Гость
Статьи
"Распни, распни ее!"

"Распни, распни ее!"

"...Принцесса Эльза не единожды бросала вызов мировой закулисе".-написал в комментах к посту "Принцесса Эльза" один Достойный читатель (сегодня, 15.00, комментарий 93).
Но сколько таких, кто понимает? Понимает всю остроту борьбы с плодами семени рагатского? Понимает всю целосность того наступления, которое ведут "сильные мира земного" с теми, кто бросил им вызов?
Осознавшие целостность не верят в миф случайности. Осознавшие всю остроту поединка "кто кого" никогда не поверят, что вот так, просто так- лежит на диване некая "Местная особа", вожжа ей под хвост, и разоралась- "Распни, распни Принцессу Эльзу!".
Познавшие истинный реал сей планеты никогда не поверят в такое.
Однако....
"Распни, распни ее!". И созвала "особа" голосование по затасканному сценарию рагатскому. "Воля большинства".
Не буду останавливаться на банальном, как рагаты-либералы делают голоса. Ибо не удивила меня комедия сия. И не в моих ушах будут предательски звенеть тридцать серебренников...
"Распни, распни ее!"
Громче, еще громче! Вы только это и умеете. Ибо сила моя- в последовательности, выдержке, и непреклонности моей.
Достойные читатели в комментах вопрошали к крикливому "большинству", "почему именно Принцесса?"
Молчок. Ибо это единственный вопрос-"затычка". Ведь исполнитель больше всего на свете боится выдать хозяина.
Я никогда не отступаю. И не иду на компромиссы. И "сильные мира земного" никогда мне этого не простят. И поэтому продолжается невидимая, но отчаянная борьба. И поэтому...
"Распни, распни ее!"
Множество Достойных читателей прекрасного Форума дали отпор проплаченным кликушам. Практически каждый второй коммент. Но кликуши на своем лежат- "нас большинство!"
Да если и так...Такое большинство может лишь крушить. Все, включая цивилизацию. Что и видим ныне.
А пока..."Распни, распни ее!"
И меня это не удивляет. Ибо ведают они, что творят.
Но не ведают они, что эти визги крикливого "большинства" воплощают наилучшую хвалу мне...

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, опять столько пафоса - и всего-то из-за голосовалки на форуме, которая абсолютно ни на что не влияет)))

ВоланДеМорт24
#2

Почему на этот раз её спам определили в "форумчане о форумчанах"?

Царевич Узурпатов
#3
13-е привидение

Ой, опять столько пафоса - и всего-то из-за голосовалки на форуме, которая абсолютно ни на что не влияет)))

Это она себя с Христом сопоставила??? Екарный бабай. Пойду-ка я отсюда.

#4

Интересно, только мне показалось, что коммент "достойного читателя" - это был тонкий стёб?

#5
13-е привидение

Ой, опять столько пафоса - и всего-то из-за голосовалки на форуме, которая абсолютно ни на что не влияет)))

Не обижайся, но ты узко смотришь.
Я смотрю гораздо шире, глубже, я смотрю системно.
Ты видишь зыбь на поверхности воды. А я усматриваю первопричины сей зыби.
Сегодня они произвели разведку боем. А что будет завтра? Вновь атака на Форум, взломы? Я не стану облачаться в ризу пророка. Но наймиты мировой закулисы не успокояться. И потому...
Где я, там апогей сражений. Где я, там и очаг, и пламя.
Да. Голосование не влияет.
Хорошо, что руководство Форума воистину Достойное...
А вот 2 года назад я "на пробу" написала про межзвездные полеты. Я не писала о том, что я Принцесса. А только про межзвездные полеты.
Казалось бы, ну что в этом такого?
Узнали "сильные мира земного", все поняли, послали на Форум наймитов, те начали каркать ("большинство" блин), и меня тогда на месяц забанили. Правда, разбанили через две недели...
Но потом поменялось руководство Форума, и теперь я могу здесь повествовать....
А что будет завтра, через месяц, через год? И какую еще атаку они готовят?
Где я, там очаг. Хоть ты и не веришь.

#6
13-е привидение

Интересно, только мне показалось, что коммент "достойного читателя" - это был тонкий стёб?

Достойный читатель, кстати, этот коммент тебе адресовал.
Он часто пишет очень правильные комменты. И в том посте ("Принцесса Эльза") тоже.

#7
Принцесса Эльза

Не обижайся, но ты узко смотришь.
Я смотрю гораздо шире, глубже, я смотрю системно.
Ты видишь зыбь на поверхности воды. А я усматриваю первопричины сей зыби.
Сегодня они произвели разведку боем. А что будет завтра? Вновь атака на Форум, взломы? Я не стану облачаться в ризу пророка. Но наймиты мировой закулисы не успокояться. И потому...
Где я, там апогей сражений. Где я, там и очаг, и пламя.
Да. Голосование не влияет.
Хорошо, что руководство Форума воистину Достойное...
А вот 2 года назад я "на пробу" написала про межзвездные полеты. Я не писала о том, что я Принцесса. А только про межзвездные полеты.
Казалось бы, ну что в этом такого?
Узнали "сильные мира земного", все поняли, послали на Форум наймитов, те начали каркать ("большинство" блин), и меня тогда на месяц забанили. Правда, разбанили через две недели...
Но потом поменялось руководство Форума, и теперь я могу здесь повествовать....
А что будет завтра, через месяц, через год? И какую еще атаку они готовят?
Где я, там очаг. Хоть ты и не веришь.

Думаю, если завтра на Москву обрушится ураган - ты и это припишешь крайней важности своей персоны... скажешь - либералы климатическое оружие против тебя направили)))
Мания величия - она такая... 😄

#8
Принцесса Эльза

Достойный читатель, кстати, этот коммент тебе адресовал.
Он часто пишет очень правильные комменты. И в том посте ("Принцесса Эльза") тоже.

Это я и без тебя вижу (что мне писал). А где еще были его "правильные комменты"? В теме про твое разоблачение он, по-моему, опять явно стебется 😉

#9
13-е привидение

Это я и без тебя вижу (что мне писал). А где еще были его "правильные комменты"? В теме про твое разоблачение он, по-моему, опять явно стебется 😉

"Разоблачал"-громко сказано. Никто меня не разоблачил.
А он писал как пишут осознавшие.

#10
13-е привидение

Думаю, если завтра на Москву обрушится ураган - ты и это припишешь крайней важности своей персоны... скажешь - либералы климатическое оружие против тебя направили)))
Мания величия - она такая... 😄

Проницательность- не мания величия.
А касательно урагана, то я не ***.

#11
Принцесса Эльза

Проницательность- не мания величия.
А касательно урагана, то я не ***.

не иди@тка.

#12
Принцесса Эльза

"Разоблачал"-громко сказано. Никто меня не разоблачил.
А он писал как пишут осознавшие.

А я и не употребляла слово "разоблачал", речь шла о названии темы -"Разоблачение Принцессы Эльзы". Коммент твоего "достойного" про поклеп Моногамуса, который обиделся что его не закабалили, по-моему нисколько не похож на осознание чего бы то ни было.
Так где еще были его комменты?

#13
13-е привидение

А я и не употребляла слово "разоблачал", речь шла о названии темы -"Разоблачение Принцессы Эльзы". Коммент твоего "достойного" про поклеп Моногамуса, который обиделся что его не закабалили, по-моему нисколько не похож на осознание чего бы то ни было.
Так где еще были его комменты?

Нет такой темы "Разоблачение Принцессы Эльзы".
Есть "Принцесса Эльза". Там, где Достойный и высказался.
Но я правда не пойду опять на этот пост номера переписывать. Я видела, мне врать незачем. Но заново не пойду.
Спокойной ночи!

#14
Принцесса Эльза

Нет такой темы "Разоблачение Принцессы Эльзы".
Есть "Принцесса Эльза". Там, где Достойный и высказался.
Но я правда не пойду опять на этот пост номера переписывать. Я видела, мне врать незачем. Но заново не пойду.
Спокойной ночи!

Есть. Почитай на досуге))) https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5432563/

Полковник Писькоебов
#15
Принцесса Эльза

Нет такой темы "Разоблачение Принцессы Эльзы".
Есть "Принцесса Эльза". Там, где Достойный и высказался.
Но я правда не пойду опять на этот пост номера переписывать. Я видела, мне врать незачем. Но заново не пойду.
Спокойной ночи!

Эльза свяжитесь со мной немедленно. За вами прибыл корабль с планеты Психов.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема