Гость
Статьи
Где Милана?

Где Милана?

Куда она делась то? Скучаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Мой аккаунт был угнан на двое суток, только сейчас восстановила к нему доступ. Но не факт, что я здесь надолго. С такой системой безопасности мне не хочется здесь оставаться. Ощущение, как-будто влезли внутрь меня.

Гость
#2
Milana

Здравствуйте. Мой аккаунт был угнан на двое суток, только сейчас восстановила к нему доступ. Но не факт, что я здесь надолго. С такой системой безопасности мне не хочется здесь оставаться. Ощущение, как-будто влезли внутрь меня.

Хвала богам, вы живы. Теперь моя душа спокойна.

#3
Гость

Хвала богам, вы живы. Теперь моя душа спокойна.

Очень неприятно знаете ли. Я посмотрела, что этот унтерменш писал от моего имени и мне противно. Мне кажется, что меня могут снова взломать в любое время. Я конечно попросила администрацию удалить все комментарии и темы оставленные троллем с моего аккаунта за последние двое суток, но сомневаюсь, что они выполнят мою просьбу.

#4
Milana

Здравствуйте. Мой аккаунт был угнан на двое суток, только сейчас восстановила к нему доступ. Но не факт, что я здесь надолго. С такой системой безопасности мне не хочется здесь оставаться. Ощущение, как-будто влезли внутрь меня.

Да, приятно вас видеть снова 🌹

Надеюсь *** тоже останется

#5
Красный Аквамарин

Да, приятно вас видеть снова 🌹

Надеюсь *** тоже останется

Это очень неприятно. Чтоб вы понимали, ощущение будто мои трусы кто-то носил.

Гость
#6

Где Милана?

Кобеллино
#7
Гость

Где Милана?

Головой еббанулась

ВоланДеМорт24
#8
Milana

Это очень неприятно. Чтоб вы понимали, ощущение будто мои трусы кто-то носил.

Ваши трусы? Я бы их примерил.
Не надо меня провоцировать, у меня стояк.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: