Гость
Статьи
Мне противно быть …

Мне противно быть женщиной

Я хочу быть девочкой без вторичных половых признаков. Маленькой и милой. Меня раздражают ежедневно растущие волосы на теле, месячные и большой зад. Мне это не нравится. Еще раздражает мысль о том, что …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
пум

Передавай привет родителям
хорошо они тебя закомплексовали

Ага, и причём пламенный. Из ада.

Гость
#52

поверьте мне- ни один мужик с вами не захочит с таким видением мира заниматься секасом даже до сватьбы- не бес покойтесь !!! всё у вас будет так как вы по желаете. что бы не выти замуж- еште много,на ночь,не мойте голову чаще чем раз в неделю,не следите за своей прической и походкой !!!😂😁🤣😅😆

Гость
#53
Гость

Я тебя полностью понимаю и поддерживаю. Ненавижу женскую физиологию, течку, вонь, выделения, волосатую брухлю, непропорциональное тело, обвисшие бидоны, слабость, излишнюю эмоциональность, неспособность к коллективизму, дисциплине, ответственности и т. п. Тут либо надо смириться и принять себя такой, либо воспитывать в себе волю и поддерживать себя в тонусе, не давая превратиться в типичную 30-летнюю cвиноматку с этого форума из тех, что тебе написали выше, с 3-мя детьми от 4-х мужей, лишившуюся девственности в 12 лет, предел мечтаний которой теперь - расплатиться по кредитам до пенсии и раз в год слетать в Турцию к ахмедам на зарплату офисного работника.

У мyдлятины течка вообще ежедневная, поллюции - хyюции или как там они называются, cпермонедержание короче, вонь от мyдла стоит страшенная, их пот намного более вонючий, чем у женщин, да и моются они редко, волосяной покров мyдла как у гориллы, брюхи арбузные по колено болтаются и грудь размера четвертого, особенно если пивом злоупотребляет (а это большинство мyдей), мeрзотная вонючая сосиска с протухшими яйцами пахнущая козлятиной, неспособность контролировать агрессию и низменные инстинкты, спeрмотоксикоз, типично мyдские коллективы - срочная армия и зоны, с насилием и извращениями, а дисциплины нет вообще, бытовые инвалиды, не способные сами себя обслужить, сидящие с пивом у телевизора, ответственности тоже нет, о престарелых родителях мyди не заботятся, детей бросают.

Гость
#54

Автор, так и не нужно с ними связываться. Зачем пачкаться? Это же такая грязища, еще принесут вам на стручке ЗППП. Оно вам надо?

Гость
#56
ПотерялаСебя

Автор, мне надоело быть человеком в принципе. Эта ужасная природа человека - без конца писать, какать, пускать, сопли из носа, волосы то тут то там удалять постоянно.. для меня ещё странно что мы едим, то есть закидываем в себя какие-то вещи как в мусорный бак.. и там оно распределяется как-то… и из жо_пы выходит.. это очень странно.

Скачайте книгу Геннадия Юдина "Восьмое чудо света", книга для детей о человеке, всё объясняется просто и понятно, еще и картинки обалденные. И так всё написано, что, как, зачем и почему, что обратно всё это полюбите.

Гость
#57

Тоже есть такая проблема, хочу на бокс записаться, хоть защищаться от маньяков научусь, а то девушки ведь слабее мужчин, вот они и бьют, дала мать земля силу некоторым а ум нет

Негр
#58

Тоже завидую мелким, у них всего этого гемороя нет...

Гость
#59
ПотерялаСебя

Автор, мне надоело быть человеком в принципе. Эта ужасная природа человека - без конца писать, какать, пускать, сопли из носа, волосы то тут то там удалять постоянно.. для меня ещё странно что мы едим, то есть закидываем в себя какие-то вещи как в мусорный бак.. и там оно распределяется как-то… и из жо_пы выходит.. это очень странно.

Вы смешали разные вещи в одну кучу. Автор, как я понимаю, говорил что ей не нравится женский гендер, отношение к женщине, как к секс объекту - это наше социокультурное, а не чисто биологическое, а вы здесь описываете физиологию про какахи, сопли. А *** человеческое оно и в 18 веке было такое же, а вот половые модели поведения менялись и разные даже у животных

Гость
#60

А женщиной быть наоборот это круто это счастье и радость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: