Гость
Статьи
Почему унижают детных …

Почему унижают детных на этом форуме?

Я в этом форуме недавно, но заметила, что здесь очень унижают женщин, особенно детных. Зачем родила, где твоя квартира, зачем у мужа сидишь на шее и так далее. Что это? Кто-то пытается самоутвердится за чужой счет? Я не понимаю.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

неправда, я такого не говорю.

#2

я тоже не говорю, так что не правда

Гость
#3

Тут унижают всех абсолютно.

Твоя жаба
#4

Бездетных унижают не меньше :)

#5

Детные женщины занимаются детьми, а бездетные тётки мусолят здесь свои сероводородные грёзы и обливают помоями детных женщин за то, что те занимаются детьми и не мусолят здесь с ними сероводородные грёзы об обливаниями помоями детных женщин и *** заодно. И так до бесконечности как по кольцу Мебиуса.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#6

Непристроенные мамаши с неприкаянными детьми - нагрузка на социалку, за которую платят работающие.

На то, конечно, и государство, чтобы защищенность какая-то была в случае форсмажора, но когда эти форсмажоры создаются чуть ли не намеренно... ☹️

IreneAdler
#7

Согласна с комментами выше- форум полон троллей и унижают здесь всех

#8

Тут "достается" абсолютно каждому. Как детным, так и бездетным.
И мне доставалось, хотя, детей у меня пока нет. И даже моей маме, которая, на форуме даже не сидит. Осудили и удивились кол-ву детей.

#9
Valeri

Тут "достается" абсолютно каждому. Как детным, так и бездетным.
И мне доставалось, хотя, детей у меня пока нет. И даже моей маме, которая, на форуме даже не сидит. Осудили и удивились кол-ву детей.

Согласен с Вами! Упыри перешли на дистанцЫонку и пьют кровь на форумах.

IreneAdler
#10
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Непристроенные мамаши с неприкаянными детьми - нагрузка на социалку, за которую платят работающие.

На то, конечно, и государство, чтобы защищенность какая-то была в случае форсмажора, но когда эти форсмажоры создаются чуть ли не намеренно... ☹️

Если вы об интересах государства судите, то дети - это будущее страны и никак не форсмажор. Вложение государства в этих детей в виде пособий окупится многократно теми же налогами, когда дети вырастут и станут трудоспособными взрослыми.

Гость
#11
IreneAdler

Если вы об интересах государства судите, то дети - это будущее страны и никак не форсмажор. Вложение государства в этих детей в виде пособий окупится многократно теми же налогами, когда дети вырастут и станут трудоспособными взрослыми.

И они не виноваты, что родители у них оболтусы/маргиналы🤷🏻‍♀️.
А изъять и растить в детдомах - не выход, т.к. воспитанники этих заведений очень редко в последствии становятся полезными членами общества.

Гость
#12

Обеспеченных адекватных детных баб, которые заводили детей по желанию, не унижают.
Унижают
1) нищих мамок, которые рожают по залету или в надежде на путинские 10 тыщпыщ и маткапитал, чтоб пи\ся не простаивала, а то часики тикают и т.д.
2) ову.лях, которым с.рать на окружающих, лишь бы невоспитанная дитачка была довольна.

#13
IreneAdler

Если вы об интересах государства судите, то дети - это будущее страны и никак не форсмажор. Вложение государства в этих детей в виде пособий окупится многократно теми же налогами, когда дети вырастут и станут трудоспособными взрослыми.

Есть надежда, что когда детки подрастут и поумнеют, то перестанут платить Обнулённому Оборотню налоги, а пришлют ему на столетий Юбилей посылку с багровЫм картоннЫм фаллосом, шобы он держал его в руке вместо Сфинктера/Скипетра.

Гость
#14

Кто кого здесь любит? Унижают, обзывают.
Фото девушки выставляли и то умудрились всех засадить. Дурацкие темы и такие же коментарии неудачников,которые здесь крутятся.

Гость
#15
IreneAdler

Если вы об интересах государства судите, то дети - это будущее страны и никак не форсмажор. Вложение государства в этих детей в виде пособий окупится многократно теми же налогами, когда дети вырастут и станут трудоспособными взрослыми.

Нищуки почти не платят налоги.
Отдуплись.
В Европе и США уже давно с этим столкнулись.
Чем больше пособия, тем больше рожают нищуки.
Их дети потом тоже становятся нищуками и садятся на пособия.
Не работают или работают за копейки.
Потому что а зачем?
Родаки не работали и кое-как прожили на вэлфере, и мы проживем.
В итоге нищуков все больше, налогов все меньше.
И отменить всю эту х\ерню уже нельзя - нищуки составляют значительную часть электората.

#16
Гость

Кто кого здесь любит? Унижают, обзывают.
Фото девушки выставляли и то умудрились всех засадить. Дурацкие темы и такие же коментарии неудачников,которые здесь крутятся.

Крутится-Вертится Шар Голубой...
Крутится-Вертится над Головой...
Крутится-Вертится, хочЭт упасть...
Кавалер Барышню хочЭт... Украсть...
(старая колыбельная песня)

#17
Тиратрон Холодный

Есть надежда, что когда детки подрастут и поумнеют, то перестанут платить Обнулённому Оборотню налоги, а пришлют ему на столетий Юбилей посылку с багровЫм картоннЫм фаллосом, шобы он держал его в руке вместо Сфинктера/Скипетра.

Вы мой кумир ныне

Гость
#18
Гость

Кто кого здесь любит? Унижают, обзывают.
Фото девушки выставляли и то умудрились всех засадить. Дурацкие темы и такие же коментарии неудачников,которые здесь крутятся.

Форум давно скатился в помойку. Кроме оскорблений здесь ничего не увидишь.Каждый друг друга старается подколоть, у кого на что фантазии хватает. Если собеседник не нравится начинают его жизнью попрекать, материальным положение, опускаются до унижения внешности,ставят диагнозы вместо психиатров, оскорбляют семью человека и многое другое. Гиблое место.Раньше хоть темы весёлые были одно время. Сейчас все хуже и хуже здесь.

Гостя
#19

У меня один ребенок,и я только не понимаю тех кто плодит больше одного не имея возможности даже первого обеспечить,вот таких я гноблю да

Гость
#20
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Непристроенные мамаши с неприкаянными детьми - нагрузка на социалку, за которую платят работающие.

На то, конечно, и государство, чтобы защищенность какая-то была в случае форсмажора, но когда эти форсмажоры создаются чуть ли не намеренно... ☹️

Тупой и еще тупее, кино такое было. Про тебя.

Гость
#21
Гость

Кто кого здесь любит? Унижают, обзывают.
Фото девушки выставляли и то умудрились всех засадить. Дурацкие темы и такие же коментарии неудачников,которые здесь крутятся.

Как ты себя оценил. Зачет

Гость
#22
Тиратрон Холодный

Есть надежда, что когда детки подрастут и поумнеют, то перестанут платить Обнулённому Оборотню налоги, а пришлют ему на столетий Юбилей посылку с багровЫм картоннЫм фаллосом, шобы он держал его в руке вместо Сфинктера/Скипетра.

Привет олень, как там в стране оленьей?

Гость
#23
Гость

Обеспеченных адекватных детных баб, которые заводили детей по желанию, не унижают.
Унижают
1) нищих мамок, которые рожают по залету или в надежде на путинские 10 тыщпыщ и маткапитал, чтоб пи\ся не простаивала, а то часики тикают и т.д.
2) ову.лях, которым с.рать на окружающих, лишь бы невоспитанная дитачка была довольна.

Твое появление на свет было ошибкой.

Гость
#24
Тиратрон Холодный

Детные женщины занимаются детьми, а бездетные тётки мусолят здесь свои сероводородные грёзы и обливают помоями детных женщин за то, что те занимаются детьми и не мусолят здесь с ними сероводородные грёзы об обливаниями помоями детных женщин и *** заодно. И так до бесконечности как по кольцу Мебиуса.

Тут детних дох уя сидит и мусолят разные темы

Гость
#25

Потому что без жилья рожают от всяких рабочих, а потом ноют, что денег нет.

Гость
#26
Гость

Твое появление на свет было ошибкой.

Кобеллино, никак не в духе

Гость
#27

Так пушта на этом форуме сидят такие дегенератки, которые не способны вырастить , не то что ребенка, даже хомяка таким бабам доверить нельзя.
Вот они знают это , и бесятся. ))

#28
Гость

Форум давно скатился в помойку. Кроме оскорблений здесь ничего не увидишь.Каждый друг друга старается подколоть, у кого на что фантазии хватает. Если собеседник не нравится начинают его жизнью попрекать, материальным положение, опускаются до унижения внешности,ставят диагнозы вместо психиатров, оскорбляют семью человека и многое другое. Гиблое место.Раньше хоть темы весёлые были одно время. Сейчас все хуже и хуже здесь.

Извините, но мне здесь нравится! Каждый вечер я катаюсь от смеха и получаю оргазьмичеськую паузу от остроумия и словесных изысков участников дружественных перебранок.

#29
Гость

Форум давно скатился в помойку. Кроме оскорблений здесь ничего не увидишь.Каждый друг друга старается подколоть, у кого на что фантазии хватает. Если собеседник не нравится начинают его жизнью попрекать, материальным положение, опускаются до унижения внешности,ставят диагнозы вместо психиатров, оскорбляют семью человека и многое другое. Гиблое место.Раньше хоть темы весёлые были одно время. Сейчас все хуже и хуже здесь.

А некоторые даже умудряются найти в соц. сетях и там гадость написать.

Гость
#30
Гость

Потому что без жилья рожают от всяких рабочих, а потом ноют, что денег нет.

Чудеса, да и только. И откуда же берутся материальные блага, как не от рабочих? И если рабочих не будет, то за чей счет лично ты будешь паразитировать?

Гость
#31
Тиратрон Холодный

Извините, но мне здесь нравится! Каждый вечер я катаюсь от смеха и получаю оргазьмичеськую паузу от остроумия и словесных изысков участников дружественных перебранок.

Над кем потешаетесь например?

Гость
#32
IreneAdler

Если вы об интересах государства судите, то дети - это будущее страны и никак не форсмажор. Вложение государства в этих детей в виде пособий окупится многократно теми же налогами, когда дети вырастут и станут трудоспособными взрослыми.

Не окупицо. У местных жырушенек, а речь за них, не дети, а ***. Особенные и саморазвитые. Плюс жырушеньки отрицают пользу образования, знаний и профессиональных навыков. Это потомственные иждивенцы, социальные паразиты и равнаправные партнеры.

Гость
#33
Гость

Потому что без жилья рожают от всяких рабочих, а потом ноют, что денег нет.

У рабочих деньги есть. У пахариц копытящихся нет.

#34
Гость

Не окупицо. У местных жырушенек, а речь за них, не дети, а ***. Особенные и саморазвитые. Плюс жырушеньки отрицают пользу образования, знаний и профессиональных навыков. Это потомственные иждивенцы, социальные паразиты и равнаправные партнеры.

В новых ЖК-Человейниках не строят тугосерней, и молодые ЯжЭмамашки цЭлыми днями сидят во дворах и скучают, посасывая пЫуо, покуривая сЫгаретки и пуская дым в коляски.
А утЫрки и ушл0пки на Охотном Ряду пЫжацца, взвинчивают цЭны на Выпивку и Табак. Забавненько!

Гость
#35
Гость

Тут унижают всех абсолютно.

Но женщин, особенно детных больше

Гость
#36

Вопрос где твоё жильё - унижение?
Вопрос, почему не работаешь - унижение??
Про детей никто ничего плохого не говорит. Осуждают дуру-мать, когда та без мужа ничего из себя не представляет.

Гость
#37
Гость

Вопрос где твоё жильё - унижение?
Вопрос, почему не работаешь - унижение??
Про детей никто ничего плохого не говорит. Осуждают дуру-мать, когда та без мужа ничего из себя не представляет.

Да, унижение. Если и у мужчины нет жилья тоже, если пара общими усилиями идут к покупке жилья - это нормально, но мужчин из-за этого не принижают здесь, только женщин. Если женщина в декрете - то она работает тоже, и спрашивать почему не работаешь - это слов нет. И если мать без мужа - то виновата не только она, а и мужчина ведь были причины почему она ушла - но унижают только ее

Гость
#38

потому что нехрен рожать нищих еще раз пишу, сначала прокорми себя и кота , а потом уже заводи ребенка

Гость
#39
Гость

Но женщин, особенно детных больше

Здесь почти нет женщин, жырушенька.

Гость
#40
Гость

Да, унижение. Если и у мужчины нет жилья тоже, если пара общими усилиями идут к покупке жилья - это нормально, но мужчин из-за этого не принижают здесь, только женщин. Если женщина в декрете - то она работает тоже, и спрашивать почему не работаешь - это слов нет. И если мать без мужа - то виновата не только она, а и мужчина ведь были причины почему она ушла - но унижают только ее

Да-да, посмотрите соседнюю тему: залетела хрен от кого, буду рожать, но жить негде, не работаю, отец ребёнка слинял.
Вопрос: такое безбашенное поведение похвально что ли?
Это мозгов нет, калечит жизнь себе и ребёнку!

Если семья нормальная (брак), если женщина реально в декрете 1,5 года и получает пособия по уходу за ребёнком и потом выходит на работу, если есть, где жить (и это не на головах своих же родителей), если она сама способна решить все вопросы свои и ребёнка - вопросов нет.
Но посмотрите темы форума: суть большинства тем о том, что как только мужчина уходит, женщина остаётся без денег, без жилья, без работы, но с ребёнком. Вопрос: ты о чем думала? На тебе двойная ответственность: за себя и за ребёнка. А потом удивляемся, почему некоторые выросшие дети ненавидят родителей!

Гость
#41

А в чём унижение? Совершенно здравые вопросы в случае, когда детная дама начинает рыдать на тему бьёт-пьет-идти некуда и не на что. Унижение это когда та самая дама, не имея ничего, ставит рождением ребенка себя в полную зависимость от хотела мужчины, то есть унижается сама и совершенно добровольно, а дальше как господин решит.

#42
Тиратрон Холодный

Есть надежда, что когда детки подрастут и поумнеют, то перестанут платить Обнулённому Оборотню налоги, а пришлют ему на столетий Юбилей посылку с багровЫм картоннЫм фаллосом, шобы он держал его в руке вместо Сфинктера/Скипетра.

+++++++++++++++
Ха-ха!
Про Обнулённого Оборотня - в точку!!!😀😀😀

#43
Тиратрон Холодный

В новых ЖК-Человейниках не строят тугосерней, и молодые ЯжЭмамашки цЭлыми днями сидят во дворах и скучают, посасывая пЫуо, покуривая сЫгаретки и пуская дым в коляски.
А утЫрки и ушл0пки на Охотном Ряду пЫжацца, взвинчивают цЭны на Выпивку и Табак. Забавненько!

Что такое в человейнике тугосерня?😙

Гость
#44
Татьяна Апрель

Что такое в человейнике тугосерня?😙

Детсад в дешевом жилкомплексе

Гость
#45

Это первее всего шекелеобразные троли, библеи платят шекели тролям, чтобы те унижали детных. Библеи не хотят чтобы гои размножались. У самих же библеев в семьях детей всегда очнь по многу. И библейки не унижпют других библеек за детей.

Гость
#46
Гость

Так пушта на этом форуме сидят такие дегенератки, которые не способны вырастить , не то что ребенка, даже хомяка таким бабам доверить нельзя.
Вот они знают это , и бесятся. ))

Грубовато, но доля правды в этом есть.
Автор, хотя, как тут правильно замечали Выше, тут унижают всех людей абсолютно разных категорий (как говорится, кто попадется под горячую руку и под плохое настроение), мне думается, детных унижают все же чаще, и это логично. Потому что на форуме, в чем я уверена, больше одиноких людей, людей без семьи, людей невостребованных. Тусовка тут для таких людей как раз замена реальной жизни, семье и т.д. Разумеется, детные тоже тут сидят, тоже обливают других грязью, но, как правило, у них на это просто тупо меньше энергии и сил) Тут много мужененавистниц, псевдофеминисток, одиноких баб.

Гость
#47
Гость

Да, унижение. Если и у мужчины нет жилья тоже, если пара общими усилиями идут к покупке жилья - это нормально, но мужчин из-за этого не принижают здесь, только женщин. Если женщина в декрете - то она работает тоже, и спрашивать почему не работаешь - это слов нет. И если мать без мужа - то виновата не только она, а и мужчина ведь были причины почему она ушла - но унижают только ее

Вы плохо форум читаете, видимо) на мой взгляд, тут как раз мужчин принижают значительно чаще, и еще как. Чуть ли не в каждой беседе под постом от мужчины будут комментарии о том, что "ты нищеброд", "тебе не светят достойные женщины" и т.д., обязательно будут комментарии о том, а что мужик к своим годам заработал, приобрёл и т.д. Такие вопросы в адрес мужчины унижением, видимо, не считаются)Любой комментарий в защиту мужчины тут же вызывает подозрение и ответный комментарий на тему того, что "ты же на самом деле ***, уходи отсюда!" И вопрос о том, почему не работаешь - нормальный. На него можно спокойно ответить, что в декрете, что не работаешь, что тебя содержит муж, и что завистливым телкам надо перестать завидовать)

Гость
#48

Потому что попробовали бы унижать в реальной жизни - получили бы в глаз. А так можно безопасно тявкать и покусывать из-под лавки в интернете. Ущербные.

Гость
#49
IreneAdler

Если вы об интересах государства судите, то дети - это будущее страны и никак не форсмажор. Вложение государства в этих детей в виде пособий окупится многократно теми же налогами, когда дети вырастут и станут трудоспособными взрослыми.

Глупая женщина с промытыми мозгами !выросшие выпердыши будут поголовно нищими маргиналами ,уголовниками и наркоманами ,потому что работы нет в стране уже сейчас ,а через 10-20 лет и подавно

Гость
#50
Гость

Потому что без жилья рожают от всяких рабочих, а потом ноют, что денег нет.

Вчера на просторах интернета прочитала вопль о помощи отца одиночки с тремя детьми ,нечем платить ипотеку ,банк выселяет на улицу ,и вызвал бы этот вася у меня сочувствие если бы не один нюанс . Два года назад он остался без высокооплачиваемой работы и жена также потеряла работу . Устроился таксистом и ещё на подработки ,а дома двое детей . Вскоре жена залетела третьим ,оба фактически безработные ,почти бездомные ,нет ,ражаааать ,кокококо ,щастьице материнства ,после родов жена подхватила ковид и умерла ,оставив грудного младенца . Старшая дочь вынуждено бросила учебу ,чтобы тянуть новорожденного ,помогать отцу ,безумному и глупому старому овулятору . Люди спрашивают зачеееееем третий ребенок ,когда УЖЕ ДВОЕ ,когда вы оба безработные ,бездомные и возраст 40+?Папаша задумчиво отвечает -жена так любила детей . Образина конченая твоя жена !если бы любила ,старалась бы для старших ,ненавижу таких

Следующая тема