Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей отпустить меня в поход?

Ничего со мной не случится! Мне 19 лет. Я уже совершеннолетняя, но родители не пускают меня в поход! Уже лето заканчивается блин. Знакомый зовёт в поход (плыть по реке днём, а ночью в палатке ночевать). Я мечтала об этом всегда, а родители против. Вот как их убедить? Ему 27, он в эти походы много раз ходил, риска никакого, наша река почти безопасная. Лето заканчивается, а я как дура дома сижу. Так обидно, ***

Алина Цветкова
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну либо не говорите им что в поход - типа к подруге. либо познакомьте их с этим парнем, пусть он их убедит

Гость
#2

Я с 16 лет говорила родителям что ночую у подруги,а сама куда то сваливала спокойно. Прошло куча лет и ни о чем не жалею) вас насильно никто не прикует к кровати,наслаждайтесь юностью

Василий
#3

Было уже такое стенание.

Гость
#4

Я думала,что пишет подросток.... Девушка, вам 19. Подняла жопс и ушла в поход.

#5

Трах@ть он тебя зовёт. Ночью в палатке...

Гость
#6

Так это подразумевает секс между вами,ты готова , что он будет к тебе приставать, а если не дашь,то он бросит тебя одну в лесу, вообще это безумия, я занималась спортивным туризмом, но это было именно спорт, первый поход в 26 лет, нужна физ подготовка выносливость тренировка, иди лучше с клубом, с единомышленниками, где ни кто ни кому ни чего не должен, а этот руководятел ведёт тебя только с одной целью....ну ты поняла с какой. Слушай родителей.

Гость
#7
АльтерЭго

Трах@ть он тебя зовёт. Ночью в палатке...

Дя дя))

Алина Цветкова
#8
Гость

Так это подразумевает секс между вами,ты готова , что он будет к тебе приставать, а если не дашь,то он бросит тебя одну в лесу, вообще это безумия, я занималась спортивным туризмом, но это было именно спорт, первый поход в 26 лет, нужна физ подготовка выносливость тренировка, иди лучше с клубом, с единомышленниками, где ни кто ни кому ни чего не должен, а этот руководятел ведёт тебя только с одной целью....ну ты поняла с какой. Слушай родителей.

Секс????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: