Гость
Статьи
Форум- место где …

Форум- место где всегда...

Форум - место где всегда поддержат, помогут, подскажут. Люди сюда заходят, чтобы поделиться своим хорошим настроением с теми кому сейчас грустно. Я все правильно поняла здесь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, конечно.

Гость
#2

Да, здесь только хорошие люди сидят

#3

Да, это воистину прекрасный Форум!

#4

А если серьезно, автор, то вы правы. Но одновременно следует учитывать, что наряду с умными и счастливыми, тут есть злые люди, психические, глупые, даже ту пые, разочарованные, сдавшиеся, озлобленные, и т.д. Но!!!! Вы будете видеть для себя тех людей, которых именно вы захотите видеть. В этом-то и есть фишка этого форума и не только его. Успехов!)

#5
Принцесса Эльза

Да, это воистину прекрасный Форум!

Категорически с Вами согласен!

#6

Гораздо чаще слить негатив. Чтоб не срываться на близких, здесь выплеснул и всё ок. 😉 Ну, и поболтать от скуки.

Гость
#7

Конечно! А если и пнут пару раз, то это так, любя.)))

#8

Aga hui

Гость
#9

Ну если человек сюда заходит потешить свое самолюбие, чтобы его похвалили, погладили по голове и сказали какой он хороший, а остальные - пи..сы, то форум явно не лучшее место для этого. Лучше с проверенными людьми общаться или психологам за прием платить, специализированные форумы есть для помощи. А если он готов выслушать различные точки зрения, в т.ч. нелецеприятные возможно для себя, то ещё имеет смысл на что-то рассчитывать. А то человек может сам постоянно критиковать кого-то не замечая , это нормально, а стоит про самого какой-то неудобный аргумент привести сразу возмущаться начинает

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Гораздо чаще слить негатив. Чтоб не срываться на близких, здесь выплеснул и всё ок. 😉 Ну, и поболтать от скуки.

Доброе утро Витта! И все хорошего дня)

#11
Гость

Доброе утро Витта! И все хорошего дня)

Доброе утро! Как настроение? 🙂

Гость
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Доброе утро! Как настроение? 🙂

Вчера с этим дура4ком Лео общался)) в теме самая умная форумчанка)) сегодня в подвальчик в стиле лофт уже заглянул))

Гость
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Доброе утро! Как настроение? 🙂

А настроение )) нормальное как всегда)) жизнь продолжается!

#14

Правильно)

Гость
#15

Нет, прихожу сюда испражниться. Зачем мне помогать левым чувакам, на которых мне чхать, а им на меня соответственно. Всё по чесноку.

Гость
#16

Вообще это форум лицемеров, манипуляторов и психологинь. Какая тут может быть помощь от них?🤷‍♂️

Гость
#17

Правда запудривать мозги всякой шнягой они умеют хорошо. Очередные инфоцыгане от мира психологии

#18

Даа, конечно)

Гость
#19
Серебряная книга

А если серьезно, автор, то вы правы. Но одновременно следует учитывать, что наряду с умными и счастливыми, тут есть злые люди, психические, глупые, даже ту пые, разочарованные, сдавшиеся, озлобленные, и т.д. Но!!!! Вы будете видеть для себя тех людей, которых именно вы захотите видеть. В этом-то и есть фишка этого форума и не только его. Успехов!)

Прям с себя списала😂

Гость
#20

рады....

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема