Гость
Статьи
блог …

блог mynameisinfinityandilovetits на вумене (3)

Сегодня я испытал самые ужастные чувства в моей жизни, моя жизнь больше некогда не будет прежней, сеогдня я проснулся и опять ниче не делал пол дня, потом встретились с одним *** о м и пшли бродить

Внезапно начался летний ливень, спрятались под эстакадой, забавно было наблюдать на дорогу, никого нет и куча брошеных велосипедов вдоль или на дороге, когда ливень подутих продолжился мелкий дождь, за то видел много славых женских попок в трико

Пшли в какую то шаурмичную заказали пиццу я решил попробовать что то новое и заказа веганскую пицу, зачем я это сделал я сам до сих пор непонимаю но это был дичайший зашквар, она стоила 15 евро, довольно дешево, но я не знал что она будет такой

Она была крайне пересушена, на пицце были какие то мелки шарики, то ли соя то ли ячмень или горох я так и не понял, помимо того что я чуть не разломал себе все зубы, она отдавала убогой томатной пастой, там вроде бы были ингридиенты, но я чувствовал только таматную пасту, она даже не была посолена нормально, можно было хотя бы моцорелы добавить, ее было так тяжело есть я кое как сьел один кусок и бросил

Но за то на обратом пути купил на сдачу 6 литровых пакетов дешманского апельсинового сока за 3 евро, некогда не покупайте веганскую пиццу это дичайшая дичь

10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А ты обращал внимание что пердеж бывает разным в зависимости от того что ты съел, иногда воздух плавно выходит через жепу а иногда звук трактора со сломанным карбюратором и воняет чесночным дерьмом?

#2
Автор

А ты обращал внимание что пердеж бывает разным в зависимости от того что ты съел, иногда воздух плавно выходит через жепу а иногда звук трактора со сломанным карбюратором и воняет чесночным дерьмом?

хахахаха вообще кстати да, но меня удивляет то что женскоие какаши воняют не так сильно, я не понимаю почему это получается если даже хавать одно и тоже

Автор
#3
mynameisinfinityandilovetits

хахахаха вообще кстати да, но меня удивляет то что женскоие какаши воняют не так сильно, я не понимаю почему это получается если даже хавать одно и тоже

Они пшикают на свое гаввно духами

#4
Автор

Они пшикают на свое гаввно духами

ммм я всегда это знал

Гость
#5

Орально -анальные темы.

#6

Чувствуется слог, но язык на письме еще надо разработать. Что-то в этом есть...

#7
Автор

Они пшикают на свое гаввно духами

Странные люди! Свое Г.овно любить надо, это частичка себя, свое родное. Да и делать это зачем, что парни не знают что ли как Г.овно натуральное пахнет, что ли?

#8
Королева Люсиль. Стихи и проза. Мысли вслух

Чувствуется слог, но язык на письме еще надо разработать. Что-то в этом есть...

"Чувствуется слог" пасиба '_'

Поручик Ржевский
#9

Кому ванна чугунная нужна?

Гость
#10

Какой-то рафинированный гопник.
Или не гопник? Гопники же те, что в трениках. А ты в чём?
Как ты сам себя определяешь?
Извини за наглое вторжение в твоё пространство. Но ты далеко не прост. И не далеко интересен.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: