Гость
Статьи
Дашуля

Дашуля

Дашуля, сколько тебе лет, где живешь, расскажи про себя) у кого есть ее фотка?

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Баффи
#251
ЛУТО

Лбами ты сама ее столкнула с Дашкой, когда стала до той докапываться насчет Васька.
Перечитай свои комменты то на досуге. И не умничай...со мной это не прокатит.

Это твои фантазии,***, захочешь прозреть спросишь у своей бывшей подруги), не хотелось бы что бы кто то повторил ее судьбу))), и Даша не дурочка, сама разберется как ей быть. Сестру не трогай, ей эта тема не интересна.

ЛУТО
#252
Баффи

Это твои фантазии,***, захочешь прозреть спросишь у своей бывшей подруги), не хотелось бы что бы кто то повторил ее судьбу))), и Даша не дурочка, сама разберется как ей быть. Сестру не трогай, ей эта тема не интересна.

Вот пусть твоя сеструля меня не трогает - и я ее - не буду. Ок? В ней го..в..н..а не меньше чем во мне - не сомневайся. И зад свой за других никогда не дери - тебе в жизни это может выйти боком.
И про какую бывшую подругу ты говоришь, я тоже не понимаю - говори по русски и понятно.

#253
ЛУТО

Пришла, видать не со всех сторон ты мне успела перекрыть доступ на сайт. Ведь это ты меня в бан отправила?)) Не так ли?
Как я пришла, не твоего ума дело. И я не сказала ничего сверхестественнного. Ты раньше с Дашей любезностями обменивалась? Что то не замечала подрбного..а прости) вчера наконец то увидела, твое очередное напускное лицемерие...и наверно потому что ВВ здесь?😁 Твои подручные на нее налетели с вопросами и подколами, что "У Васи в сердце Славянка", обыграв это потом заботой о Даше...самим не смешно?)))Тебе самой стремно себя компроментировать, так за тебя Баффи впряглась? Сомнительная помощь,думаю она только тебя д..у..р..о..й выставила))
Не бесись, выглядит жалко.

Обменивалась, я помню, еще в теме с фоткой на пляже. И я последнее время часто с ней общался. То, что выяснилось, что фавом, внезапно, оказался васек, не значит ровным счётом ничего, кроме как повода злопыхателям хайпонуть на этой теме. Ты реально не в теме, что на самом деле здесь происходит, поэтому реально, не лезь туда, в чём не разбираешься. А Дашуля пусть привыкает, сама на это подписалалась.😏

#254
ЛУТО

Лбами ты сама ее столкнула с Дашкой, когда стала до той докапываться насчет Васька.
Перечитай свои комменты то на досуге. И не умничай...со мной это не прокатит.

🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

Гость
#255
Dashulya

Это не я тему создавала 🤣
Честно)) я все равно ничего не расскажу
Кто хочет пообщаться - могу тг дать свой

Дай

Гость
#256
Гость

Дай

полай

ЛУТО
#257
…LK

Обменивалась, я помню, еще в теме с фоткой на пляже. И я последнее время часто с ней общался. То, что выяснилось, что фавом, внезапно, оказался васек, не значит ровным счётом ничего, кроме как повода злопыхателям хайпонуть на этой теме. Ты реально не в теме, что на самом деле здесь происходит, поэтому реально, не лезь туда, в чём не разбираешься. А Дашуля пусть привыкает, сама на это подписалалась.😏

Зайди в тему про сходку форумчан. Но ты кажется там и так есть. Прекрасно видна симпатия Даши и Васи. Но это их дело.
Вы сами то чего докопались до девчонки и сами из нее же д..у..р..у и делаете своими подколами. Умники.
Буду лезть. Ты же прилез вместе с Хрюшей, когда ночью в теме меня очередная дырка Б засаживала.
Так что, давай вот без этого ляля.

Баффи
#258
ЛУТО

Вот пусть твоя сеструля меня не трогает - и я ее - не буду. Ок? В ней го..в..н..а не меньше чем во мне - не сомневайся. И зад свой за других никогда не дери - тебе в жизни это может выйти боком.
И про какую бывшую подругу ты говоришь, я тоже не понимаю - говори по русски и понятно.

У тебя их много? Та на которую ты характеристику накатала.😅

#259
ЛУТО

Зайди в тему про сходку форумчан. Но ты кажется там и так есть. Прекрасно видна симпатия Даши и Васи. Но это их дело.
Вы сами то чего докопались до девчонки и сами из нее же д..у..р..у и делаете своими подколами. Умники.
Буду лезть. Ты же прилез вместе с Хрюшей, когда ночью в теме меня очередная дырка Б засаживала.
Так что, давай вот без этого ляля.

Мир на этом не начинается, и не заканчивается.🤦‍♂️ Свободна.

Баффи
#260
ЛУТО

Зайди в тему про сходку форумчан. Но ты кажется там и так есть. Прекрасно видна симпатия Даши и Васи. Но это их дело.
Вы сами то чего докопались до девчонки и сами из нее же д..у..р..у и делаете своими подколами. Умники.
Буду лезть. Ты же прилез вместе с Хрюшей, когда ночью в теме меня очередная дырка Б засаживала.
Так что, давай вот без этого ляля.

***, очнись, у Васи симпатия ТОЛЬКО к Славянке. Пойми и прими.😅

ЛУТО
#261
Баффи

У тебя их много? Та на которую ты характеристику накатала.😅

У меня их здесь вообще нет...поэтому и не понятен твой бред сумасшедшего.
Отвали, а?

#262
Баффи

У тебя их много? Та на которую ты характеристику накатала.😅

Баффи, оставь её, не трать эмоции.😘 Реально гонит девка, пытается сpач развести, скучно ей.😔

ЛУТО
#263
…LK

Мир на этом не начинается, и не заканчивается.🤦‍♂️ Свободна.

Свободен ты, чучело, ибо ты до..е..б..а..л..с..я вместе со своей контуженной.
Пр..ид..у..рок.

ЛУТО
#264
…LK

Баффи, оставь её, не трать эмоции.😘 Реально гонит девка, пытается сpач развести, скучно ей.😔

Фигли ты в этом сраче сам участвуешь, ди..б..и..л?😁😏

Баффи
#265
…LK

Баффи, оставь её, не трать эмоции.😘 Реально гонит девка, пытается сpач развести, скучно ей.😔

Это уже все поняли), и Даша тоже), пошли отсюда.😘

#266
ЛУТО

Свободен ты, чучело, ибо ты до..е..б..а..л..с..я вместе со своей контуженной.
Пр..ид..у..рок.

🤣🤣🤣Тебе и правда скучно.😌

#267
Баффи

Это уже все поняли), и Даша тоже), пошли отсюда.😘

Пошли.😘

Автор
#268

Ого, ответов много, а конкретного ничего..

ЛУТО
#269
…LK

🤣🤣🤣Тебе и правда скучно.😌

Так же как и тебе, никак не отвалишь вместе со своим прилипчивым банным листом. Вчера до Дашки докапывалась, сегодня до меня.Займитесь делом, а лучше кексом...хоть виртуальным😂😂

Гость
#270
Гость

Все по моему предсказанию,один в один

Супер!)))

Гость
#271
…LK

Ммм, ну нинаю.🤔 Эсли это не тот, а ТА, о ком я думаю, то предпочел бы пнуть под ником, но тут тоже есть варианты, кто именно.😌

Такие трусливые это писстец. Ники боятся назвать. Ссыкло

#272

Чё там? Все выяснили или передрались, пожелали друг другу сдохнуть и всякими другими способами продемонстрировали интеллект? Д.ашу.л.я (Т9 меняет на Бабуля; вот у.ро.д 😂) нормальная. Е.б.ли.в.А малость, но разве это порок?

#273
Инна Вагина

Чё там? Все выяснили или передрались, пожелали друг другу сдохнуть и всякими другими способами продемонстрировали интеллект? Д.ашу.л.я (Т9 меняет на Бабуля; вот у.ро.д 😂) нормальная. Е.б.ли.в.А малость, но разве это порок?

))) я не бабуля)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: