Гость
Статьи
Помогите найти тему на …

Помогите найти тему на форуме

Всем привет, сегодня Суббота, а созданную Гамлетом тему найти не удалось, может где затерялась. Кто-нибудь видел его очередную тему, она вообще есть ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он исцелился от своего недуга и перестал тут писать.

Гость
#2

По его нику найдите.

#3

Вот, я тот же самый вопрос задала в его предыдущей теме, которую он целую неделю развивал.
Даже беспокоюсь за него, сердешного.

#4
Elle

Вот, я тот же самый вопрос задала в его предыдущей теме, которую он целую неделю развивал.
Даже беспокоюсь за него, сердешного.

Он наверно жене истерики закатывает, некогда ему сейчас темы строчить, наорется, придёт напишет что-нибудь ))

#5
A.V

Он наверно жене истерики закатывает, некогда ему сейчас темы строчить, наорется, придёт напишет что-нибудь ))

Плохо, что из графика выбился. У него так вся система может по швам затрещать.

Гость
#6

Набираете в поисковике гамлет site:woman.ru, лучше в Яндексе. И там отображается, что последняя тема им создана 3 часа назад, если конечно это тот Гамлет.

#7
Гость

Набираете в поисковике гамлет site:woman.ru, лучше в Яндексе. И там отображается, что последняя тема им создана 3 часа назад, если конечно это тот Гамлет.

Это последний ответ 3 часа назад, а тема создана 29 Мая

Гость
#8

Вы соскучились по целкосрачу? О господи. Я все жду, когда этот малохольный окончательно слетит с катушек, и у него в его психушке отберут телефон.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема