Гость
Статьи
блог …

блог mynameisinfinityandilovetits на вумане (1)

Всем апельсинового сока Я mynameisinfinityandilovetits и это мой болг

Сегодня встал, у меня была важная встреча назначенная на 12, я пришел в полдень и убедил сабя что встреча должна быть в два (особенности языка на котором я живу сейчас лол), пришел в 2 разумеется уже никого небыло переназначили на завтра

Пшел похавал какого то гнилого тунца, но за то нахаляву, потом пшел в качалку, там были африканцы которых я там уже видел пару раз, они пытались поднять соточку, я прифигел с того какие они дрищи а с виду прям здоровые, я сотку при своих 83кг могу отжать

Потом решили бродить по городу и я вспомнил что у меня чумазка для вейпа кончилась, купил все для самозамеса и ароматизатор киви и вишню, киви редкостная параша оказалсь кстати не берите

Потом какие то полурандумные отморозки позвали опять в футбол с ними поиграть, успел пробить пенальти постоять на воротах пополузащищять по поатоковывать, не забил ни одного гола, даже по воротам ни разу не попал лол

На обратном пути зашли в торговый комплекс одна баба очень расхваливала духи шанель которые воняли как туалетный освежитель из унитаза, они реально такие ароматы за 200 евро продают??? купил себе дешманский дезик

Поиграл в лолку и батлу первую и мне хочется думать что пшел спать

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чувак,ты жив

Кобеллино
#2

потрясно
теперь у Серебряной книги есть достойный соперник

#3
Кобеллино

потрясно
теперь у Серебряной книги есть достойный соперник

АААААААААААААХАХАХАХА

#4

Ода о халяве. Еле дочитала. За что вы так с нами

#5
Lisa Stafford

Ода о халяве. Еле дочитала. За что вы так с нами

потому что тренд нищих лол

Гость
#6

Я думала,ты спился сапсем

#7
mynameisinfinityandilovetits

потому что тренд нищих лол

Нашел чем гордиться

#8
Гость

Я думала,ты спился сапсем

не пока еще не сапсем, ну а еще норм бухло очень дорогое поэтому такое наврядли случится лол

Гость
#9
mynameisinfinityandilovetits

не пока еще не сапсем, ну а еще норм бухло очень дорогое поэтому такое наврядли случится лол

Привет, метросексуал ✋. Как там твои вагоны? 🚋🧻

Гость
#10
mynameisinfinityandilovetits

не пока еще не сапсем, ну а еще норм бухло очень дорогое поэтому такое наврядли случится лол

Красавчик

#11

Блин

#12

Куку

#13

Ты создал блог. Вау

#14

Я
Продолжение следует

#15

Лора
Продолжение следует

#16
Гость

Привет, метросексуал ✋. Как там твои вагоны? 🚋🧻

оооо да лучше всех

#17
Лора

Лора
Продолжение следует

'_'

#18
Лора

Лора
Продолжение следует

пожалйста прекрати... ладжно продолжай '_'

Гость
#19
Lisa Stafford

Ода о халяве. Еле дочитала. За что вы так с нами

Пацан, хорошо излагает. Убрать мусорные слова, получится хорошее сочинение на тему "Как я провел день")))

#20

Люблю апельсиновый сок🤩

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: