Гость
Статьи
Вы устали от форума?

Вы устали от форума?

Я стала замичать что форум мне всё меньше и меньше нравится. Раньше было больше интересных форумчан. Форум был свободней. Сейчас и темы почти все идентичны, и мыслей мало да и тролли перевелись. Вы замичали это?

9 Мая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я устала от того, что серьёзные темы игнорируются и если вам нужен реальный совет, то не надейтесь...Я нашла другой форум. Как небо и земля. Там гадких ответов процентов пять, а на вумане - процентов 90.

Самая красивая
#2

Я здесь редкий ходок

ЛУТО
#3

Маечка привет.
Негатива много, но в целом над темами и комментами к ним - поржать можно)))

#4
Гость

Я устала от того, что серьёзные темы игнорируются и если вам нужен реальный совет, то не надейтесь...Я нашла другой форум. Как небо и земля. Там гадких ответов процентов пять, а на вумане - процентов 90.

Что это за приятное местечко?
Я в марте пытался заобщаться на Хренодарском городском форуме -- лютая скука и модерастия, один тамошний Хмырь начал "хотеть" втянуть меня в какую-то аферу, я сказал что мне это не надь, после этого получил Бабан.
Ой, как я "убивался" от обиды и злости... Аж удалился из их группы и плакал, плакал, плакал...

Гость
#5

Нормальные люди на этом форуме в принципе торчать не будут. Дело не в троллях или скуке, слишком уж много времени тут пролетает, в пустую.

#6
Гость

Я устала от того, что серьёзные темы игнорируются и если вам нужен реальный совет, то не надейтесь...Я нашла другой форум. Как небо и земля. Там гадких ответов процентов пять, а на вумане - процентов 90.

Что за форум?

Гость
#7

Да и реальную любовь тут встретить не получится. Бессмысленно.

#8
Гость

Нормальные люди на этом форуме в принципе торчать не будут. Дело не в троллях или скуке, слишком уж много времени тут пролетает, в пустую.

Ну знаете, иногда на другое сил не хватает. А вообще согласна да , форум-это состояние овоща. Если человек большую часть времени в состоянии овоща-это странно.

ЛУТО
#9
Гость

Нормальные люди на этом форуме в принципе торчать не будут. Дело не в троллях или скуке, слишком уж много времени тут пролетает, в пустую.

Как же раздражают подобные комментарии, осуждающие других, когда сами здесь торчат круглыми сутками.А вы то чего здесь сидите? По 10 минут - напишите?Ну да, кАнечно

ЛУТО
#10
Гость

Да и реальную любовь тут встретить не получится. Бессмысленно.

Ооооо😂😂забудь про это

#11
ЛУТО

Как же раздражают подобные комментарии, осуждающие других, когда сами здесь торчат круглыми сутками.А вы то чего здесь сидите? По 10 минут - напишите?Ну да, кАнечно

Мне в реале контакта с Ж не хватает, пытаюсь компенсировать хоть как-то. Хотя кроме хамства, стёба и пошлятины тут редко нормальный диалог вести можно.

#12
ЛУТО

Ооооо😂😂забудь про это

Почему?

ЛУТО
#13
Красный Аквамарин

Почему?

Здесь все стебут друг друга и не серьезно относятся.
Хотя, вон одна девушка осенью писала, что мужа здесь нашла. И такое бывает.
Но это 1% из 100

ЛУТО
#14
Красный Аквамарин

Мне в реале контакта с Ж не хватает, пытаюсь компенсировать хоть как-то. Хотя кроме хамства, стёба и пошлятины тут редко нормальный диалог вести можно.

Здесь на самом деле много зашкварных тем, особенно про прокладки, выделения какие то.Я когда это читаю - у меня кровь из глаз.Ну и вот эти движения друг против друга. Женщины ненавидят мужиков, те в долгу не остаются. Получается срач.
Я тоже...работаю на удаленке. Вот и лазаю здесь)))

Гость
#15
Королевишна

Ну знаете, иногда на другое сил не хватает. А вообще согласна да , форум-это состояние овоща. Если человек большую часть времени в состоянии овоща-это странно.

Хм, странно, что ты описала своё состояние " овоща" .

#16
ЛУТО

Здесь на самом деле много зашкварных тем, особенно про прокладки, выделения какие то.Я когда это читаю - у меня кровь из глаз.Ну и вот эти движения друг против друга. Женщины ненавидят мужиков, те в долгу не остаются. Получается срач.
Я тоже...работаю на удаленке. Вот и лазаю здесь)))

Я заметил просто, что у меня времени реально много на писанину и чтение уходит, отвлекаюсь от дел постоянно. Тут ведь целый день висеть можно, фигню всякую смотреть ...

#17

Да не сказать, что устала, я здесь долго не сижу, захожу сюда сутра посмотреть, что люди пишут и к сожалению, очень редко встречается тема, которая могла бы зацепить, чтоб с кем то пообщаться, поспорить или дать совет. Ну пишут, в основном, одно и тоже изо дня в день. Так что я здесь редкий гость.

#18
Гость

Хм, странно, что ты описала своё состояние " овоща" .

Ну да, я действительно часто здесь в состоянии эмоционального выгорания, когда нет энергии на реальное общение, все надоели до чёртиков, нет желания и сил даже на приятные увлечения и занятия, хобби такие как даже шоппинг, массаж, книга. Состояние -дайте я полежу, пожалуйста не трогайте меня.
А что у кого-то по-другому? Тогда почему не хобби?

9 Мая
#19
ЛУТО

Маечка привет.
Негатива много, но в целом над темами и комментами к ним - поржать можно)))

+

#20
Гость

Я устала от того, что серьёзные темы игнорируются и если вам нужен реальный совет, то не надейтесь...Я нашла другой форум. Как небо и земля. Там гадких ответов процентов пять, а на вумане - процентов 90.

А не скажите, какой?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: