Гость
Статьи
Мне противно быть …

Мне противно быть женщиной

Я хочу быть девочкой без вторичных половых признаков. Маленькой и милой. Меня раздражают ежедневно растущие волосы на теле, месячные и большой зад. Мне это не нравится. Еще раздражает мысль о том, что после свадьбы надо будет заниматься сексом. Я стараюсь его всячески избегать. Я не хочу раздеваться при другом человеке, не хочу чтобы меня шлепали по попе, не хочу чтобы мне совали эту кожаную палку куда либо. И вообще боюсь с мужчиной жить. Вдруг он начнет меня обижать, критиковать, ругать, доводить до слез. Я читала на форуме такие темы. Многие мужчины так себя ведут.
Я не переношу даже вопросы и разговоры на тему месячных и секса. Только на форуме анонимном смогла об этом написать.

Я завидую маленьким девочкам.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я красивая, но вопрос не об этом

#3

К психологу, у вас явно проблемы

Ная
#4

К психологу срочно.

Гость
#5
Юленька

К психологу, у вас явно проблемы

А что я ему скажу? Как он сможет решить эту проблему?

Гость
#6
Юленька

К психологу, у вас явно проблемы

И у меня нет на него денег

Гость
#7
Ная

К психологу срочно.

Денег на него нет и я не думаю, что он поможет

#8
Гость

А что я ему скажу? Как он сможет решить эту проблему?

Разговаривать и выявлять в чем корень проблемы, что еще делать? Возможно это какие-то детские травмы. Ну или принимайте все так как есть и не нойте, но тогда смысл вы сюда писали?

Дикий зверюга.
#9

Я тоже так хочу :(

Ная
#10
Гость

А что я ему скажу? Как он сможет решить эту проблему?

"А что я ему скажу?"
Ответ: Все то что написали в этой теме.

"Как он сможет решить эту проблему?"
Ответ: а вы за это не переживайте, это его работа и зона ответственности.

Масяня
#11
Гость

Я красивая, но вопрос не об этом

Ты урродливая толстуха старая

Ная
#12
Гость

Денег на него нет и я не думаю, что он поможет

Деньги можно скопить, не прибедняйся.
А насчет того что думаешь что не поможет- советую подумать еще раз.

#13

Да здесь и правда какая-то тяжёлая проблема... Никто вас сексом заниматься и жить с мужчиной вроде не заставляет. А тем более шлёпать вас и ругать. Вы ещё так о мужчинах интересно отщываетесь, будто это какие-то пришельцы. Явно человек никогда не общался с противоположным полом.
А может вы ***, хто знает

Гость
#14

Тебе сколько лет?

#15

удалите этот форум. не накручивайте себя. сходите к сексологу. и пойдите на танцы. например, пилон или бальные. может там вы сможете раскрыться

Ирина
#16

Причём тут психолог. Да физиология мерзкая штука согласна. Как то все устроено то одно то другое. особенно у женщин. И рождение ребёнка и сами роды ужасны и мерзки. И век короткий, гормоны скачут. И никто человека не спрашивает вообще нужно ему это или нет. Как бы это условие проживания в этом мире.

#17

Автор, вам не надо разгонять психику на тему физиологии. Начинайте думать, что быть женщиной прекрасно. Раскручивайтесь обратно. Читайте про умных и красивых женщин, смотрите фильмы. Очень полезно читать сказки - там много и красавиц, и умниц. И все настоящие.)) Я серьезно вам все это говорю. И прекратите сами себя сводить с ума.

Гость
#18

Проблема в том, что ничего, чего ты боишься у тебя нет. Никто не шлепает по попе и даже не сует никуда кожаную палку. И самое обидное не собирается этого делать. И да, ты не красивая, иначе все это у тебя бы было.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Действительно фу быть тетками.

#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Действительно фу быть тетками.

Тебя похвалили сегодня, теперь ты рад до невозможности?))

Гость
#21
Ная

Деньги можно скопить, не прибедняйся.
А насчет того что думаешь что не поможет- советую подумать еще раз.

Скопить деньги, чтобы психолог час воду лил

Гость
#22
Джемапэль

Да здесь и правда какая-то тяжёлая проблема... Никто вас сексом заниматься и жить с мужчиной вроде не заставляет. А тем более шлёпать вас и ругать. Вы ещё так о мужчинах интересно отщываетесь, будто это какие-то пришельцы. Явно человек никогда не общался с противоположным полом.
А может вы ***, хто знает

Заставляет. Я хочу в будущем детей. Но будет сложно найти того, кто захочет заниматься сексом только с целью продолжения рода

Гость
#23
Гость

Тебе сколько лет?

18

Гость
#24
katya_berd

удалите этот форум. не накручивайте себя. сходите к сексологу. и пойдите на танцы. например, пилон или бальные. может там вы сможете раскрыться

Танцами я и так занимаюсь, к сексологу не пойду, они все извращенцы, читала я сексологов, смотрела видео, они все навязывают не только секс, но и минет, ролевые игры, женское подчинение, громкие стоны. Мне противно слушать сексологов

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вам не надо разгонять психику на тему физиологии. Начинайте думать, что быть женщиной прекрасно. Раскручивайтесь обратно. Читайте про умных и красивых женщин, смотрите фильмы. Очень полезно читать сказки - там много и красавиц, и умниц. И все настоящие.)) Я серьезно вам все это говорю. И прекратите сами себя сводить с ума.

А потом все эти красавицы выходят замуж, снимают трусы перед мужчиной, он во все дыры сует им свою кожаную палку, рвет им плеву, они начинают плакать и истекать кровью. Им больна, а он продолжает пихать свою палку, шлепать их и облизываться на их попы. Еще может проехаться по тому, что она неидеально выбрита, сиськи мелковаты и не стонет

Гость
#26
Гость

Проблема в том, что ничего, чего ты боишься у тебя нет. Никто не шлепает по попе и даже не сует никуда кожаную палку. И самое обидное не собирается этого делать. И да, ты не красивая, иначе все это у тебя бы было.

Я отказываю в сексе всем

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Действительно фу быть тетками.

Как и мужиками. Они тоже волосатые, более вонючие, из них сперма льется постоянно

пум
#28

Передавай привет родителям
хорошо они тебя закомплексовали

пум
#29
Гость

Как и мужиками. Они тоже волосатые, более вонючие, из них сперма льется постоянно

Ясно очередной троль

пум
#30

мама с тебя сделала моральную калеку

Валентина!!!
#31
Гость

18

Автор, сходи к стамотологу и у тебя всё пройдёт и ты по-другому посмотришь на порней поверь мне. 🌹🌹🌹

Гость
#32
пум

Передавай привет родителям
хорошо они тебя закомплексовали

А что они сделали?

Гость
#33
пум

мама с тебя сделала моральную калеку

С ошибками пишете. Что моя мама сделала не так?

Гость
#34
Валентина!!!

Автор, сходи к стамотологу и у тебя всё пройдёт и ты по-другому посмотришь на порней поверь мне. 🌹🌹🌹

Какая связь?

Валентина!!!
#35
Гость

Какая связь?

Ой прости к гинекологу.

#36

Автор, мне надоело быть человеком в принципе. Эта ужасная природа человека - без конца писать, какать, пускать, сопли из носа, волосы то тут то там удалять постоянно.. для меня ещё странно что мы едим, то есть закидываем в себя какие-то вещи как в мусорный бак.. и там оно распределяется как-то… и из жо_пы выходит.. это очень странно.

Гость
#37
Валентина!!!

Ой прости к гинекологу.

Я здорова, мне не за чем идти, венеры точно нет

Гость
#38
ПотерялаСебя

Автор, мне надоело быть человеком в принципе. Эта ужасная природа человека - без конца писать, какать, пускать, сопли из носа, волосы то тут то там удалять постоянно.. для меня ещё странно что мы едим, то есть закидываем в себя какие-то вещи как в мусорный бак.. и там оно распределяется как-то… и из жо_пы выходит.. это очень странно.

Мои мысли описали

Масяня
#39
ПотерялаСебя

Автор, мне надоело быть человеком в принципе. Эта ужасная природа человека - без конца писать, какать, пускать, сопли из носа, волосы то тут то там удалять постоянно.. для меня ещё странно что мы едим, то есть закидываем в себя какие-то вещи как в мусорный бак.. и там оно распределяется как-то… и из жо_пы выходит.. это очень странно.

Ржу

Масяня
#40
ПотерялаСебя

Автор, мне надоело быть человеком в принципе. Эта ужасная природа человека - без конца писать, какать, пускать, сопли из носа, волосы то тут то там удалять постоянно.. для меня ещё странно что мы едим, то есть закидываем в себя какие-то вещи как в мусорный бак.. и там оно распределяется как-то… и из жо_пы выходит.. это очень странно.

Эльза ты ?ржачная бабенка

#41
Масяня

Эльза ты ?ржачная бабенка

Нет. Я ее последователь

Гость
#42
Гость

Я отказываю в сексе всем

В фантазиях?

Гость
#43
Гость

Я отказываю в сексе всем

Подходит значит перец с вытаращенными глазами, вытаскивает из штанин свою штуковину, начинает ею трясти перед твоим лицом и просит: "Разрешите тётя Надя вставить вам жилистый конец."

Гость
#44

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Гость
#45

Вброс от фемки

Гость
#46

Я тебя полностью понимаю и поддерживаю. Ненавижу женскую физиологию, течку, вонь, выделения, волосатую брухлю, непропорциональное тело, обвисшие бидоны, слабость, излишнюю эмоциональность, неспособность к коллективизму, дисциплине, ответственности и т. п. Тут либо надо смириться и принять себя такой, либо воспитывать в себе волю и поддерживать себя в тонусе, не давая превратиться в типичную 30-летнюю cвиноматку с этого форума из тех, что тебе написали выше, с 3-мя детьми от 4-х мужей, лишившуюся девственности в 12 лет, предел мечтаний которой теперь - расплатиться по кредитам до пенсии и раз в год слетать в Турцию к ахмедам на зарплату офисного работника.

Гость
#47
Гость

18

Автор, как же так, вы же для местных священная корова, 18-летняя девственница. А вам и секс не нужен. А то тут все *** с 18 до бесконечности хотят 18-летних, наивные)

Гость
#48

худей до 35 кг, не будет никаких вторичных половых признаков и месячных . Волосы на теле, правда, могут начать и сильнее расти, но воск и бритва тебе в помощь

Гость
#49

Мне тоже. Постоянно стеснение какое-то ощущаю. И эти ежемесячные проблемы, и другие.

Гость
#50
Гость

Автор, как же так, вы же для местных священная корова, 18-летняя девственница. А вам и секс не нужен. А то тут все *** с 18 до бесконечности хотят 18-летних, наивные)

именно, что "корова" :(