Гость
Статьи
Как у меня угнали …

Как у меня угнали аккаунт на форуме

Добрый день, форумчане. Пишу вам, чтобы рассказать о том, что я снова получила доступ к своему аккаунту. Дело в том, что позавчера утром меня взломали. Поменяв адрес электронной почты, я смогла вернуть свой аккаунт. Но вечером, спустя 7 часов меня взломали снова и поменяли привязанную к аккаунту электронную почту и пароль. Сейчас, администрация вернула мне аккаунт, но мне кажется его снова могут угнать в любое время. Если это снова произойдёт, сомневаюсь, что я захочу продолжить здесь общение с вами.

66 ответов
Последний — Перейти
Ю.С. Рыбниковꙏ
#1

Нужно пользоваться лицензионным по, иметь антивир, не переходить по фишинговые ссылкам, которые тут кидают под видом фото и делать сложный пароль.

Гость
#2

Бухаешь?

#3
Ю.С. Рыбниковꙏ

Нужно пользоваться лицензионным по, иметь антивир, не переходить по фишинговые ссылкам, которые тут кидают под видом фото и делать сложный пароль.

У меня стоял пароль, который мне дал сам сайт при регистрации. Разгадать его было невозможно.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#4
Milana

У меня стоял пароль, который мне дал сам сайт при регистрации. Разгадать его было невозможно.

Значит его угнали через фишинг.

#5
Ю.С. Рыбниковꙏ

Значит его угнали через фишинг.

А как от него защититься?

Ю.С. Рыбниковꙏ
#6
Milana

А как от него защититься?

Поставить в браузере расширение adblock или его аналоги, и никогда не переходить по ссылкам, которые тут кидают другие пользователи.

При переходе по таким ссылкам Вы обращаетесь на сайт хакеров и их сайт вытягивает все ваши данные и пароли, и также может заразить Ваше устройство.

#7
Ю.С. Рыбниковꙏ

Поставить в браузере расширение adblock или его аналоги, и никогда не переходить по ссылкам, которые тут кидают другие пользователи.

При переходе по таким ссылкам Вы обращаетесь на сайт хакеров и их сайт вытягивает все ваши данные и пароли, и также может заразить Ваше устройство.

Если я с айфона сижу, как его можно поставить?

Гость
#8

Из десятков зарегистрированных пользователей именно у тебя какие-то таинственные злоумышленники похитили пароль.
Селебрити
Проговорилась по пьяни, что залетела в 16 и родила, так теперь плати за отсутствие ума.

#10

Не понимаю зачем людям воровать чужие аккаунты? Можно же просто свой создать.
Странные они какие-то.

Гость
#11
Гость

Хорош звездеть. Из десятков зарегистрированных пользователей именно у тебя какие-то таинственные злоумышленники похитили пароль.
Селебрити, ***.
Проговорилась по пьяни, что залетела в 16 и родила, так теперь плати за отсутствие ума.

😂

Гость
#12

Ну, как говорится, скатертью по }|{опе, Миланочка!

#13
Чашка Кофе

Не понимаю зачем людям воровать чужие аккаунты? Можно же просто свой создать.
Странные они какие-то.

Им нужно было насолить конкретно мне.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#14
Milana

Если я с айфона сижу, как его можно поставить?

Тогда лучше установить браузер mozilla firefox и в меню выбрать "дополнения -> менеджер дополнений" и там ввести "uBlock origin" или adblock, и установить его.

Заразную рекламу хотя бы будет блочить. Но важнее самому не переходить если не уверены на 100% что это безопасно.

Гость
#15
Milana

Им нужно было насолить конкретно мне.

Да кому ты нужна,старушка

#16
Ю.С. Рыбниковꙏ

Тогда лучше установить браузер mozilla firefox и в меню выбрать "дополнения -> менеджер дополнений" и там ввести "uBlock origin" или adblock, и установить его.

Заразную рекламу хотя бы будет блочить. Но важнее самому не переходить если не уверены на 100% что это безопасно.

Да, я теперь вообще не буду ни на какие ссылки заходить с этого форума. Спасибо вам большое, я вам очень благодарна за помощь. Уже скачала мозиллу.

Гость
#17
Milana

Им нужно было насолить конкретно мне.

Ты просто тупая pcпха.
Кому ты интересна, подстилка турецкая.

#18
Гость

Ты просто тупая pcпха.
Кому ты интересна, подстилка турецкая.

Вообще-то я один из самых ярких персонажей на форуме, глупо это отрицать.

Гость
#19
Milana

Иди на*уй

Ты- то туда в подростковом и не только возрасте вдосталь находилась.
Передавай детишкам привет и конфеты от форумчан

Гость
#20
Гость

Ты- то туда в подростковом и не только возрасте вдосталь находилась.
Передавай детишкам привет и конфеты от форумчан

А у нее и дети есть? В приют, небось сдала. С нее станется...

#21
Чашка Кофе

Не понимаю зачем людям воровать чужие аккаунты? Можно же просто свой создать.
Странные они какие-то.

Здесь Милану не любят МД шники и зависливые бабы

#24
Королевишна

Здесь Милану не любят МД шники и зависливые бабы

Как ещё тролляка не додумался других пользователей оскорблять от моего имени, непонятно. Небольшую гадость Эльзе написал и всё.

Гость
#26

Настало время ох...х историй😂

Гость
#27
Гость

О, еще одна с гиалуроновым вареником нарисовалась. Ты тоже всех обрадуешь новостью о родах в 13?

А сколько сейчас лет этой ?

#28
Гость

А сколько сейчас лет этой ку р ве?

81, мужу 131

Кобеллино
#29
Milana

У меня стоял пароль, который мне дал сам сайт при регистрации. Разгадать его было невозможно.

Тогда объясни как мог кто-то второй раз взломать аккаунт если ты сменила и пароль и почту? Это невозможно.

#30
Кобеллино

Тогда объясни как мог кто-то второй раз взломать аккаунт если ты сменила и пароль и почту? Это невозможно.

Я не знаю как, я никогда ни чьи аккаунты не взламывала. Видимо точно также как мне взломали и первый раз? И это возможно, на своём опыте убедилась.

#31

Ладно, просто разыграла вас)

#32
Milana

Ладно, просто разыграла вас)

Мой аккаунт опять взломан.

#33
Milana

Мой аккаунт опять взломан.

Только админы вернули доступ

#34

Эту тему создали взломщики, я здесь не при чем!!!

Кобеллино
#35
Milana

Только админы вернули доступ

Пошла ***.у.й дура б.л.я.д.ь

Я то думал у тебя проблемы реально, а ты просто еббнулась башкой.

#36
Кобеллино

Пошла ***.у.й дура б.л.я.д.ь

Я то думал у тебя проблемы реально, а ты просто еббнулась башкой.

Меня взломали, псина тупая. Со мной одновременно на аккаунте сидит какой-то придурок. А ты сдохни в своём Челябинске

Кобеллино
#37
Milana

Меня взломали, псина тупая. Со мной одновременно на аккаунте сидит какой-то придурок. А ты сдохни в своём Челябинске

Не *** твварь. Ты только что сказала что разыграла всех. Пошла н.а.хх.у.й.

Кобеллино
#38

Придурок в башке у тебя, ебонатка

#39
Кобеллино

Не *** твварь. Ты только что сказала что разыграла всех. Пошла н.а.хх.у.й.

Башкой своей подумай. Это тролль написал за меня. На моей странице одновременно со мной сидит тролль и смена паролей и имейлов не помогает. Придурок

#40
Кобеллино

Придурок в башке у тебя, ебонатка

Желаю твоей семье вскоре отправиться вслед за твоим папашей, ублюдок

Кобеллино
#41
Milana

Башкой своей подумай. Это тролль написал за меня. На моей странице одновременно со мной сидит тролль и смена паролей и имейлов не помогает. Придурок

Не пязди ссука. Такого не бывает. Два человека не могут писать с одного аккаунта одновременно еббаная ты коза. Это невозможно.

#42
Кобеллино

Не пязди ссука. Такого не бывает. Два человека не могут писать с одного аккаунта одновременно еббаная ты коза. Это невозможно.

Тогда как моей страницы сейчас довременной сидит тролль? Спроси у админов, если мне не веришь, а лучше отвали.

Кобеллино
#43
Milana

Тогда как моей страницы сейчас довременной сидит тролль? Спроси у админов, если мне не веришь, а лучше отвали.

Ты слабоумная ***. Убейся об стену

#44
Кобеллино

Ты слабоумная ***. Убейся об стену

Сдохни вместе со своим фбк

Кобеллино
#45

Чтоб тебе пятеро турков очко порвали.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#46
Milana

Башкой своей подумай. Это тролль написал за меня. На моей странице одновременно со мной сидит тролль и смена паролей и имейлов не помогает. Придурок

Значит система аккаунтов сделана через задницу и можно поковырявшись найти способ замены токенов для подлога определенного аккаунта и писать от его имени, даже не взламывая аккаунт. Так что ничего страшного.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#47
Кобеллино

Не пязди ссука. Такого не бывает. Два человека не могут писать с одного аккаунта одновременно еббаная ты коза. Это невозможно.

Могут, на этом форуме точно. И взламывать ничего не нужно. Нужно лишь посмотреть что в json приходит от сервера на клиент и обратно, подобрать идентификатор и все будет работать.

Гость
#48
Ю.С. Рыбниковꙏ

Могут, на этом форуме точно. И взламывать ничего не нужно. Нужно лишь посмотреть что в json приходит от сервера на клиент и обратно, подобрать идентификатор и все будет работать.

Да-да. По3.14зди еще немного, терминов побросай. Все уши развесили и поверили.

#49
Ю.С. Рыбниковꙏ

Значит система аккаунтов сделана через задницу и можно поковырявшись найти способ замены токенов для подлога определенного аккаунта и писать от его имени, даже не взламывая аккаунт. Так что ничего страшного.

И что, ничего уже не сделаешь? Мне новый пароль сейчас админы делали, но тролль всё равно проникает на страницу.

Кобеллино
#50
Ю.С. Рыбниковꙏ

Могут, на этом форуме точно. И взламывать ничего не нужно. Нужно лишь посмотреть что в json приходит от сервера на клиент и обратно, подобрать идентификатор и все будет работать.

Она лжет.
если бы писали с разных ников, был бы разный ID. У неё ID всегда одинаковый

Предыдущая тема