Гость
Статьи
Обижают женщины с …

Обижают женщины с форума в пмс

Почему они мне пишут гадости и оправдываются тем что пмс? Я потом плачу долго. Как мне быть?

Некакашка
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Это реальность. Люди такие. Тут стоит подумать, почему Вас это так цепляет. А рецепта, чтобы не писали гадости - нет. Гадости говорят всем периодически.

Некакашка
#2
Алиса

Это реальность. Люди такие. Тут стоит подумать, почему Вас это так цепляет. А рецепта, чтобы не писали гадости - нет. Гадости говорят всем периодически.

Может надо убрать у женщин пмс?

Алиса
#3
Некакашка

Может надо убрать у женщин пмс?

Не думаю, что пмс - причина всех бед. У многих проходит адекватно. Это скорее от человека зависит.

#4
Некакашка

Может надо убрать у женщин пмс?

Точно! Давайте-ка посмотрите, что что там боевое НЛП говорит про ПМС и мне напишите. Вдруг я вам буду благодарна по итогу, автор!)

#5

Не плакай, солнышко☺

Некакашка
#6
Алиса

Не думаю, что пмс - причина всех бед. У многих проходит адекватно. Это скорее от человека зависит.

Нуууу я вот думала задала вопрос. А мне ответили. Прямо. Зачем копать? Лопата копает а мозг думает

Некакашка
#7
Славянка.

Не плакай, солнышко☺

А ты не ломала меня...... ☺️

Некакашка
#8
Серебряная книга

Точно! Давайте-ка посмотрите, что что там боевое НЛП говорит про ПМС и мне напишите. Вдруг я вам буду благодарна по итогу, автор!)

Не волнуйся и не бойся если увидишь кровь на трусах. Ты не умираешь если конечно это не коричневые пузырьки. Энциклопедия для девочек

#9
Некакашка

А ты не ломала меня...... ☺️

Урааа))) А разве вас можно сломать?)

#10
Некакашка

Не волнуйся и не бойся если увидишь кровь на трусах. Ты не умираешь если конечно это не коричневые пузырьки. Энциклопедия для девочек

Спасибо. Но согласитесь, что я дала вам просто 100% оценку. Ладно, если у вас диагноз. А если нет? Ведь это же повеситься можно!!!!

Некакашка
#11
Славянка.

Урааа))) А разве вас можно сломать?)

Ты даже не пыталась.... ломай меня ломай . Я спортсменка

Гость
#12

Им бы пэмээсы взять и отменить

Некакашка
#13
Серебряная книга

Спасибо. Но согласитесь, что я дала вам просто 100% оценку. Ладно, если у вас диагноз. А если нет? Ведь это же повеситься можно!!!!

Кровь на трусах диагноз критические дни. Пися чешется диагноз цистит

#14
Некакашка

Ты даже не пыталась.... ломай меня ломай . Я спортсменка

А мне это не нужно))
Мм, в каком виде спорта, спортсменка?)

Некакашка
#15
Славянка.

А мне это не нужно))
Мм, в каком виде спорта, спортсменка?)

Поедание торта . Женщины мерятся у кого пмс гуще и более ароматный

Некакашка
#16

У кого самые густые пмс и ароматные тот самая красивая на форуме . У кого коричневые выделения тот выбывает

Гость
#17

судя по тому, как многие здесь стараются обидеть друг друга, у них не месячные а ежедневные и пмс их - перманентный.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема