Гость
Статьи
блог …

блог mynameisinfinityandilovetits на вумане (4)

всем куколд а я не куколд с вами mynameisinfinityandilovetits и это мой блог на вумане

Сегодня с самого утра была хорошая погода, мне лень было завтракать нажрался витаминов и молока с протеином и пшел решать вопросики с переводом бабла, как же я устал от этой верефикации, пол дня писульки писал для подтверждения транзакции, каждые пять минут сидел обновлял страницу со счетом в итогде так и не долждался, мне написали ребята что отправили и я забил

Решли взбодрится и купил в магазине пару банок джека денялса виски с колой, встретил знакомых, пшли и еще раз взбодрились, они шли на встречу с какими то арабами или турками, в итогде потом еще раз всей кучей взбодрились и по дороге еще какого левого умника подобрали с которым никто даже не знаком

Он хвастался что купил у какой то девушки телефон за 30 евро какой то стоковый на минималках, нашли случайно футбольный мячь и решили играть им в волейбол на какой то полу брошенной полщядке

Потом какой то араб притарабанил картонные бургеры из макдака, господи я никак не могу привыкнуть к их запаху из за масла, я думал самое убогое масло это красная цена, но это переплюнуло даже его, я не понимаю как местные едят эту дичь, в городе по запаху можно найти все макдаки, хотя может просто у всех коронавирус '_'

Когда часть арабов ушла пшли в какой то бар или клуб, я там впервые вживую увидел настоящую африканскую модель, прям черная ультратощая, и химозные прямые волосы, хотя она вроде бы была бразильянкой, но выглядила как африканка, не смог с ней познакомится потому что она лишком плохо балака по английски, я устал и вертался на дом

20 ответов
Последний — Перейти
#1

АХАХХАХАХА КУКОЛД

#2
Гаф

АХАХХАХАХА КУКОЛД

А ВОТ И НЕТ А ВОТ И ТЫ КУКОЛД АААААААААААААХАХАХАХАХАХА

W
#3

Настолько никчемен и ненужен, что решил собой заспамить женский форум? Убожество.

#4
W

Настолько никчемен и ненужен, что решил собой заспамить женский форум? Убожество.

чем больше людей знает обо мне тем сильнее мой психический образ и тем больше душ я могу пожирать^^

W
#5
mynameisinfinityandilovetits

чем больше людей знает обо мне тем сильнее мой психический образ и тем больше душ я могу пожирать^^

Пародия на Фредди? Ты уже обocpaлся в нескольких темах по моей тематике, так что твой психический образ будет на дне уже всегда, единственный путь для тебя - сменить ник и попытаться снова.

#6
W

Пародия на Фредди? Ты уже обocpaлся в нескольких темах по моей тематике, так что твой психический образ будет на дне уже всегда, единственный путь для тебя - сменить ник и попытаться снова.

че за темы кинь ссылки я не знаю

#7
W

Пародия на Фредди? Ты уже обocpaлся в нескольких темах по моей тематике, так что твой психический образ будет на дне уже всегда, единственный путь для тебя - сменить ник и попытаться снова.

почему я всегда где обсираюсь а мне даже об этом не говорят '_'

W
#8
mynameisinfinityandilovetits

че за темы кинь ссылки я не знаю

Политота и национальные, ты в последних светанулся со своей татарской волосатой кровью.

#9
W

Политота и национальные, ты в последних светанулся со своей татарской волосатой кровью.

я и не скрывал того что я татарин, более того я считаю что это круто и еще дань за 700 лет ты мне вернешь:*

W
#10
mynameisinfinityandilovetits

я и не скрывал того что я татарин, более того я считаю что это круто и еще дань за 700 лет ты мне вернешь:*

Серьезно? Историю в вашем ауле не изучают? Назови мне годы, в которые ВКЛ была под вами?

#11
W

Серьезно? Историю в вашем ауле не изучают? Назови мне годы, в которые ВКЛ была под вами?

"в ауле")
как вкл так и выкл
Тюркский Каганат в разных веках захватывал все в том или ином виде до вест готов включая прототюркские племена

Гость
#12
mynameisinfinityandilovetits

я и не скрывал того что я татарин, более того я считаю что это круто и еще дань за 700 лет ты мне вернешь:*

Да и вправду думаешь кому то интересно чего ты жрешь?

#13
Гость

Да и вправду думаешь кому то интересно чего ты жрешь?

абсолютли '_'

Настя
#14

Ты прикольный

#15
Настя

Ты прикольный

:*

Гость
#16

Евро? Вы где живёте?

Гость
#17

Смешной.
Скажи, пожалуйста, а как ты относишься к Моргенштерну?

Гость
#18
Гость

Евро? Вы где живёте?

на сахалине это уже давно не часть росиянии просто путя не знает ему никто не сказал '_'

Гость
#19
Гость

на сахалине это уже давно не часть росиянии просто путя не знает ему никто не сказал '_'

а ну класс меня забанили.... опять -_-

Гость
#20
Гость

Смешной.
Скажи, пожалуйста, а как ты относишься к Моргенштерну?

так же как и админам этой помойки:*

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: