелень, изыди! Ты мне противна.

Лапусик
#29

Как я могу быть куропаткой и наследить так?😐

#30

Вагина модератор!!!!разоблачение века😁

#31
Лапусик

Как я могу быть куропаткой и наследить так?😐

Лапусик, откуда я знаю? М.б., ты - мутант. Куропатка с лапками.

#32

Дологой Вагину!!! Свергаем царя местных кошек😁

#33

Революция!! Я даже картавить научусь ради такого дела😁😁

Лапусик
#34
Инна Вагина

Лапусик, откуда я знаю? М.б., ты - мутант. Куропатка с лапками.

😮

#35

Так, хватит балаган разводить, куропатки.
Кот - отличный парень. Не гнобите его, а то разозлюсь и позвоню ему. Он мне номер дал. Завидуйте. 😁 А вы видели эти прекрасные вареники? Целоваться и целоваться с мужиком!

#37

Зелень, счастья и радости тебе. Синего неба, синих васильков, красивых мужиков. Хвала аллаху, Христос Воскрес!

#38

Боззззе мой!! Тии исчо не русский!!! Матерь божья

#39

И голосок у тиииибя пАди тонкий и звонкий. Штанишки короткие носишь в обтяжечку)))) хоооо...хоооол

#40

Нет. Не Матерь Божья. Поволжская немка я, зелень. Ну, все. Покеда. Потереби перед сном. Отпустит.

#41

Тебе терепить ничего не собираюсь...прАстите, тошнота подступила...пусть вам котик сделает массаж

#42

У меня на бэк вокале ансанбль кошачьих лапок: Мааааууу...долой Вагину!!!😁😁

#43

Извела тебя, извела (как ты меня когда то)...ну и что же тут...криминальногоооооо?💃😂

#44

Угомонилась, зелень?
Пойди кому-нибудь пипетку измерь:
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5412056

#45

Неа.
Буду тебя бесить. Не нравится? Я тоже от восторга не пишала, когда ты за мной по форуму бегал.
Мяяяяуууууууууу😁

#46

Отдай Люську мне...отдай сказала!!! Котик хочет к ***, ему с тобой плохо...он хочет подружиться с сААбАчкой😁😁🤗🤪

#47

Та ты меня не бесишь, ежика тебе в... ручки, погладить. У них такие мягкие пузяки. Ежику пузяку кузякала когда-нибудь? Иди пипетку соседу замерь. Потом приходи.

#48

Хрен тебе моржовый, а не Люську!

#49

Котяяяя!!! Скоро ты будешь с мамочкой😁

Лапусик
#50
ЛУТО

Котяяяя!!! Скоро ты будешь с мамочкой😁

🙄