Гость
Статьи
Вы верите в венец …

Вы верите в венец безбрачия ?

Есть такое ,кто это делает ??все в роду замужем или женаты,а кому то не удается и все .мужчины сливаются или женщины со временем .по разным причинам

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Желанная гостья
#1

Я верю в то, что женщины жестокосердны к мужчинам.

Гость
#2
Желанная гостья

Я верю в то, что женщины жестокосердны к мужчинам.

Прощать все ?

Аида
#3

Я верю в то, что не всем суждено выйти замуж. Кто-то осознано выбирает одиночество, у кого-то так получается, кто-то разводится...

Желанная гостья
#4
Гость

Прощать все ?

Что именно прощать? Разные взгляды на жизнь?

Гость
#5

Есть несколько таких женщин в семье, я в том числе. Но венец ли это?

Лиана
#6

Венец безбрачия - это комплекс психологических проблем, семейный паттерн который передается из поколения в поколение.

Гость
#7

Нет не верю . По опыту в жизни вижу ,что с определёнными женщинами жить вместе не возможно в силу их характера , наверное мужчины таких чувствуют за версту.

Гость
#8

Венец безбрачия, родовое проклятие - все это синонимы. А в основе ошибки одной женщины в отношениях, которые как губка впитывает ее дочь, затем внучка и так далее.

#9

1. Я верю что венец безбрачия существует.
2. Но это надо, чтобы какой-то сильный черный маг провел какое-то сильное колдунство. Т.е. надо иметь (а) врагов(-инь); (б) мага; (в) их деятельность;
3. Но в подавляющем количестве случаев, 99.99%, я думаю, что это просто неправильно поведение женщины. Слишком пассивная, слишком злая, слишком меркантильная, слишком требовательная, слишком глупая - это все перечеркивает возможность для женщины выйти замуж.

Гость
#10

Хреначия

#11

Верю! Еще верю в гадалок, ведьм, колдунов... в леприконов, в Деда Мороза, в честных неподкупных чиновников верю, и верю в то, что мужики в этом форуме в жизни не мамкодрочеры, что разводок не существует, и еще... да много еще во что верю))

Гость
#12
Retigr

1. Я верю что венец безбрачия существует.
2. Но это надо, чтобы какой-то сильный черный маг провел какое-то сильное колдунство. Т.е. надо иметь (а) врагов(-инь); (б) мага; (в) их деятельность;
3. Но в подавляющем количестве случаев, 99.99%, я думаю, что это просто неправильно поведение женщины. Слишком пассивная, слишком злая, слишком меркантильная, слишком требовательная, слишком глупая - это все перечеркивает возможность для женщины выйти замуж.

Нужно просто кормить вкусно ,давать во все дыры по первому желанию и тогда будет мужик !!!бред я не согласна ,а если он агрессор ,в остальное время хороший ,она начинает показывать характер

Ника.
#13
Гость

Нужно просто кормить вкусно ,давать во все дыры по первому желанию и тогда будет мужик !!!бред я не согласна ,а если он агрессор ,в остальное время хороший ,она начинает показывать характер

И ещё терпеть его измены??

Гость
#14

Просто есть люди, которые целенаправленно убивают чужую любовь. Не завидую России.

Королевишна
#15

Как здорово, можно северный наследственный характер списать на венец безбрачия)
В теме рядом с вашей вопрос про удачу. Из той же оперы.
Не ленивая, а не везучая!
Не стерва, а венец безбрачия!
Удобно)

Гость
#16
Королевишна

Как здорово, можно северный наследственный характер списать на венец безбрачия)
В теме рядом с вашей вопрос про удачу. Из той же оперы.
Не ленивая, а не везучая!
Не стерва, а венец безбрачия!
Удобно)

Абсолютно не стерва ,абсолютно вот не повеоите

Королевишна
#17
Гость

Абсолютно не стерва ,абсолютно вот не повеоите

Вполне возможно, что-то другое, связанное с неправильной работой психики, возможно наследственное. Как следствие- ошибки в выстраивании отношений. Мне кажется, вам нужно искать хорошего психотерапевта, а не экстрасенса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: