Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей отпустить меня в речной поход с другом???

Я дружу с мужчиной, которому 25. Я на первом курсе института, мне 18. Сижу на карантине. Он просто мой друг. По-дружески целует меня в ухо или шею, несколько раз он делал мне массаж, но мы не пара, и чувств между нами нет. Теперь он предлагает мне отправиться с ним в речное путешествие. То есть мы будем плыть на лодке, а ночевать в палатке на берегу. На три или четыре дня. Мои родители против. Как их убедить, что он просто мой друг? Я его знаю больше года!

Ольга Судоплатова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, и секс по дружбе, вы ж просто друзья. Хватит тут свои эротические фантазии рассказывать, сиди дома.

Девушка!!!
#2

Оля, милая езжай без сомнения а маме своей скажи так мама ты же тоже была молодая, автор, купи призирвотивы и езжай с ним хоть будет что вспомнить, какой классный у вас Оля, друг, езжай и маму не слушай по орёт и перестанет, за то вы Оля классно от дахнете езжай.

Кася
#3

Тебе 18 лет. Делай, что хочешь. Просто собери вещи и иди в поход. Имеешь право уже. А если боишься отстоять своё право, то рано тебе ещё в поход такой ходить. Но если решишь идти - оставь маме подробную информацию об этом парне и вашем маршруте. Звони и пиши ей каждый день (обязательно возьми пауэрбэнк для телефона). Так докажешь, что тебе не безразлично, что она переживает и ты готова к взрослому поведению, на тебя можно положиться. В следующий раз отпустят уже без скандала.
Я своей маме когда-то сказала, что у неё есть два варианта: либо я буду делать то, что хочу, а она даже и знать не будет, либо я буду делать то, что хочу, и она будет точно знать, где я и с кем. Для родителей при таком выборе - нет никакого выбора.
З.Ы. Ты сама-то уверена, что МЧ этот не маньяк и не разбросает тебя частями по лесу и по реке? Давно его знаешь? Может, позови пару старых друзей? Если ты взрослая, то сама должна за себя бояться и думать. А если нет - то приходится родителям.
З.З.Ы. Он готов познакомиться с твоими родителями, "отпросить" тебя у них? Если они посмотрят на него, им будет проще отпустить тебя. Это и с его стороны показало бы хорошее и честное к тебе отношение.
В любом случае, желаю удачи!

Гость
#4

Стоило в тему зайти, чтобы новое слово узнать " призирвотив". А что это?

#5

Вы то с ним может и дружите, а он ласкает, целует, массирует и рассчитывает, что природная романтика раскроет вам его чувства.
Ну или по крайней мере поможет вас соблазнить.
Если вы против отношений честнее сказать ему прямо и отпустить из френдзоны!

Лада
#6
Девушка!!!

Оля, милая езжай без сомнения а маме своей скажи так мама ты же тоже была молодая, автор, купи призирвотивы и езжай с ним хоть будет что вспомнить, какой классный у вас Оля, друг, езжай и маму не слушай по орёт и перестанет, за то вы Оля классно от дахнете езжай.

призирвотивы!!!! ))) потому что рвутся и у женщин потом рвота?)

Лада
#7
Проходивший мимо

Вы то с ним может и дружите, а он ласкает, целует, массирует и рассчитывает, что природная романтика раскроет вам его чувства.
Ну или по крайней мере поможет вас соблазнить.
Если вы против отношений честнее сказать ему прямо и отпустить из френдзоны!

ага. По дружески в шейку целует)))

Девушка!!!
#8
Гость

Стоило в тему зайти, чтобы новое слово узнать " призирвотив". А что это?

Сейчас напишу, это такая вещь чтобы не была детей когда парень в нём у него закрыт проход в твою в матку ☺ надеюсь вы поняла

Девушка!!!
#9
Лада

призирвотивы!!!! ))) потому что рвутся и у женщин потом рвота?)

У меня есть парень мы занимались сексом он был в нем не когда не рвались всё была хорошо, но тогда пусть автор идёт ставит спираль.

Гость
#10

предложение супер.

Ольга Судоплатова
#11
Проходивший мимо

Вы то с ним может и дружите, а он ласкает, целует, массирует и рассчитывает, что природная романтика раскроет вам его чувства.
Ну или по крайней мере поможет вас соблазнить.
Если вы против отношений честнее сказать ему прямо и отпустить из френдзоны!

Мы друзья. С его стороны никогда не было никаких знаков внимания

Девушка!!!
#12
Ольга Судоплатова

Мы друзья. С его стороны никогда не было никаких знаков внимания

Оля, он тебе нравится? Как парень

#13

Дура. в шейку он тебя тоже как друг целует?

Да он тебя хочет изнасиловать. Не важно согласишься или нет, если пойдешь в поход, решит что да.

#14

поход придумал

Девушка!!!
#15
Крастока

Дура. в шейку он тебя тоже как друг целует?

Да он тебя хочет изнасиловать. Не важно согласишься или нет, если пойдешь в поход, решит что да.

Почему сразу изнасиловать, может он ей хочет показать романтику.

#16

Автор, а вы собираетесь группой и с ним или вообще вдвоём?

#17
Ольга Судоплатова

Мы друзья. С его стороны никогда не было никаких знаков внимания

То что вы эти знаки не замечаете, не означает, что их нет.
Это означает, что вы неопытная.
Межполовой дружбы небывает!!

Ольга Судоплатова
#18
Крастока

Автор, а вы собираетесь группой и с ним или вообще вдвоём?

Вдвоём. Мы же на лодке

Гость
#19
Ольга Судоплатова

Вдвоём. Мы же на лодке

Ну, можно взять две, три лодки. Или есть такие байдарки трех- и четырехместные. Лодка сама по себе - не причина идти только вдвоём. Люди очень часто группами в водные походы ходят. При такой логике, в конный поход можно только в одиночку, потому что на лошади есть место только для одного наездника.
Ольга, парень надеется на интим - это однозначно. Думаю, вы подсознательно тоже готовы к этому. Просто будьте осторожны.
Да, и ещё. Ваши родители УВЕРЕНЫ, что он надеется на интим и что он у вас там случится. Скорее всего, они правы. Поэтому единственный вариант, чтоб вас отпустили - идти не вдвоём, а с кем-то ещё.

Девушка!!!
#20
Проходивший мимо

То что вы эти знаки не замечаете, не означает, что их нет.
Это означает, что вы неопытная.
Межполовой дружбы небывает!!

Вот он её не опытную сделает сакс.

Девушка!!!
#21
Ольга Судоплатова

Вдвоём. Мы же на лодке

Автор, ты хоть дурой то не будь хоть призирвотивы купи.

Гость
#22

Автор, потом не пишите, ой что делать он меня изнасиловал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: